Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зига? Ой?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fOod
papa

   

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Зига? Ой? Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать ваше мнение, гсспода ку2керы.

Предыстория:
По сообщениям очевидцев сегодня(21.06.07), около 22 часов лица кавказской национальности устроила беспорядки на Манежной площади. По нашим данным большая группа кавказцев, предположительно дагестанцев или чеченцев сидела в одном из летних кафе.


Подогретые алкоголем дети гор начали хулиганить, приставать к прохожим. Так же очевидец, звонивший в редакцию, сообщил о том, что конфликт спровоцировали кавказцы, когда увидели проходившего мимо них паренька, несшего на спине российский флаг. Его окликнули , со словами « эй ты зачем ты таскаешь на себе эту ху@ню, после чего стали его избивать» , так же были избиты случайные люди, заступившиеся за молодого человека. Кавказцы продолжали буянить, переворачивали урны, кидались стульями в прохожих. На крики и шум стали собираться люди граждане, возмущенные бесчинствами.

Массовую драку предотвратили только быстрые действия милиции, которые встали между возмущенными москвичам и наглыми пришельцами. По данным нашего корреспондента, находящиеся в милицейском оцеплении кавказцы танцевали лезгинку.

Около 23 часов по московскому времени милиция вытеснила хулиганов с площади, никого не задержав, так как по данным очевидцев, кавказцы возможно являются курсантами одного из московских милицейских вузов. Во всяком случае некоторые из них предъявляли собравшимся какие-то удостоверения.


http://dpni.org/articles/lenta_novo/2669/

Собственно продолжение:
Вечером 21 июня на Манежной площади в Москве произошла стычка между русской молодёжью и кавказоидами.
Драка началась с того, что группа из примерно двух десятков пьяных азербайджанцев стала оскорблять несколько русских парней, которые в приступе патриотического экстаза зачем-то размахивали российским триколором. В дело вмешалась проходившая мимо группа футбольных фанатов и соратник НСО, который случайно прогуливался рядом со своей девушкой и ни минуты не колеблясь, как истинный национал-социалист, вступил в бой с обнаглевшими кавказоидами. В итоге произошла короткая драка, в результате которой человекоподобные существа почувствовали крепость русского кулака. Кавказоидам пришлось бы очень туго, но в дело вмешались сотрудники милиции, которые живой стеной разделили дерущихся. Однако пыл дерущихся это не остановило и они стали кидать друг в друга пустые бутылки. Кавказоиды, увидев, что милиция их защищает от праведного гнева русской молодёжи, стали радостно танцевать свои обезьяньи танцы, крича «вы нам ничего не сделаете». Далее прибыло усиление в виде ОМОНа, что поставило окончательный крест над потенциальной возможностью уничтожения детей гор.

По слухам, сегодня в 18.30 на театральной хачи забили всем русским стрелу. Хотя, сразу скажу - ментов там полюбом будет больше чем хачей и скинхедов вместе взятых... Если поедите - обязательно берите с собой паспорт, респиратор, деньги и одноразовую карточку на метро. НЕ БЕРИТЕ большие ножи и сотовые телефоны.

Позже обнаружил следующее видео:
http://rutube.ru/tracks/86978.html?theme=&v=1f1fe6e8535a53fbb70e99b9e27115b3
Вернуться к началу
fOod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the_doom
papa

   

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Зига? Ой? Ответить с цитатой

fOod писал(а):
Хотелось бы услышать ваше мнение, гсспода ку2керы.
По слухам, сегодня в 18.30 на театральной хачи забили всем русским стрелу. Хотя, сразу скажу - ментов там полюбом будет больше чем хачей и скинхедов вместе взятых... Если поедите - обязательно берите с собой паспорт, респиратор, деньги и одноразовую карточку на метро. НЕ БЕРИТЕ большие ножи и сотовые телефоны.

надо чтоб нормальных людей там вообще на стреле не было, только духи. и сжеч их огнеметами нах.

