Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брать ли Dami на RDL как полноценного участнега?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Может ли Дами играть в RDL3 ?
Да, может. Хочется посмотреть на его прекрасную игру, поучится и вообще игроки такого скилла делают чемп круче!
48%
 48%  [ 15 ]
Нет, наши игроки слишком слабы чтобы Дами совершил себе лёгкую тренировку. Пригласите Дами на шоу-игры
51%
 51%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем вы его админить взяли ? Гнать его в шею !!!
_________________
Чем хуже разомнешься, тем аккуратнее сыграешь.
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd писал(а):
optiMus
не бред. Просто считаю, что нужно его взять в лигу

вд сказал - значит берем. п и з д е ц, товарищи... аргументы особенно радуют

дамиаха только на шоуматчи, иначе не повезет той группе, в которой он окажется, когда интересней было бы разобраться именно со знакомыми тебе игроками на равно малых пингах.

столько уже сказано о превращении рдл в едл лайт, но все никак не доходит по-моему до организаторов. ведь реально нет ни одного турнира, для своих, где даже украинцев бы не было (без обид), а хочется. [дуэлиться на пг в свободное время не предлагать]
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пусть будет.
2 Кабу и как скил поднялся Smile

_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезет тому, кто с ним (с Dami) в группе окажется, потому что в плейофе он с ним встретится тогда несразу Podmigivanie
_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полнейший бред инвайтить топового игрока, тем паче не .ru
Это будет лишь значить, что кто то из .ru игроков не сыграет ПОЛОЖЕННЫЕ ЕМУ игры в турнире, который и проводится РАДИ НЕГО. Инвайтить украинцев или иных игроков - то же самое. это не RDL, это не SDL, это (RDL+SDL)/2.
Мне симпатизируют и дами, и украинцы, *оффтоп* я вообще всех люблю, даже фичу и сиса, засранцев *оффтоп*. Но сопоставление РДЛ с инвайтами уже не выдержывает мало-мальской логической критики.
Такчта +1 голос к Kuklovod'у и другим.

ЗЫ Мож я чо не догоняю канешь... Даже боги и админы ошибаются Smile

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuklovod писал(а):

ведь реально нет ни одного турнира, для своих, где даже украинцев бы не было (без обид), а хочется


а энто ЧТО ????
http://rdl.quake2.com.ru/

Кто не хочет играть по схеме RDL2 + invites - никого за яйца не тянем - сидите на своём пг и играйте со своими друзьями и слёзно просите Кабу провести RDL Lite2 в обозримом будущем Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играть то наверно будем. Только называйте чемп чемпом а гавно гавном.
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, идея - почему бы не отдать организацию RDL lite на откуп ficha и iosys ?
я - за Very Happy

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
кстати, идея - почему бы не отдать организацию RDL lite на откуп ficha и iosys ?
я - за Very Happy


Леш, не расслабляйся. Smile

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud писал(а):
.....


Дождь, что ли пошел, чего ты вылез-то? Smile Smile Smile

пысы: граждане, смотрим под ноги, не наступите Smile Smile Smile

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не расслабляюсь.
но после того что вчера написал ficha мне в icq мне захотелось чтобы он взял да и провел что нибудь сам.
вот rdl lite 2 как раз отличный плацдарм...
А я, разумеется, встану в оппозицию по всему что он будет там решать, а як же - чем мы хуже ? Very Happy Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я додумал) дами только для шоу матчей с теми кто займёт 1-3 места )
остальных всяких литовцев эстонцев в топку, рдл значит русские!

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пашол вон с моево форума, иждивенец
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там помницо были сравнения с кубком кремля
не вы господа не путайте: кубок кремля - это турнир международной серии ATP (WTA), что скорее ближе если не к edl, то к edс, чем к нашему rdl. А вот на чемпионат Москвы среди юниоров никто Надаля не зовёт, хотя он может по возрасту и подходит.

Я понимаю, что объективно лига с участием Дамми, Пурри, Прови и т.п. круче, зрелищней, выше уровнем, чем лига без них. Но у нас другие задачи! Наша цель - не в том, чтобы провести крутейший в мире чамп, мы проводим чемпионат среди русских игроков. Не страшно взять в лигу нескольких русских, живущих в других странах, и двух-трёх иностранцев, которые добавят плотности и не дадут расслабиться нашим отцам. А не чемпиона Европы и Америки, который придёт и всех обыграет. Будте реалистами: лучший счёт для наших против Дамми - 1:3. Я понимаю, что он любит играть дуэли. Я понимаю, что он хороший парень. И что Блейзз и РПГ держат марку и говорят, что чем больше сильных игроков - тем лучше. Лучше в целом, но, повторяю, у нас другие задачи.

А попробовать силы можно и в шоуматче.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чём наши задачи, Кабу? Very Happy
Угодить всем? Это никогда не получится.
Имхо цель у турнира - поднять скилл игроков и поиграть в удовольствие. Я не вижу тут проблемы с нерусскими - они не сделают чемп скучнее, а скилл повысят .

Но много их конечно не будет, поскольку делать EDL действительно смысла нету.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15712 / 0