Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

spb lan 2008 pov Bas'ik

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: spb lan 2008 pov Bas'ik Ответить с цитатой

Часть 1

Отчет о чампе глазами смоленского ламака под ником bios (он же bas’ik, он же Амбал  )
Этот опус можебыть интересен представителям ку2коммунити, которые едут на чамп потусить , побухать, но ни в коем случае, не выигрывать ). Итак, есть билеты на 7 число на 23-30 из Смоленска до Питера в кармане, 10.000 руб. , дикое желание встретиться со всеми и как следует поднажраться. НО, 17-00 и я еще в Москве . Не буду рассказывать сколько правил дорожного движения мне пришлось нарушить и как я со скорости 200 км/ч оттормаживался перед фурой, на которую вылет с горки, тем не менее в 22-00 я был уже дома, а в 23-00 на вокзале, где меня ожидали еще 3 смоленских ламера, в приподнятом настроении с сумками полными заманчиво побрякивающими таким до боли знакомым стеклянным звуком предметами . Тут же был приподнят мной ларек на энную сумму и в моей сумке тоже потеплело. Итак, фотографируемся и вот мы уже в поезде. Места нам достались возле туалета + там уже сидела какая-то женщина, увидев батарею, которую мы извлекли из сумок она побледнела и кажется все поняла.. Отправились. Virus пошел в блуд в соседнее купе, а я смол и путин стали доводить себя до кондиции, много было разговоров о предстоящем чампе и о том как смол всех порвет! Wink, в итоге пупс и путин кондицию успешно перешагнули и пошли в ресторан ставить очередной рекорд. Потом они чуть не остались в Витебске , когда в 3 ночи вышли посмотреть город (как я тогда подумал), но оказывается чуть не остался там я, когда пошел их искать, а эти 2 придурка зашли с другой стороны в вагон. Но все окончилось хорошо и мы в 12-00 подъезжаем к перрону витебского вокзала в питере, где нас уже ждал кабу и… конечно же виталег(рпг), одетый по всем канонам ку2шного жанра, а именно, брючки светлые, туфли, рубашка свитер и опять же светлая куртка (веталь, я прихуел если честно  ). И вот мы в метро едем заселяться в гостиницу, вылазим на какой-то окраине Питера (как оказалось Купчино) и кабу такой говорит, я хз как до гостиницы доехать, пойдем пешком тут минут 15… через 40 минут он сказал, что еще с пол-километра и мы на месте… Проходим мимо ПТУ 18, все рассуждают на тему как круто было бы если б, тут была рядом общага этого ПТУ и как бы мы пьяные ломанулись к телкам в эту общагу, подходим к гостинице, над козырьком красуется надпись «Общежитие ПТУ 18»…  Кабу такой, короче нам или на 3 или на 5 этаж, у меня говорит амнезия ), короче поднимаемся на 3-й этаж, и он вруливает, точно тут, я тут был все было именно так! А ресепшн закрыт и никто на наши стуки даже и не чухается, постояли, покурили, подолбились в соседние двери, тот же итог. В итоге виталик и кабу пошли на вахту на 1 этаж спросить, возвращаются, кабу: блядь, пятый нах…Вползаем на 5, там все ок нам практически даже рады, регестрируемся, пробиваем виталику место, так как он заранее этим вопросом не задавался ну все уладили. Нам дают квитанцию и предупреждают, что если мы ночью по пьяни вздумаем кепешить, то администратор(женщина) самолично вкатит нам песды, на мое робкое замечание, что она далеко не в моей весовой категории, она выдает следующее: до твоих яиц, я дотянусь по-любасу о_О… Я люблю Питер… Номер. Не все так плохо как было в твери, но рваные пододеяльники, фан носков предыдущего постояльца испортили впечатление. Тут же приволокли рпг раскладушку и белье, так как мест не было в гостинице и мы взяли его к себе, благо комната была большая. Кабу убедился что все ок, посидел с нами 15мин (респект брат) и свалил на работу, договорились встретиться в 18-00, чтобы встретить чертановских быдляков . Отдохнули, потрещали, пообедали, зашел разговор о девайсах. Ну все выёбываются у меня Г5, там у меня МХ510, Рпг а у меня ебалово за 150 руб, но я им рулю, смотри пупс, открывает пакет… БЛЯЯЯЯЯ…..Ебалово осталось в Ярославле… Итак мы в Питере, с картой наперевес и без малейшего понятия куда двигать дальше. Ну да ладно, кое-как приехали в центр, вышли на невский и пошли неспеша к вокзалу, так как у нас еще было часа полтора и пупс казал, что по карте иди всего хуйню, при этом не уточнив масштаб карты и сколько в сантиметрах эта хуйня составляет. В итоге виталег, чуть в первый же день своего пребывания в Питере не обоссал здание на невском, так как биотуалеты, там отсутствовали как класс, но, оказалось, что они просто были удачно спрятаны за углами, по ходу, дабы не портить внешний облик этого красивого города. Я лично Москву без сортиров уже и не представляю.. . В итоге со словами пупс ты распездал, бросаемся чуть ли не бегом на вогзал, так как не успеваем, по пути звоним кабы, он говорит, что через 5 мин он будет уже там, мы нажимаем на форсаж и успеваем к 17-59. Около вокзала никого нет и мы выходим на перрон к поездам. Хотелось бы уточнить, чертаново мы услышали издалека.., потом и увидели. Потом они увидели нас… Виталег тут же был взят на бедро целером, и с криками вот ты и довыёбывался был изрядно опрессован, но любя и по-дружески. Все пообнимались, поорали и тут слово взял фича… Следует заметить, что фича был в изрядном подпитии и судя по глазам опти и целера изрядно подзаебал за дорогу не только их, но и по ходу машиниста. Итак звоним кабу, он обещает тех же 5 минут и говорит, чтоб мы шли к выходу, первым стартанул фича, с девизом на весь вокзал, что на обратный путь он возьмет 2 литра, а никак не один, и он еще в Москве всем сказал, что одного не хватит, но они его не послушали и теперь расплачиваются. Мне пришлось успокаивать целера…Опти в это время словесно прощупывал рпг на предмет его готовности к чампу  В итоге выходим, там встречаем Киру Аида Лолку, еще минут через хз сколько подходит кабу. Мы берем билеты на Москву после долгих прений, стоит их брать сегодня или отложить на завтра (слава богу мы так не сделали), попутно, чуть не дав песды охраннику, который подошел к нам в кассовом зале и с явно с «московским» акцентом измайловского рынка попросил не шуметь фичу. Стоит заметить, что в это момент фича рассуждал на тему как все-таки будет песдато взять на обратном пути в москву все же 2 литра, а не один, я так понимаю, кассиры сидя за пуленепробиваемыми стеклами, с ним не соглашались, да и весь зал в квадратов 200 тоже, но ему было похуй. Итак мы через час опять перед вокзалом, решаем где бухать. Смоленские за центр города, чтоб посмотреть, но питерские уже подготовили программу на окраине. В итоге мы склоняем чертаново на свою сторону и они решают ехать размещаться в гостиницу, а потом подтянуть в центр. На этом мы расстаемся, каабу с виталегом едут за мышкой последнему, чертаново аид киру и лолка в гостиницу, мы же идем в центр погулять, чтоб затем встретиться, и как сказал целер «Взорвать на хуй этот город)…..

