Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

spb lan - 2x2 rules?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

команд мало же будет. каждый с каждым у кого больше очков тот и выйграл
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aid
papa

   

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prof мне пох какие будут карты...хоть 4 дм7 и 16 дм6...но от этого мероприятие не станет интересней...д5 я считаю интересной, динамичной картой, на которой есть квад, почему бы не включить ее в список?..даже скучные буржуи на ней всегда готовы играть 2х2
Вернуться к началу
aid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или олимпийская система
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

д5 бредовая карта для 2x2 имхо Smile
Лучше 4 дм7 Cool

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rage.Vaselisa
papa

   

Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем отталкиваться будем от кол-ва команд Smile
все решим на месте.

_________________
aka HunTer[UnDeaD]

www.marathonbet.com
Вернуться к началу
rage.Vaselisa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aid
papa

   

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, ты хоть пару раз играл на ней 2х2?
Вернуться к началу
aid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейдж пауа хахахах
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aid
Нет, Миш. Я играл на ней дуэль и поэтому сделал такой вывод.

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не за конкретные карты. я за прозрачность и разумность, а не фактор типа "побухать некие ВСЕ хотят".

дуэль5 - значит, дуэль5. я понимаю, что васелиса организатор, но можно было бы обосновать замысловатый выбор аркадных карт Smile

по части регламента - ивент должен быть сделан с расчетом привлечь людей, а не оттолкнуть заявами "мало команд будет, мы хотим побухать"

считаю, круговая система без двух групп - оптимальна
первые две пары по очкам - финал бест оф 3

это реально недолго

или вы хотите вместо выкупленной ночи свернуть лавочку пораньше и денег набарыжить? смешно звучит даже

ps: решать на месте - это тоже несерьезно. достаточно времени продумать и обсудить регламент с основными желающими играть в тимплей. или типа достаточно мнения nova-1 и nova-2?

pps: жду аргументов против общей круговой системы. хочу сыграть со всеми - это интересно.

ppps: бейджики будут? финны? медальки? грамоты?

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы предложил без выйебонов систему последней евро2х2лиги карты дм1 дм3 зтн3
бо1, финал бо3

проф некст 1 очень динамичная карта если уметь по ней передвигацо.
однако факт что умеют в россии человек 5, из которых на чампе будет человека 2.

я бы оставил круговую систему как вариант на случай если не будет очень много команд. если будет то сменим регламент на месте.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"


Последний раз редактировалось: kabysdoh (Ср Апр 30, 2008 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rage.Vaselisa
papa

   

Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав - не согласен - я бы предложил много карт с вычеркиванием.
Не хочешь играть на карте - черкай.

если ктото недоволен можно добавить М6 и з2 чтоб кол-во нечетное было.

_________________
aka HunTer[UnDeaD]

www.marathonbet.com
Вернуться к началу
rage.Vaselisa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prof, ептить, ты вообще зачем едешь 9-го в Питер??? ланпати - это повод собраться четким поцам Smile
_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сильно динамичная карта дм7 Wink ну, конечно, играть ее умеют человек 5, из них два на чампе =) гыгыгы

тут ведь как, оценивать карты можно исходя из восприятия тимплея

либо это пытающиеся играть в паре сильные игроки
либо это сыгранная команда, пытающаяся почаще попадать Wink
либо просто чуваки хотят поиграть тиму Smile
ну или просто неслабая и опытная команда

соответственно, восприятие таких карт, как дм5, дм6, дм7, з2, з3, д5, некст1 может быть весьма различным при 2х2. даже рдм2 не такой однозначный хит тимплея, как кому-то может показаться, мягко говоря.

то есть мы можем говорить о том, что либо организаторы ставят то, что им больше нравится, либо мы можем прийти к консенсусу

я не сильно ошибусь, если предположу, что после вычеркивания подавляющее большинство матчей будет играться на дм1-дм2-дм3.

оставшиеся варианты - м5-м6-м7-р2-д5-з2-з3-некст1. это 8 (ВОСЕМЬ) карт, качество которых уступает первым трем. спорить кто будет?

я бы предложил сделать маплист, добавив к м1-м2-м3 либо 2, либо 4 карты из максимального списка. какие карты - другой вопрос. но хотел бы видеть комментарии по моему предложению. адекватно что-то решать после дня дуэлей да еще и под пивко - тяжелая задача Smile можно заранее договориться - это оптимально.

по картам конкретно. из всех списков по фану можно сыграть и з2, и з3, и рдм2, и д5, и некст1. м7 мне наименее приятна, м5 сложновато синхронизируется для пары игроков (красный-квад никак крыть, рваная игра получается), м6 - веселая штука сама по себе (редко играется, а жаль). так что я согласен на любой маплист. просто реально мы не будем все эти карты играть. так что давайте сократим.

м5-м6-некст1 - одноплановые карты в размерах и беготне. м6 имеет больше рулезов, поэтому вариаций больше Smile да и архитектура интереснее. а на некст1 нет рейла даже Smile короче, из этих трех вполне можно оставить одну. и я даже не возражаю, если это будет некст1, хотя мне больше нравится дм6.

д5-з2 - небольшие карты с квадом, на з2 можно даже поинтереснее сыграть имхо. можно оставить одну из двух.

м7 - специфическая карта. слишком мало поклонников ее на чампе. лучше несколько раз некст1 сыграть. и квада на м7 нет. и с вепонами партизанщина сплошная. одно мучение. лучше проиграть с песней, чем мучиться. поэтому ее будут вычеркивать.

рдм2 - неоднозначная карта, квада нет, рейл-биасед. на вкус организаторов. имхо зло.

з3 - просто тупо любителям рейдж, побегать и пострелять весело. тимплей сомнителен. квада нет. либо ты рейлом все попадаешь, либо попадает твоя попа.

в общем, я бы уж поставил м1-м2-м3-некст1-д5-з2-з3, если на то пошло. или д5 и з3 убрать Smile

вы же понимаете, что меня нельзя причислить к фанатам з2 и некст1 - я пытаюсь с командной точки зрения судить объективно для торжества именно тимплея, а не рескиллов рейлом на одном и том же месте вдвоем.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> Слав - не согласен - я бы предложил много карт с вычеркиванием.
>> Не хочешь играть на карте - черкай.

м1-м2-м3-д5-рдм2-з2-з3-некст1 + одна из м5/м6/м7 (имхо оптимально, черкай - не хочу).

или лучше всего 7 карт, все равно вычеркивание. можно голосовалку сделать.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпоследний пост ниасилил Smile Smile Smile
_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15712 / 0