Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Припомним еще раз))) кого не было пускай роняють слюни)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:29 am    Заголовок сообщения: Припомним еще раз))) кого не было пускай роняють слюни) Ответить с цитатой

На чалось все даволно плохо. В пятницу пришла смска от Аниги, что он заболел и потом из Одессы домой, а не снами. Так же в пятницу узнал, что у Слона видете ли сломалась машина и он не может ехать, а Бумер просто тупо решил что все обломалось, и засел дома со своей девахой.
Настроение конечно было испорчено, НО(!) Матерые ку2керы просто так не сдаются. Вызвонил Бана, вызвонил Вивта, и вот пущай не большая, но очень грозная гвардия собралась на битву. Иду встречать Вивтяру на Сокол, а этот знатный Кабаньеро не будь дураком уже зарулил в рамстор и затарился там полулитром Смирнофф №1 сыром и колбасой. Брякнули Бумеру, поругали его, плюнули и поехали. По пути захватили Вербивера)
В принципе дорога в в ночи в Тверь ничем примечательным не была, тупо прямо по Ленинградке)) Приехали в Тверь где-то пол четвертого. Спросили у таксиста увлеченного играющего на сотовом в какую-то игрульке, где Трехсвтская, он махнул не определенно по ходу движения, сказав: - Там, в центре. Ну в центре, так в центре. Едем. Опля, она! Поворачивай! млин, дом 39, едем искать дом 10, объехали зигзагулями пол-Трехсвятской, нашли наконец. Ну тут уж на радостях решили дернутьи перекусить. Сходили в Патерсон, закупились и модно так разложились на лавочке, следуя примеру соседней компании.Проснулись где-то около 8-ми и стали радостно предвкушать всеми ожидаемое событие. Чуть ближе к 9 решили переставить машину и оказались рядом со смоленцами, ну познакомились и разошлись. Далее открылся клуб, радостно вломились, заценили и встретили РПГ, который умудрился в Твери купить монитор и припахать еще самих же продавцов тащить его в клуб. Заняли места и пошли покрить, тут из-за угла стали появляться пачкми разнообразные участники, Куки, Фуд(очень похоже на Вуд, поэтому я ему с порога в зубы заявил, что дм3 играть с ним не буду, чем нимало озадачил пищевого человека)))
А Кук появился с бутылем Белой лошади, ох не зря ее так назвали. В общем мы с Вивитом забили на наш левый коньяк и водку и переключились на Лошадь. Минут через 20 она была зверски прикончена и мы отправились на поиски второй) по пути я в несовсем адекватном состоянии купил Банану непонятный коврик. На кассе бабуля пробивавшая на бутылку спросила: - Что, без коробочки возьмете??? На что получила резонный ответ: - Нахрена нам коробка бабуля?? На выходе из магазина прозвучал первый тревожный колокольчик, Вивтяра сказал, что его мутит. Но поскольку все были в состоянии измененной вменяемости, на его слова отреагировали благосклонно, попросту забили) у клуба Вивту стало совсем хорошо или не знаю как, но сначала он описал стенку, а потом в приняв низкую усточивую стойку побил дерево в ниднюю часть, ближе к корню) я подозреваю - это был шОманский ритуал! а! совсем забыл, к тому времени мы уже успели зарегацца и в принципе надо было идти подключаться и т.д., но довольно приятная солнечная погода распологала к общению перед клубом выпиванию напитков разной крепости и покуриванию всякого))) в общем играть вроде как-то не очень торопились, по крайней мере некоторые. Не помню во сколько появился Вулд, но он приехал и не привез Кабаньеро проигранно бутылки неотечественного самогону-темного. за что ему был высказан дисреспект и отнята дополнительная сигара)))
