Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

статус инвайтов снова вынесен на рассмотрение
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: статус инвайтов снова вынесен на рассмотрение Ответить с цитатой

итак, мы не ожидали такой волны сомнений в нашей компетентности и формате турнира

созвали срочно совещание... даже ату пытались позвать, но он н/а =)

мнения первых четырех админов разделились, аргументация поровну

однако, блейзз (5й админ на собрании) донес до нас мысль, что нехорошо идти против русских игроков, и что мы, оргкомитет чемпионата, обязаны прислушаться к их мнению

таким образом, мы пришли к тому, что ГОТОВЫ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВЧЕРАШНЕЕ РЕШЕНИЕ

мы его еще не пересмотрели, но запустили дискуссию по второму кругу


на данный момент, рассматривается вариант, когда Кариму, Пепеку и обоим финнам будет отказано в участии в чемпионате в обычном варианте. однако, четверо прибалтов будут допущены, ибо свои люди и вообще ex-ussr. для всех, не относящихся к ex-ussr, будет продумываться вариант шоу мини-турнира для призеров РДЛ 3 и нескольких приглашенных игроков, в числе которых окажется Дами и еще кто-нибудь. попробуем Пурри заманить!

это один из вариантов развития событий. до старта лиги еще осталось время. однако, я хотел бы попросить обсуждать такие вещи без флуда а-ля разор.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гут.
паддерживаю решение всеми девайсами

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю перенести все игры русских в москву, дабы сразу иключить противоречия и очередные пересмотры политик, в частности, нейтральных серверов Smile

Глядишь, тогда и zlu зарегится ...

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему ни один зарегестрированный игрок не был за принятие буржуев , только рпг и то передумал потом , так что я считаю всех убрать надо и оставить только хохлов , литовцев , и др бывших русских. А вашего Дамиха только на шоу-матч )
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве злю не под фейком "эротика"?

не вижу смысла переносить игры в москву

по части пингов правила были обсосаны давным-давно

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашего дамиаха...
мы уже враги народа окончательные, чую =)

не, просто мы попросим его создать другой аккаунт. наш дамиах будет играть под фейком с российским флагом.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не тупи , а делай как народ просит
_________________
Чем хуже разомнешься, тем аккуратнее сыграешь.
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еротика не будет играть
нейтральных скиллом прибалтов может оставить?

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нрк и гипси я бы завернул
все же ковел играет на ру серваках рамзез отписывает на форуме а этих двоих тут не было никада более того гипси пи3дюк и в силу этого бэдманер

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и ещё такой аспект
скажем так я думаю славка сегодня продемонстрировал чудеса рискменеджмента подняв вопрос по новой, иначе что я могу сказать следующее:
со всеми этими...

Цитата:
А меня ниибёт, так вы лучше понимаете?
ну ниибёт и всё тут, усёк?

да это лига ПараКабуВулдоРамбуБлайза, идите и удавитесь из принципа

>> А меня ниибёт, так вы лучше понимаете?

Пару ничего ниибёт, разве ещё не дошло?

минус zbone, я очень растроен и плачу
zbone, я уже понял что ты не играешь, чувак, можешь спокойно спектаторить за отцами.

минус Минздрав
я ведь угадал?


... лиге бы пришел пи3дец ибо помимо злу вкд фпс которые и так не могут играть, сегодня бы от нее отписались все остальные 12 человек основы.. то что демиен сципио сделали это быстрее я не удивлен


Ты конечно можешь ложить xуй на моё мнение по поводу тебя, но знай что с ним солидарны люди и от этого никуда не уйти.. Я конечно все понимаю, ты главный герой на ярмарке свиней, но если ты себя держать в руках не умеешь место твое где угодно не не здесь.

Кич аля я столько сделал для сцены идет строго накуй, знаешь, ты конечно пишешь новости там ещё чето делаешь, но конкретно для сцены для нас что ты сделал, раз взял на себя ответсвенность админить дак будь толерантным справедливым, а от тебя токо г0вном несёт. И ещё одно, как ты до сих пор не понял, что ты тут никуя не решаешь, будешь выё6ываться - останешься ни с чем..


Я лично против такого отношения ни ко мне ни к другим, посему предложение следующее: Если этот полупокер ещё раз изза своих дешевых амбиций раскроет свою глилую пасть - санкции в виде лешения его прав админства модерства итп

плюс минус?

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha ты полный у е б а н
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
зы| извиняюсь за излишнюю грубость) перебрал с кем не бывает

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

umd ты удивлён что меня от него тошнит?
да да некто, называть тебя по нику уже просто не хочется - то, что ты заквотил ничто иное , как эффект вызванный тобой, очевидно тебе он очень нравится, ну чтоже есть извращенцы среди нас Very Happy

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да спасибо) кайфанул
на этом предлагаю поставить жырную точку

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15708 / 0