_________________
Что от тебя не зависит, о том не следует и думать.
Вернуться к началу
the_doom is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=ICE=-
hpw

   

Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 37
Откуда: St-Peterburg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хачей надо гнать из России пусть в горах у себя тусуются. а те которые приезжают заново отстреливать snipersmilie
Вернуться к началу
-=ICE=- is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fOod
papa

   

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня играет Сраптаг, плюс многие армейцы сегодня уезжают в Самару... Короче может быть будет что-то интересное.
Вернуться к началу
fOod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде у вас в мск менты на каждом шагу странно что такое происходит
надо было забивать ответную стрелку всем хачам у кремля Very Happy

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fOod
papa

   

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):
вроде у вас в мск менты на каждом шагу странно что такое происходит
надо было забивать ответную стрелку всем хачам у кремля Very Happy

Если прочитать внимательно, то можно понять, что стрелка должна состояться сегодня, через 40 минут, почти у кремля.
Вернуться к началу
fOod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vkus
papa

   

Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 122
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе лол били ани скарей всево очередных московских мажоров Smile
вот я например двигаюсь с пневматом и мне всё покхуй Laughing

_________________
Вернуться к началу
vkus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackPH
papa

   

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что вы видите просто дети.

Выгодно очень сейчас играть на "патриотической" карте.

у меня много друзей аварцев, азербайджанцев, армян и др. Знавал я и ингушей, осетин и др.

Не бывает плохих и хороших национальностей. Бывают плохие и хорошие люди.
Помните об этом когда вдруг захочется дать в рыло парню просто за то что у него другой цвет кожи или он танцует танец который вам не понятен.
Вернуться к началу
BlackPH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fOod
papa

   

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vkus писал(а):
хехе лол били ани скарей всево очередных московских мажоров Smile
вот я например двигаюсь с пневматом и мне всё [цензура] Laughing

Ну ты парень охуенный, сразу скажу. Респект тебе. Ты просто ниибаца ганста. Но это все совершенно неважно, если ты знаешь, что ходить с пневаматикой заряженной в кармане это не по закону. И если ты будешь ею обороняться, то арестуют именно тебя. Ибо надо чтить законы страны, в которой живешь.
Я знаю о чем говорю. Не спорь.

BlackPH писал(а):
То что вы видите просто дети.

Выгодно очень сейчас играть на "патриотической" карте.

у меня много друзей аварцев, азербайджанцев, армян и др. Знавал я и ингушей, осетин и др.

Не бывает плохих и хороших национальностей. Бывают плохие и хорошие люди.
Помните об этом когда вдруг захочется дать в рыло парню просто за то что у него другой цвет кожи или он танцует танец который вам не понятен.

Пых, при всем уважении...
У меня тоже есть знакомые среди черных. Но! То, что ты видел в этом видео - просто напросто очень некрасиво. Это жуткое неуважение к той стране, в которой они ГОСТИ. У нас свои традиции, свои танцы, если уж на это пошло.
Я не против негров в Африке, я против чурок в Москве. ©
У себя на кавказе они вполне нормальные ребята.. Но тут... не скажу, что большинство, но многие их них ведут себя как надменные бляди, как хозяева. И мне это не нравится. Надеюсь, ты понимаешь, что я имею ввиду.
Я, когда работал в "Джекпоте" в текстилях(да и на остальных точках) постоянно общался с чурками. Работа такая. И вот что я скажу. Люди пожилые, "авторитеты" - вполне разумные люди, все понимают и ведут себя соответственно. Но каждому молодому я всегда готов был дать по наглому еблищу. И, случается, желания мои реализовывались. О чем ни в коей мере не сожалею.
Я не "нацист", не "фашист", не "скинькед" и пр. Это я так, к слову.


А теперь чуток про политику. Я теперь действительно считаю, что это была провокация, которая позволит принять закон о "экстремизме", о "правых" и т.п. Просто послушал людей более опытных, чем я в этих делах.. В частности, они напомнили, что день, на который была назначена "стрела" - это день нападения нацистской Германии на СССР...
Вернуться к началу
fOod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попахивает копирайтами из рухулз и тесака))
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fOod
papa

   

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha писал(а):
попахивает копирайтами из рухулз и тесака))

Ну заглавная тема это копипаст(копирайт - читай как нравится) из гостевух рбфанс и формат18 Smile
Вернуться к началу
fOod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ламо конявое Smile
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fOod
papa

   

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha писал(а):
ламо конявое Smile

сцука мясная Smile
Вернуться к началу
fOod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0