Какое как, изрядно веселые, все же полши играть, Вивту было уже...уже совсем, поэтому девайсы он доставал со странной озлобленностью, а потом и вовсе куда-то удалился....а вспомнил, я его отвел голову под раковиной смочить...вернулся, и тут заметил что по рядам ходит Джемесон!!!!! хм...решил попробовать и этой темы....И! И проникся! мдааакачественный напиток)) Лошадь рядом не валялась) В общем так с Джемесоном и сел играть) поставил его на место по виднее дабы владелец мог заметить, но че-то его никто не замечал, так что пришлось его даже прирятать по просьбе местного телевидиния, которое пришло снимать про нас репортаж) Хантер опрометчиво их не предупредил, на что они могут расчитывать) не очень уверен, что его покажут хотя бы по местному каналу твери, хотя если оставят детей, которые сидели в первой половине клуба, то может быть. У Фапсе взяли интервью, но это было без меня, я был занят откачиванием Вивта. В этой связи даже была посещена ближайшая аптека, а аптекарьша была распрошена с пристрастием 2-мя нетрезвыми молодыми людьми, что у них тут есть от сильного алкогольного опьянения. В общем уже вроде вечерело, Вивта опоили всей купленной химией и Кукловод повез его в гостиницу отсыпацца, а я вернулся в клуб) Джемесон еще не кончился, поэтому я был крайне доволен, хоть и расстроился, что Вивит пропустил такой напиток) Далее ко мне подходили разные личности и с таким милым видом предлагали сыграть. Я совершенно не чувствуя подставы соглашался, и тут-то эти коварные типы предлагали мне черкать карты... Ух коварство ваше не знало предела)) Ну не мог, не мог я в таком позитивном состоянии убивать всех нищадно, поэтому нищадно умирал сам Ж)
Потом как-то начались игры 2х2, уж не помню против кого мы с Банановым играли, потому как я достиг пика веселости, ну или очень близко к нему был) Потом как-то вроде появился Вивт, а БАнан засобирался домой, к тому времени нас уже покинули Фапсе Окси(который весь день с довольно дебильным видом ходил и снимал все на камеру ))))) снимал-то ладно, но вид у него при этом был как у школьника-папараци, которого позвали на тусовку знаменитостей, он ходит снимает, но при этом слегка прикрывает туловко, вдруг в дущу дадут, что снимает?))) И Вулд, приехал, нихрюна вкусного не привез и уехал...хм...неоднозначный визит такой.
Ьыл еще угарный момент, когда мы с товарисчем Виктором, который транспортировал питерцев вышли покурить, и пред клубо оказались какие 2 теврских девушки, довольно опрятного вида. Уж не поню, с чего все началось, то ли они сгарету спросили, то ли зажигалку, в общем стали мы разговаривать с ними о чем-то сказали, что приехали в Тверь и живем в гостинице, а тут на мега крытом турнире, девицы явно заинтересовались, даже спросили, что за гостиница и вроде согласились на предложение Виктора туда поехать. Вот только зачем-то решили спросить откуда мы. Оказалось, что мы не знаем откуда другой и даже как его зовут и дальнейшее развитие этой темы привело на в такой состояние корчащего смеха, что позавидовала бы и укуренная ротта солдат. Девушки вроде тоже как сначала посмеялись, но потом увидил, что на них совсем забили, тупенько потоптались еще на месте, сказали что-то типа "Увидимся" и учапали) Даже думать не хочу, что им там в голову наприходило от такого зрелища) А мы с товарищем Виктором наконец-то отсмеявшись, подняли руку повыше и пошли в клуб заливая песни)
В клубе уже проходили последние игры. Я каким-то хитрым раком выменял свою заканчивающуюся бутылку джемисона, но тоько начинающуюся и пристрроился смотреть че там народ делает, правда щас что-то не припомню, что там было))) Далее управляющему клубом( вроде так) не очень понравились наши песни, в чем я его нудно пытался переубедить, сам особо в это не веря))) В итоге каким-то образом оставив своего индейца Гдедиски и свитер ушел из с клуба вместе со всей оставшейся толпой. Надо отметить, что Вивт опять умудрился куда децца к тому моментуи совсем не брал трубу. По улице двинулись мы как-то непонятно, но Кукл сказал, что там куда идем есть водка, так что волновало меня только отсутствие Вивта. После принятия белой с небольшой закуской поехали в гостиницу. Там оказлось, что все тусует на одном этаже))) и вроде даже был какой-то номер, где была повышенная концентрация ку2кероов, куда мы и засели, присев на кровать и как говорят взяв пива, я выключился. Так закончился первый день)))

