Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NDML
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: NDML Ответить с цитатой

пора уже собирать команду. Назначать капитана.
Сервера, вентрилло я обеспечу.....
кто будет представлять нашу команду в этом году?
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты о чём? Какая команда? Кого представлять и где?
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ceLer
топег читай
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой топег, ты мне скажи!!! Где, кого и когда надо порвать Smile Smile
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ceLer
www.q2scene.net/ndml
тебя уже ждут Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну этих буржуев....
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vaselisa
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы хотели выдвинуть свою кандидатуру Smile
Вернуться к началу
Vaselisa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vaselisca, aid?
кто еще? думаю нужен еще опти....
нужны игроки, которые будут реально играть и которые будут реально трениться....
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пасс, никакого желания нету играть с какими-нибудь америкосами или бразильцами с пингом 150 ...
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aid
papa

   

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хъмм... а у меня есть, если это будет действительно на серьезном уровне....и в случае неудачного выступления ни один гандон не будет мошнить "что за дрищей мы взяли в сборную"...а то все горазды только пи.деть....дело в том, что я думаю результативнее брать именно заинтересованных людей, готовых потрейниться и сыграться... а собрать мегаТОПов даже если и удасться...то толку не будет (вспомним последнее неудачное выступление EF на eq2l)
Вернуться к началу
aid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, прежде чем кидаться громкими никами, сначала подумаем, как выразился комрад целер,
Цитата:
Какая команда? Кого представлять и где?


Итак, что мы имеем:
1. Тимплэй 4х4. Возможно, для кого-то стоит пояснить, игра 4х4 КАРДИНАЛЬНО отличается как дуэли, и очень сильно от 2х2. Личный скилл в этих форматах совершенно не означает, что игрок будет эффективно играть 4х4. Необходим опыт игры именно в этом формате, потому что там совершенно другие принципы игры (когда можно отжираться, где с каким девайсом играть, как общаться и т.п.), и совершенно другие точки для удержания, выходы на них и способы отбивания.

2. Среди заявок присутствуют словения, болгария и бразилия, что означает игру с пингом от 40 до 120.

3. Маплист: q2dm1, q2dm2, q2dm3, q2dm5, q2dm6, q2dm7, q2dm8


Теперь давайте думать о кандидатах.

1. Вечные кандидаты: zlu vrn fps wiwt nolight
Злой не хочет играть в ку2, тем более на пинге, нолайт завязал, вивт стёр ку2, ворона кто видел в кваке? )) фпс - коротко и ясно
fpS (12:38:25 9/01/2008)
я пасс

2. Герои нашего времени, опти и целер.
Я попрошу парней читать мой пост объективно, ни доли выебонов, я в адеквате насчёт соотношения личного скилла, НО:

а) Оптимус последний раз был замечен в играх 4х4 на готоку2 полгода назад в составе нмт, который ни разу вместе не тренировался, насколько я знаю
Целер, кроме пг, не был замечен нигде

б) Я ни разу не видел этих игроков на хай-пинге, и с уверенностью могу сказать, что если у них и есть такая практика, то её очень и очень мало

в) Карты карты )
Поймите, то, что ребята очень прилично играют 2х2, строится на их личном скилле, который, базару нет, очень хорош. Вот только, по большей части они отказываются играть карты с рулезами, ограничиваясь дм1, зтн3 и рдм2. Допустим, на дм1 они что-то могут показать и в 4х4, а как насчёт дм5, дм6, дм7 без рейла? дм2, сложнейшая позиционно карта?

Я лично не представляю, какой состав они могут дополнить, или какими богами организации можно дополнить их, чтобы за неделю сделать состав, сильный именно в тимплее 4х4.


Таким образом, нам нужно решить с приоритетами. Я понимаю, что есть сильные игроки в России, и что рейдж не есть сборная, которая, в идеале, должна состоять из сильнейших на сегодня индивидуально игроков. Но такая сборная сегодня не умеет ничего, потому что тренироваться надо было тогда, когда вулд создавал топик, а не за неделю до старта. Так что если мы хотим посмотреть, как команда прососёт пару матчей и задинамит остальные, как это уже случалось неоднократно - ну давайте тогда подтверждать нелицеприятную репутацию русских игроков в мире киберспорта. Викед тут мне на днях за кружкой пива рассказывал, что в европе из-за этой фигни ему приходится представлятся финном...

Если мы хотим как-то собрано и содержательно отыграть ВСЮ лигу от начала до конца - я предлагаю ставить на лигу единственный активный на сегодня состав 4х4 - рейдж. У нас есть опыт игры 4х4, в том числе на пинге, есть понимание тимплэя, есть взаимное уважение внутри команды и культура общения в игре. Единственный игрок на сегодня, который может с нами органично играть тимплэй вне пределов состава - это фпс, если появится желание - веллкам.

Мы в таком случае постараемся показать лучшую игру и подняться как можно выше. В сегодняшнем сайнап листе я вижу команды, которые можно обыгрывать.


Короче, прошу высказывать мнения, право голоса имеет каждый, поскольку это наша общая страна и сборная. Только я попрошу, чтобы эти голоса были по возможности содержательными, без мусора и ненужных повторений.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких выебонов Слав, я не умею играть 4х4, да и 2х2 я толком тоже не умею. Карты я не знаю, ну потому что я никогда не играл в нормальной команде, которая всерьёз занималась бы игрой 4х4. Так что я и не притендую на участие, поэтому если ваша команда решит учавствовать в турнире, я токо ЗА, потому что и играете вы хорошо и понимаете друг друга!!! Так что GL&HF gays
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blaizz
papa

   

Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабу адекватно расписал. А Опти наверно лучше все-таки не начинать усиленно трениться 4х4, потому как EDL (да и RDL тоже) в самом разгаре, игры предстоят непростые. Но это имхо, не судите строго.

kabysdoh писал(а):
... ну давайте тогда подтверждать нелицеприятную репутацию русских игроков в мире киберспорта. Викед тут мне на днях за кружкой пива рассказывал, что в европе из-за этой фигни ему приходится представлятся финном...


Викед очень даже зря комплексует. У России есть Куллер, Виртус-Про, Алан, Андроид, Хулиган и другие имена, известные в мире е-спорта своим скиллом и манерностью. Финляндия тут, извиняюсь, и рядом не лежала Podmigivanie
Вернуться к началу
blaizz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zbone
chain master

   

Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да, Кулер известный манерный чел, хаха Smile
Вернуться к началу
zbone is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что GL&HF gays

улыбнуло Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15708 / 0