Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брать ли Dami на RDL как полноценного участнега?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Может ли Дами играть в RDL3 ?
Да, может. Хочется посмотреть на его прекрасную игру, поучится и вообще игроки такого скилла делают чемп круче!
48%
 48%  [ 15 ]
Нет, наши игроки слишком слабы чтобы Дами совершил себе лёгкую тренировку. Пригласите Дами на шоу-игры
51%
 51%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на счёт голосовалки
проводить ее на форуме не целесообразно, в силу ущербности одного персонажа есть вариант фейковых голосов
предлагаю сначала утвердить список всех ру уа участнегов сего турнира, и кабу (в ком сомневаться не имею права) даст инфу по этому вопросу пиплу а потом опросит в аське лично каждого и выложит резалт

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ficha:
icq 281751251 твоя?
если так, то за "приятные" слова в сообщении игнор, можешь больше мне не писать.

За дальнейшие оскорбления в томже духе, что ты прислал можно просто лишиться возможности играть в турнире, решай сам.

p.s.

ficha писал(а):
на счёт голосовалки
проводить ее на форуме не целесообразно, в силу ущербности одного персонажа есть вариант фейковых голосов


Ну каждый судит по себе, много фейков набрал? Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно каким образом токо это относится к теме, тут для таких вопросов есть приват месадж, можешь попросить когонить мож научит им пользоваться
по твой теме - больше и не буду, слишком много чести для тебя
а что до радости, рад что тебе понравилось, ещё больше рад буду када ты поймешь что это на самом деле то правда)) если гордыня позволит канеш гыг

лишить играть в турнире))))) да засоси мой болт дружище

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давай, повтори что ты написал в icq и мы подумаем , правда ли или нет Very Happy или слабо написать?
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я плачу
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, значит, слабо.
можем вернуться к теме опроса.

для всех и для ficha персонально ещё раз: данный опрос только моя затея и служит для того, чтобы посмотреть на ваш интерес к вопросу.
Кто будет играть из инвайтов будет решать известная команда админов большинством голосов, это обещаю Cool

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за то, чтобы брать дамьяха только на шоуматчи
сыграть с ним можете на едл
почему его трудно выцепить? я играю с ним каждый свой выходной по 4-5 игр, и вообще, не помню чтобы он хоть раз отказал мне в дуэли.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу EDL:
тут не так всё просто будет, если опять будут дивизионы.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни фига не убедили. ну и что? ну порвет всех дами - ну и что? что в этом плохого? предметно, плз.

единственно - можно его и мимо группового раунда пробросить, сразу в плей офф. и против него поставить игрока с самой плохой статистикой из вышедших. тем жарче баталии в группах будут )

а аналогия с теннисом хороша. кому бы нафиг был нужен кубок кремля, если б на нем одни русские играли
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумайте что-нибудь поинтереснее , ну какой смысл его в плэйоф брать если он попадая например наверх ))) раскрошит всех до 1/2 наверху и те кто снизу тем повезло встретятся с ним в 1/2 . Лучше заморских после наших финалов как-нить присобачить )
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни каких голосовалок не надо устраивать по поводу участия Дами. Однозначно мое мнение, что он должен участвовать. Не думаю, что все дружно откажутся играть если Дамиах осчастливит свои присутствием....Smile


p.s. может позовем еще и Пурри?
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего вообще нужно его участие ?
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/UMUSTDIE/
что бы гонял таких игроков как ты Smile
Если хочешь можем тебя с ним в одной группе поместить Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред Smile
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

optiMus
не бред. Просто считаю, что нужно его взять в лигу
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15708 / 0