Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А темы закрывать не хорошо..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: А темы закрывать не хорошо.. Ответить с цитатой

я так вот думаю что админы на этом форуме нужны на случий рекламы от ботов или если фанаты кс появятся..в остальном все свои общаются.. закрывать или удалять показывать кто главный на форуме это всё ерунда..грубовато как то это..
можно продолжить сдесь
что с дами решили?
я согласен с шаем что если есть не русские игроки то это уже не рдл..
при этом с дами поиграть охото на пг например )
я за то чтобы с ним были только шоу матчи с игроками занявшими 1-3 место

_________________

Кому пельмешку? =)


Последний раз редактировалось: [MiR]-RPG (Пт Окт 05, 2007 12:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати голосовалка закончилась тем что народ против участия дами и следовательно вообще не русских..
шоу матчи это отдельная и полезная тема то что надо

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно скоко тема проживёт
закроют с пометкой "решение принято"

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталь, не смеши
на 1 голос больше против, это разве "народ решил" ? Very Happy
и почему то ты забыл, что тема создавалась не для решения вопроса, а для оценки правильности нашего выбора, я считаю что почти 50% согласных говорят о том, что выбор сделан правильно (потому что в противном случае было бы почти 50% недовольных решением).

Второе: темы закрывают везде , для этого функция соответствующая и есть в форумах Smile
Тема стала неактуальной, Дамиах в турнире, распускать дальше спам смысла нету - вот она и закрыта.

Ты хороший игрок, даже отличный.
Но то что ты меняешь своё мнение всего за сутки на противоположное это не хорошо, надо и себя слушать, а не только читать по аське и вестись на поводу.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox
вообщето я проголосовал 2жды за участие дамми, а потом передумал Smile
Сиси это тоже я был ))
жаль что нельзя менять своё мнение в процессе обсуждения темы как на ixbt
Цитата:
тема создавалась не для решения вопроса, а для оценки правильности нашего выбора

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))
ну и как оценили? теперь вопрос на пересмотре?))))))
Цитата:
я считаю что почти 50% согласных говорят о том, что выбор сделан правильно (потому что в противном случае было бы почти 50% недовольных решением).

))))))))))) Smile так в голосовалке и есть больше половины не согласных.
ну пох вообщем играем гоу)
Цитата:
Второе: темы закрывают везде , для этого функция соответствующая и есть в форумах
Тема стала неактуальной, Дамиах в турнире, распускать дальше спам смысла нету - вот она и закрыта.

темы актуальны пока в них пишут.. вот за 2003 год темы можно закрыть чтоб не апали некоторые..
буду сам админом в след раз -)) я адекватный чесно )) Razz
Цитата:
Ты хороший игрок, даже отличный.

спасибо ) но меня всёравно на новых картах сново порвут 100% ))

_________________

Кому пельмешку? =)


Последний раз редактировалось: [MiR]-RPG (Пт Окт 05, 2007 12:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перевес в один голос это перевес ) а вот недовес в два голоса это никак не перевес
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umd: всё относительно )

rpg: ну так можно было уже в этом сезоне админом быть, ктож не давал Smile

правда скажу по секрету, что от Дами это не спасло бы всё равно - голосованием админов было решено +3 : 0 : -1 Wink

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долой админов ура АНАРХИИ
_________________
Чем хуже разомнешься, тем аккуратнее сыграешь.
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому то надо, то я могу открыть тему с голосовалкой Smile.....
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И правила всегда составляют админы, при этом они советуются с игроками, что мы ВСЕГДА и делаем" //Paradox
Данная фраза определённо не соответствует действительности, учитывая количествно реально высказавшихся игроков, а не не пойми каких "кликалетей-голосовальщиков". Собственно даже Виталик раскрылся Cool
Действительно непонятно почему админам плевать на мнение игроков Confused
Аргументы "не хочешь играть, делай сам" - детский лепет, за которым очень удобно прятать невозможность адеватно ответить на аргументы оппонентов

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу тебе тоже самое сказать - мы своё мнение высказали в достаточном количестве с достаточным количеством аргументов, читай лучше.
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может лучше проведем RDL где-нить у них в чухне?

лан пати!
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, ты опять всячески "давишь своим авторитетом", ну скажи прямо, что ты уже все за всех решил, к чему устраивать этот никчемный дискусс. Есть один путь, другого не дано.

РПГ, на счет Сиси - собственно это все объясняет. Только честно, сколько кассет VHS-формата у тебя записано с санта-барбарой? Без лукавства Smile

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по твоим словам очевидно, у меня раздвоение личности в виде Кабы, Рамбу, Вулда и Блайза, эх, сколько отцов и всё одно лицо Very Happy
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15708 / 0