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Good Old Games
papa

   

Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
Вернуться к началу
Good Old Games is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Очень хорошо, ждём продолжения
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma5ter pr0to
papa

   

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 232
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо расписал Smile
_________________
Вернуться к началу
ma5ter pr0to is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фильм по этому сценарию будут снимать?
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласен Smile
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, времени катастрофически не хватает, но к концу недели на 90% вторую часть допишу. Кстати первый день (8 мая) был самым насыщенным на всякие интересности приколы, так как во второй играли и об этом писал кабы, а на 3-й все отходили, часов до 4 дня и сваливали по хазам, поэтому 2-я часть по-любасу короче первой будет
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BL.101.KA
papa

   

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хыхы )
кул )
только ты всех людей напутал ) в самом здании вокзала вас встретили мы с Минздравом, а Аид, Киру и Кабу подошли через хз сколько времени )
и в гостиницу они поехали с Киру, а мы с Минздравом, Славой и Виталегом поехали покупать последнему мышку, а потом в гостиницу..
а вообще - отличный репорт, ждём продолжения )
Вернуться к началу
BL.101.KA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, ну вот эти перетурбации у вокзала меня с самого начала озадачили, я просто писал имена тех кого помнил, кто там был Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мочи дальше, амбал ))
_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чё там дальше было?))
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля ребят, у меня тут траблы семейные были, но я уже работаю над 2-й частью Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15708 / 0