Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Защита от дурака..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Серверы quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Camypau
papa

   

Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 192
Откуда: с того берега Волги

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Защита от дурака.. Ответить с цитатой

Вчера наблюдал такую картину.
Играем на пг в тимку на м3. в начале игры пытаюсь взять квад, игрок из своей команды убивает гранаткой и меня и себя и того кто присел...
ладно, думаю, ну просто идиот.. мало ли. бывает.. смотрю дальше у меня 8 фрагов например , а у команды 6.. ну думаю, потонуть на этой карте или в лаве или кислоте как два байта переслать.. потом смотрю дальше, а у чела который нас грохнул на счету -8 и смертей кучка.. он короче бегает и мочит, то ли только своих, то ли всех подряд.
Кто-что думает, что с ним можно сделать? а народ на пг тугой.. они тимелимит то выставить не могут 10, а игрока кикнуть это вообще трудно.. а можно бы было сделать фичу, когда игрок набирает -5 в тимке, его автоматом кик и чтоб спокойно все дальше играли.

_________________
Nothing Impossible
Вернуться к началу
Camypau is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысль. Согласен. Только б лучше по тимкиллам это лимитировать а не по минусовому счету. Например - 10 tk
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FFA то нет... вот и лезут безумные мясники в ТП.
_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда такая команда попадается, что могут пострадать не винновные! Rolling Eyes
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Защита от дурака.. Ответить с цитатой

Camypau писал(а):
Вчера наблюдал такую картину.
Играем на пг в тимку на м3. в начале игры пытаюсь взять квад, игрок из своей команды убивает гранаткой и меня и себя и того кто присел...
ладно, думаю, ну просто идиот.. мало ли. бывает.. смотрю дальше у меня 8 фрагов например , а у команды 6.. ну думаю, потонуть на этой карте или в лаве или кислоте как два байта переслать.. потом смотрю дальше, а у чела который нас грохнул на счету -8 и смертей кучка.. он короче бегает и мочит, то ли только своих, то ли всех подряд.
Кто-что думает, что с ним можно сделать? а народ на пг тугой.. они тимелимит то выставить не могут 10, а игрока кикнуть это вообще трудно.. а можно бы было сделать фичу, когда игрок набирает -5 в тимке, его автоматом кик и чтоб спокойно все дальше играли.

надо сразу же его хуячить как можно больше чтоб он тебя не успел захуячить )

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильный ответ Уважаемый Евгений Ваганович(так кажется) Smile
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж это тебе не Бред Пит!
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud писал(а):
Мысль. Согласен. Только б лучше по тимкиллам это лимитировать а не по минусовому счету. Например - 10 tk


5, 10 много
Я в подобных случаях сразу против него начинаю играть, получается мини дуель в тп, да если грамотный народ то тоже начинает его мочить, и кстати был как то раз когда, 3х3 играли, мы всем скопам плюнув на другую команду начали его гонять, народ из другой команды доперев что происходит присоединился к нам, бегали друг друга не трогали, и 5 мочили одного, на долго его не хватило Cool
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю поставить кводу -8 самое оно
когда мы играли евроку2л я с поляками на м6 сделал 16 суисайдов за всю игру, до -5 доходило) так бы к чертям кикнуло б

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom 3
скажи мне нерадивому, как соседняя команда определяла отморозня в команде вашей?! Embarassed

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19.26
papa

   

Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud писал(а):
Doom 3
скажи мне нерадивому, как соседняя команда определяла отморозня в команде вашей?! Embarassed


он видно с бластером постояно бегал Smile
Вернуться к началу
19.26 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и одним бластером мочил всех своих? мде, аццы, аццы
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh
может вся команда дураков была, а того кого гоняли был умным? Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он один бегал и нападал Smile
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Серверы quake II Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15706 / 0