Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!! Q2PRO !!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: !!! Q2PRO !!! Ответить с цитатой

блин, вы там с рпг тестите-тестите, а нам фиг, мож выложишь уже да??
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я на данный момент ни с кем не тестирую, честно Smile RPG я отослал более-менее рабочую версию около месяца назад. У меня она не сохранилась, так что попробуй написать ему, может он ее тебе пришлет. Сейчас более-менее рабочей версии нет. Как только она появится, обязательно выложу альфу здесь; нужно будет попросить кого-нибудь нарисовать некоторый арт и вообще подкорректировать дизайн UI. Помнится q2e ждали целый год, а тут еще и полгода не прошло Smile
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста у меня пару предложений Smile
Зделать как в xania когда ты сообщяеш скоко у тебя жизней писалось
H:100 A:100 соответственно жизни и армор а не как в остальных клиентах типа 100 health 100 units of body armor.. Embarassed слишком длинно... по этой причине в тп у меня забинден токо репорт жизней.. Mad
И ещё изменение размера текста.. а то уже в 1024*768 опять же в тп текст читать неудобно Sad А в клубе в котором я играю на выделенке токо жк мониторы... считай держат токо 1 разрешение.. Sad

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:06 am    Заголовок сообщения: Re: !!! Q2PRO !!! Ответить с цитатой

rGc'mikky писал(а):
блин, вы там с рпг тестите-тестите, а нам фиг, мож выложишь уже да??
Razz
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
H:100 A:100 соответственно жизни и армор а не как в остальных клиентах типа 100 health 100 units of body armor.. слишком длинно... по этой причине в тп у меня забинден токо репорт жизней..

Мессага "100 health 100 units of body armor" не имеет никакого отношения к ку2про, она выдается сервером. Хотя я возможно добавлю клиентские макросы $health, $armor.

Цитата:
И ещё изменение размера текста.. а то уже в 1024*768 опять же в тп текст читать неудобно А в клубе в котором я играю на выделенке токо жк мониторы... считай держат токо 1 разрешение..

Если ты про текст на HUD - scr_hudResolution 3 (виртуальное разрешение 640x480)
Если про консольный текст - con_font 16x16 или больше...
Хотя я не помню, есть ли эти переменные в версии, которая сейчас у тебя.
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, нужна ли эта фича - http://skuller-vidnoe.narod.ru/quake002.jpg ? Окна можно перетаскивать, менять размер, разворачивать на весь экран и т.п.
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, чем больше рассказываешь - тем больше охота!!! ДДАААЙЙЙЙ!! вышли на mikky9@yandex.ru ну плиииииииииииииииииииииизззззззззззззз, вышли любую нерабочую версию!! Smile
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже полночи жду - а никто так и не выслал! Smile
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[SkulleR] писал(а):
Кстати, нужна ли эта фича - http://skuller-vidnoe.narod.ru/quake002.jpg ? Окна можно перетаскивать, менять размер, разворачивать на весь экран и т.п.

думаю непомешает Smile Чем больше настроек тем лутче каждый сможет настроить ку2 под себя Smile Всётаки ты свой клиент ку2про назвал а не ку2мультимедийный писатель демок Smile
Я впринципе за добавление любых настроек лиш бы если они мне будут мешать можно будет поставить как в обычном ку2 Smile

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L0kky
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и когда можно будет ощутить в своих потных ручках эту супер новую версию q2pro?
Мне даже интересно стало

Народ давайте поживее.
Mika Wink
ж)
Вернуться к началу
unforgiven
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 6:08 am    Заголовок сообщения: хочу! Ответить с цитатой

а нельзя сделать так , чтобы я видел все свои пушки, которые есть вместе с патронами, и размер иконок на худе побольше
Вернуться к началу
unforgiven is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2004 6:16 am    Заголовок сообщения: Re: хочу! Ответить с цитатой

unforgiven писал(а):
(1) а нельзя сделать так , чтобы я видел все свои пушки, которые есть вместе с патронами, и (2) размер иконок на худе побольше

1.) Нет (serverside).
2.) Будет в новой версии (хад будет рисоваться под виртуальное разрешение, задаваемое через cvar)
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста а почему новая версия называется 0.14? А не 0.13? ведь ту 0.13 что я видел пощюпало человека 4 самый максимум...?
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эту версию вовсю облапывает 2 человека... хотя хз, мож ты тоже хапнул...
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rGc'mikky писал(а):
а эту версию вовсю облапывает 2 человека... хотя хз, мож ты тоже хапнул...
Podmigivanie
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> q2pro Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0