Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брать ли Dami на RDL как полноценного участнега?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Может ли Дами играть в RDL3 ?
Да, может. Хочется посмотреть на его прекрасную игру, поучится и вообще игроки такого скилла делают чемп круче!
48%
 48%  [ 15 ]
Нет, наши игроки слишком слабы чтобы Дами совершил себе лёгкую тренировку. Пригласите Дами на шоу-игры
51%
 51%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Брать ли Dami на RDL как полноценного участнега? Ответить с цитатой

Сразу скажу, что на решение админов данное голосование может и не повлиять, но чисто ради информации взглянуть на ваше мнение было бы хорошо.
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускать, но запретить ему брать рельсу и чейн Very Happy
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...рокет и ссг
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц опять в туже степь
я думал инвайты ограничаться бывшими выходцами из снг ну и парой тройкой средник игроков
не брать однозначно

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и играть на русских серваках!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сиси
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играть на русских серваках с дамиахом
и главное по больше раз
Вернуться к началу
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дами брать обязательно. главные плюсы - 1) опыт 2) зрелищность 3) мотивация

а вы подумайте чо будет, если кто-нить его обыграет и вышибет из сетки, это ж атас ) причем с "домашним" админством - выбором серваков - это сделать будет проще, чем на едл. вон блайз в прошлый раз очень неплохо зацепился, так что дами - не железный. если его прогнуть несколько раз фпсом, рпг, блайзом - глядишь и сломается.
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уверен, что для повышения личного скилла участие Дами оправдано - такой опыт дорогого стоит, а опыт такой смогут приобрести очень большое количество человек.

И это не только моё мнение - спросите у любого топ игрока, как они научились так круто играть. Почти всегда ответом будет то, что они играли много игр с другими сильными игроками, из разных стран, часто более сильными чем сами.
Так мне говорили и Пурри и Дами.

И я уже никогда не поверю, что большинству русских интереснее играть только с русскими - RDL lite тому подтверждение.

Касательно игры в Москве - для финнов это не проблема.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто скилл то поднимать будет я не пойму, три четыре топ игрока
Цитата:
(если его прогнуть несколько раз фпсом, рпг, блайзом - глядишь и сломается)
, а для остальных это будет рейп
у нас достаточно сильных игроков и без того на которых скилл поднимать теже фпс рпг зло опт
у ру комунити в основном уровень скилла одинаковый, поэтому обыгрывать друг друга напрягаясь при этом получать много фана это и есть то что нужно

как вы заeбали то уже заcирать рдл, что мешает нам играть на европейской сцене отдельно и ипать друг друга на серваках утверждая свой авторитет получая фан, нет никуя, давайте позавём дами котором по большому счёту пох, он едл то играет для шоу, давайте его суда запихнём

хотите играть с дамиахом ловите его в мирке и играйте, поднимайте скилл, регьтесь на едл и играйте поднимайте скилл, а потом приходите на турнир русских игроков и его (скилл) показывайте

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что тебе мешает поймать в мирке-аське или просто зайти на пг и порвать пару ламотов? Very Happy

> он едл то играет для шоу, давайте его суда запихнём

Ну да, это ведь ты у нас работаешь в q2 Very Happy

Как обычно от фичи одни эмоции.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сыграть с дамиахом можно попросить его об этом в Мирке , а участвовать в лиге запретить ! а шоу-матч ( красиво звучит) разрешить .
_________________
Чем хуже разомнешься, тем аккуратнее сыграешь.
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с фичей и юмд
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот фича писал
Цитата:
у ру комунити в основном уровень скилла одинаковый, поэтому обыгрывать друг друга напрягаясь при этом получать много фана это и есть то что нужно

игроков то мало хороших..и каждый хороший игрок знает как играет другой..
имхо когда уровень игроков примерно одинаков и знаеш что напрягшись можно выйграть когото интерес теряется.
выигрывать конечно интересно..я с дами пару раз всего играл но впечатления хватило.. с первых минут понимаеш что как обычно сдесь не катит..надо всё продумывать и ценить время..такой скил заставляет пересматривать свою игру и тд.. скил дами покажет моментом все дыры в стилях фпса, моего, злю..хотя он тоже лажает моментами именно по тактике но не значительно как то.. потом перетягивает на себя обратно всё..
когда враг может удивить появлением или какимто просчётом то это инересно очень
я бы с дами хотел поиграть но его почемуто на игры вытащить сложно из мирк
хотя если дами будет рдлом называть чамп не правильно..
я бы даже с снг народ не стал брать.. мы давно разные страны и рдл это россия и только, в моём понимании. а польша латвия это не водка и рубли Smile а хз что )

_________________

Кому пельмешку? =)


Последний раз редактировалось: [MiR]-RPG (Чт Окт 04, 2007 1:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
скил дами покажет моментом все дыры в стилях фпса, моего, злю..
опять же один проверит четверых как я писал
а помимо фпса злю рпг и опта есть вся остальная сцена которая игру с нижеперечисленными может воспринимать так же серьезно как ты с дамиахом, а шанс победить дамиаха и шанс поднять скилл тем более призрачный, ибо скакнуть из грязи в князи не получится, те у которых скилл маленький кроме рейпа не воспримут ничего
я не могу понять то прост, рдл для всех нас или для финальных игр с участием нижеперечисленных и дамиаха

виталько регься на едл eби его на пинге или выигрывай рдл и играй с ним шоуматч, все просто

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Фича всё написал ... Rolling Eyes
Пара комментариев/поправок:
- для большинства в России (и нетолько Wink) игра с Дами - просто мясо
- на самом деле скил у нас далеко не одинаковый и именно поэтому мы и своими силами вполне неплохой чемп провести можем.
Действительно непонятна эта идея понаприглашать евро-звёзд: есть же и другие турниры/лиги ... Ладно, это уже обсуждалось и не раз Confused

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15710 / 0