Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Q2E vs Quake2max
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 1:59 am    Заголовок сообщения: Re: Quake2max Ответить с цитатой

Elr1ck писал(а):
Пришлите, плз, на мыло кто-нить свой конфиг под ку2макс
Заранее благодарю.
а почему бы тебе не выкинуть q2m и поставить q2pro + 32 битные текстуры ???
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elr1ck
lpw

   

Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 46
Откуда: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]2 rGc'mikky

Дык выкину, когда в твоем клиенте будут реализованы все его фичи, так сказать поддержим отечественного производителя:))), ....Да и привык я ужо к ку2максу...на обычном клиенте какся не с руки:)))
А кстати как к твоему ку2про цеплять текстуры - просто выдрать их из максовского пака???
И вобще - делал бы ты ужой полноценный ремейк, как тот же самый макс и ку2е, а???? Я первый тады на него перейду.....
А твой ку2про я пока юзаю для просмотра демок - ну очень удобная штука, просто руль:))) Так держать...
А насчет ремейка - подумай Podmigivanie

_________________
МЫ заRAILим этот мир - old one slogan
Вернуться к началу
Elr1ck is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой ремейк ещё?? тебе текстуры подавай???

скачай эти: http://3d.kicks-ass.net/texturepaks/progress.html
и возьми ref_ncgl.dll из nc2.34, в конфиге напиши vid_ref ncgl и vid_restart

и всЁ!... а что тебе из q2m ещё нужно?? остальное фигня... скоро у себя выложу значки суперские на хад ещё...

_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[SkulleR]
papa

   

Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elr1ck писал(а):
[/b]2 rGc'mikky

Дык выкину, когда в твоем клиенте будут реализованы все его фичи, так сказать поддержим отечественного производителя:))), ....Да и привык я ужо к ку2максу...на обычном клиенте какся не с руки:)))
А кстати как к твоему ку2про цеплять текстуры - просто выдрать их из максовского пака???
И вобще - делал бы ты ужой полноценный ремейк, как тот же самый макс и ку2е, а???? Я первый тады на него перейду.....
А твой ку2про я пока юзаю для просмотра демок - ну очень удобная штука, просто руль:))) Так держать...
А насчет ремейка - подумай Podmigivanie


...осторожно приоткрывая люк танка: "Вообще-то q2pro вроде как я пишу" Podmigivanie
Вернуться к началу
[SkulleR] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rGc'mikky
papa

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 268
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да меня запарили уцже, а почму ты бла, а почему не бла? заёп, они ридми читают??
_________________
hEh
Вернуться к началу
rGc'mikky is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mackenzie829
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 1:30 am    Заголовок сообщения: Sorry Ответить с цитатой

Well thats your opinion and well its your opinion.
Вернуться к началу
DmX
Observer

   

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам юзаю эволвед 0.68,весч.тормозит как ку4 - графика тоже на уровне ку4: бамп-маппинг,динамические тени,рельефность,шейдеры,шейдерная водичка..в общем рулез. только на моем 1700\512\форс5700 еле тащицо Smile
Вернуться к началу
DmX is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madarexxx
papa

   

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 111
Откуда: серов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

менять конфиг? а не проще akel padЭom открыть базовый все привязки скопить и в аналогичное место макса вставить?
_________________
куд квак 4эвер
Вернуться к началу
madarexxx is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madarexxx
papa

   

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 111
Откуда: серов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эвольвед бамп тянет? не знал-думал только берс тянет
_________________
куд квак 4эвер
Вернуться к началу
madarexxx is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q2kerS
papa

   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 531
Откуда: Stroggos - E1M7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эво, всё, тянет..
_________________
Lookin for some new toys to frag you fellow man
Вернуться к началу
q2kerS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madarexxx
papa

   

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 111
Откуда: серов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всё-нет поддержки микро бампа да и качество берсу проигрывает в разы-авторы с тенью воды переборщили
_________________
куд квак 4эвер
Вернуться к началу
madarexxx is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madarexxx
papa

   

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 111
Откуда: серов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ кто нибудь знает как решить проблему с ку 2 максом- текстуры на патронах, апгрэйдах накладываются неправильно совсем- свёрнутые и тупящие хотя под всеми остальными движками всё ок да и оружие тоже живое
да и худ после установки берсеркера стал не читаемым

_________________
куд квак 4эвер
Вернуться к началу
madarexxx is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно бы кто-нибудь сделал сборку на клиенте покрасивее, только чтобы можно было пройти сингл сначала и до конца и не греть голову насчет мантры "проблема текстур/не загружается/вылетает и т.д." А то чем занимается madarexxx называется онанизмом (только не обижайся, друг Smile). Везде одни разговоры, сделать мувик, сделать карту, сделать мод - покажите мне хоть одну до конца доведенную работу? И я такой же несобранный и ленивый, потому и бесит такая хрень..
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madarexxx
papa

   

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 111
Откуда: серов

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усё ок лучше подскажи как текстуры до кондиции довести
_________________
куд квак 4эвер
Вернуться к началу
madarexxx is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiTe_NiGGa
papa

   

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йо Всем Smile Скачай pakexplorer и помудись пару деньков... У меня например был ч\б пак с текстурами я там до ума оружие, звуки доводил, прицелы ничего сложного но муторно... Правда это всё под Ку2про..
_________________
А еще я Пью, Курю, Ругаюсь матом.


Последний раз редактировалось: WhiTe_NiGGa (Пн Авг 09, 2010 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
WhiTe_NiGGa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проги для ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15656 / 0