Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

corbina
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как там у вас в мск, а у меня 5 гб на корбине стоят 650 рублей

на соседнем прове (скайнет) который тоже подключен к моему дому за 600 рублей дают 5 гб на "100мбит" и потом анлим на 512, и качество связи несравнимо.

Скайнет уже уступает моей "цифре" всего 3-5 мс, хотя стоит в полтора раза дешевле... так что не тока в деньгах дело

правда, надо сказать, что саппорт корбины мне честна сказал что связь такая какая есть и сделать её лучше друг по заявке - не получицо

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
213.XyliGun
lpw

   

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 66
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а QWERTY кто-нить юзает? как там качество связи?
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
213.XyliGun is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LCRbit
papa

   

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chesnok ты по моему не в теме... и высказался крайне нихера не тактично:Собственно, корбина и собрала таких маленьких геймеров...которые экономили на школьных завтраках, чтоб заплатить 200 рублей или сколько там за "интернет"...

Я далеко уже не школьник и даже не студент... и плачу за свой млять интернет приличные деньги и хочу что бы качество соответствовало хотя бы тому с чего начиналось.. а то выходит в гонке скорости якобы повысили а качество упало, я в свое время на модеме с большим пингом не лагал от пакет лостов так как щас на 6Мб
Вернуться к началу
LCRbit is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
213.XyliGun
lpw

   

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 66
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chesnok писал(а):
просто какбы самая больная штука в любом практически бизнесе - это карлики - физлица, которым очень сложно угодить, которые считают главным фактором выбора ДЕШЕВИЗНА, которые хотят много, но при этом платят копейти, которые требует сервиса и качества КАК у тех кто действитеоьно оплачивает оговоренный уровень сервис, но при этом они ничего не понимают, а только громко кричат, они легко ведуться на красивую рекламу и слоганы, они слушают своих таких же как и они занкомых...
Собственно, корбина и собрала таких маленьких геймеров...которые экономили на школьных завтраках, чтоб заплатить 200 рублей или сколько там за "интернет"...

замученный сотрудник техподдержки...

_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
213.XyliGun is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCRbit писал(а):
из тех 200х, что сэкономил он, 1рубль ушел на написание его постинга. осталось 199. дальше больше. Smile
_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 кабы. Но и цены у вас ТАМ. Shocked
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LCRbit
papa

   

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов, и это при пинге в 5-8
http://i008.radikal.ru/0710/c9/f9514cbf3758.jpg
Вернуться к началу
LCRbit is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chesnok
camper

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 29
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCRbit писал(а):
chesnok ты по моему не в теме... и высказался крайне нихера не тактично:Собственно, корбина и собрала таких маленьких геймеров...которые экономили на школьных завтраках, чтоб заплатить 200 рублей или сколько там за "интернет"...

Я далеко уже не школьник и даже не студент... и плачу за свой млять интернет приличные деньги и хочу что бы качество соответствовало хотя бы тому с чего начиналось.. а то выходит в гонке скорости якобы повысили а качество упало, я в свое время на модеме с большим пингом не лагал от пакет лостов так как щас на 6Мб


Дело в том, что есть такой бизнес, в котором есть услуга (доступ в сеть Интернет) и есть достаточный спрос на нее...
Есть школьники, студенты и все остальные, которые готовы платить как можно меньше, которым абсолютно всеровно что и как...
но которые почему-то начинают вякать из-за каково-то пинга в какой-то игре...это абсурд и брет...ВЫ какбы платите там 200 рублей за БОМЖ-пакет с доступом в интернет, а хотите имееть какие-то особенные привиллегии или уровень обслуживание - ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, потомучто с таких глупых карликов всегда будут стричь бабки операторы, Согласно любому практически контракту оператор вам предоставил - то что положенно по контракту и тот наменал скорости - линейной скорости ВАМ НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ за 200 рублей ВООБЩЕ какой-либо качество ....
и это нормально...
Я думаю Вы бы не стали платить скажем 5-7к$ за ГАРАНТИРОВАННЫЙ канал в 10Мб/сек с полным оговоренным в договоре уровнем обслужения и готовности (SLA)....
так что Вы получаете, то за что платите

_________________
Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию.
Как осы, развиваем скорость, называя это спортом.
Вернуться к началу
chesnok is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на таком высококонкурентном рынке, как доступ в интернет, когда перейти от одного провайдера к другому не стоит ни копейки - оч скоро проблема х у е в о г о коннекта решится. В данном случае либо корбиной, либо Битом.

бред про карликов порадовал )))))))
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, чеснок. Я тебя помню по игре год назад. Понтов и крику много, толку мало. Very Happy
Смотрю, держишь марку....
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chesnok
camper

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 29
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft писал(а):
А, чеснок. Я тебя помню по игре год назад. Понтов и крику много, толку мало. Very Happy
Смотрю, держишь марку....

если посчитать, то если ламак принес 1 раз деньги, то этого вполне уже хватит...
потому что завтро выдет реклама, в которой будет еще дешевле чем вчера - и прибежит новая порция карликов подключаться...

_________________
Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию.
Как осы, развиваем скорость, называя это спортом.


Последний раз редактировалось: chesnok (Пт Окт 19, 2007 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
chesnok is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один бредовый коммент ))))))
пиши еще!
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chesnok
camper

   

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 29
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бредовый?!
_________________
Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию.
Как осы, развиваем скорость, называя это спортом.
Вернуться к началу
chesnok is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Serj... писал(а):
2 кабы. Но и цены у вас ТАМ. Shocked

хз, меня вполне устраивает 95%-ная гарантия интернета с внешним айпи в любой момент времени за 1750 рублей в месяц

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15539 / 0