Лирическое отступление) Приз зрительских симпатий за роль непонятного героя в костюме достаецца Парадоксу! Человек приехал на электричке, в костюме на турнир вовремя, поиграл и вчером свалил, опять же на электричке, как он утверждал обратно в Москву. Но что-то меня все же настораживает в этой истории)))))

Второй день начался со звонка Вивта, часов в 8 утра и вопроса, чего я звонил, где все и т.д. Что-то успокоительное ему пробурчав, стал досыпать дальше. Часа к 11 подрулили в клуб доигрывать финалы. Там же нашелся Вивт, уже в более лучшем виде, чем на кануне, расказл ужасающие истории И! Внимание! Для всех потребляющих крпекие напитки! НИКАДА, слышите!? НИКАДА не нарушайте правило №1! Если пьешь, то закусывай хорошо! а то будет так же хрюново, к ак дяде Вивту! в общем сели мы за компы настроились более менее и стали смотреть хищными взглядами, с кем бы поиграть 2х2, поскольку больше всего мы конечно ТП уважаем) Под горящий взор попали нам смоленцы!) И...были обыграны с разрывом в 10 фрагом на дм1 =))) это предалом нам уверенности и мы стали искать следующих жертв))) в общем пали смертью храбрых еще раз смоленцы, Целер в паре с Фудом, и ничья Целер в паре с дамиеном, потому как все уходить собрались. К моему великому сожалению, как финалисты, по завершению своих игр отказались срубицца сославшись на усталость ( в связи с этим тут недавно некдот прочитал
После удачного дня вpач возвpащается домой в пpиподнятом настpоении, pаздевается, пpинимает ванну, выскакивает из ванной голый и запpыгивает к жене под одеяло. Она, как обычно:
- Ой, у меня сегодня так болит голова!
- Великолепно! В ванной я как pаз посыпал член аспиpином и ты сможешь пpинять его пеpоpально или как вагинальный суппозитоpий.
) в общем не очень стокими показали себя суровые питерские и калининградские ку2керы, а жал))) мы бали в неплохой форме, после довольно удачно проведенной субботы)
Стоит отметить, что Фича чуть не выиграл у РПГ, а помню Фичастого, когда он приехал на Бласт вром зе паст и че-то всем отдался)))
Немного посмотрел на финал дуэлей, в связи с этим хотел сказать
- Маааленькие дети, ниии за что на свети
- Нее мешайте РПГ играть, ээээтот злобный лысик
- Буууудет вас ругать, наааа Куй посылать, ни за что на свети не мешайти дети РПГ играть!)))
История кстати крайне достоверная))) один местный малыш возможно узнал новое выражение в русском языке)
2х2 игрались как-то не ахти, Василис с Аидом уверенно мочили калининградцев, и что-то сколько не смотрел все время на какой-то новой одной и той же непапской карте.
Вот и закончился турнир-лан-пати. Скажу, что лан пати из него собо как-то не вышло, все же больше народу были заинтересованны в турнире. Для меня это все же больше была лан-пати))) Безумно был рад видеть всех приехавших))) Очень не рад был, что некоторые весьма ожидаемые люди не приехали.
Дружно все собрались, попрощадись с питерцами и смоленцами и поперли на поезд до дому) Кому-то правда не совсем) на вокзале купили билеты, курочку, Фуд едой(как ни забавго) Целлер с Фичей пива, видать это заставило последнего предложить продолжитиь банкет в каком-нить злачном месте))) но все согласились только на пиво у метро, а я уставший почапал домой. и всю дороге меня сопровождали улыбки людей, все-таки есть что-то в этом плюшевом попуасе)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Soko[L][us]
немного нарушена хронология. я приехал тогда когда, кук и виви уже были в дупло и спали где то Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я уехал не до того как банан засобирался домой Smile
p.s. сокол, что у тебя за картинки в тексте и где ты их запостил ???

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофиксил.. терь не должно спрашивать логин пароль при просмотре темы... Smile
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спрашивает..
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и сразу после клуба мы пошли в гостинницу не к нам а к злю ))
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чичас?
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля а фотки поменьше слабо сделать было? Evil
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все ок, токо не смоленцы, а смоляне Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукл, ты прочитал плохо, я написал, что сначала пили водку, а потом уже пошли в гостиницу
Вуд, я не спал нигде кроме гостиницы, когда уже турнир закончился, так что если рано унес свой здц, не гони)
кому не нравится, пишите сами)))
хронология и правда слегка страдает, да дело не столько в ней)))

Фапсе, епти, там если на них кликнуть, то они увеличиваются, херли ты епта говнишься не попробовав????

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметь - спал на моей кровати! а нам пришлось с оптиком тесниться на одной )
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Фапсе, епти, там если на них кликнуть, то они увеличиваются, херли ты епта говнишься не попробовав????

ты видел как они увелчичваются? у меня монитор не как у РПГ..а мотать 2 метар чтобы увидеть глаз вивта на полэкрана ... видимо тебя такой размер устраивает.

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хых, Кук, ну в тесноте, да не в обиде))) пардон)

Фупс, если у тебя есть сайте, где молжно лучше картинки вставлять, давай его)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

imageshack.us
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15712 / 0