Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RDL #4 : (Визитная карточка участника)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 3:25 am    Заголовок сообщения: RDL #4 : (Визитная карточка участника) Ответить с цитатой

У меня такое традиционное предложение к игрокам.
Не стоит кивать на то, что ранее уже был подобный опрос - во первых, далеко не все ответили раньше или просто не участвовали, а во вторых прошло уже много времени и многое в вашей жизни могло поменяться Cool

--------


Напишите в этой теме краткую инфомацию о себе, в той мере, в какой вы сами считаете нужным.

например:

1) ник, зарегеный на турнире (это должен быть ваш реальный ник)
2) свое имя
3) текущую историю своей игры в quake2
4) какие перспективы вы видите для себя на Турнире
5) своё отношение к Турниру
6) свои текущие интересы кроме кваки

Думаю, это будет весьма интересно и гармонично впишется в контент чемпионата - интересно будет как вам, так и зрителям. Ну и просто, поможет получше узнать друг друга.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) AlexyeNov

2) ly

3) история убрана в анналы Smile

4) перспективы сыграть 7-10 матчей с разными соперниками, попробовать новую карту, а также нарваться на штрафы с q2duel1 Smile

5) странный вопрос ! Разумеется, я его ненавижу

6) Вот щас котлетки пожарил, жру их - в этом мой текущий интерес Laughing

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yXo
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 15
Откуда: MSk

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LBA2, залетный, играю с 99-го с перерывами, особых успехов не имел )
хотел просто зайти посмотреть и случайно нажал "sign up" Very Happy

к сожалению не имею технических возможностей играть в полную силу, поэтому буду просто наблюдать Rolling Eyes
Вернуться к началу
yXo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ficha
нормальная тема, не пи3gu...
1. LitRium
2. Сергей
3. май 99-февраль 00, отпуск, февраль 08-июнь 08, отпуск, август 08 по сейчас.
4. Выипать всех нах...вместе с НАХ Smile
5. Збсь..
6. ЛСД, героин, водка, витаминки, двигатель RB26DETT, срать с сигаретой, ипать всем моск...


Последний раз редактировалось: LitRium (Вс Окт 19, 2008 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1{42a}Serj
2 Serj
3 с 99 с краковерменными перерывами
4 Занять место выше Винта Smile (нереально правда )
5 отл
6 покер, девчонки Smile Smile

_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
putin
Observer

   

Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)putin 2)Владимир 3)q2 знаю почти с ее выхода,и познакомил меня с q2 мой соседушка bios!!!ходили долгое время с сыном директора школы в класс информатики и играли в ку2!бродил к друзьям домой у кого на компе висел q2 и играл с ботами! купив комп провели с Тохой сеть и играли 2 года по лану пока не поставили инет! 4)порвать как можно больше народу!!! 5) 6)БАры-дискотеки пиво+водка=драки!!!! девчонки! РОЛИКИ!КОНЬКИ!ЛЫЖИ!БОКС!
пара,,, пардон!!! Very Happy
Вернуться к началу
putin is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VINT_int
papa

   

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 133
Откуда: Kemerovo

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. VINT
2. Саня
3. с хз какого (но после игр дюк3Д и Blade) сразу же, с кратковременными перерывами
4. Занять место не ниже Serja, т.е. хотя бы выйти из группы Razz
5. Слегка подзабил, но сделаю все возможное
6. Покер, ... Smile Smile Smile

_________________
оО
Вернуться к началу
VINT_int is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. kaby
2. Слава
3. С 99-го, после duke3d, потом ку3, потом оффлайн... с 2006-го инет и ку2комру
4. Топ3 див2
5. Да я почти и не отношусь Embarassed
6. Спорт: парусный, слалом, теннис/футбол - по уменьшению личного скилла, а знчит и мотивации с моей стороны) ; Ку3 и старкрафт в качестве зрителя

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorug
papa

   

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 121
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду заполнять Smile
Увидите все на турнире
Вернуться к началу
zorug is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL.101.KA
papa

   

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. lolko, m0rt1fy, Crusad3r
2. Женя
3. начал в 98-м, играл до 2000-го года, т.е., до официального выхода q3, долгое время играл в ку3, не оставляя ку2 ради фана. серьёзно играл в ку3 до 2002 года, потом забил и вернулся к играм после проведения выделенного инета домой, т.е. где-то в 2007 году.. поиграл немножко ещё в ку3, понял, что не так нравится, и осенью 2007 начал играть в ку2. пока ничего особого не добился, если не считать жуткой пропёртости и 4-го места на МскLan, хотя, кого-то пропёрло и посильнее (Аидушка, привет Smile Smile).
4. все перспективы зависят от того, как пойдёт игра, много ли я буду бухать осенью-зимой, ну и от моего милого, обожаемого, замечательного, технически образованного провайдера.
хотелось бы выйти в плэйофф, но, думаю, при таком количестве топовых игроков делать мне там нечего. постараюсь занять место выше Слафчега в див-2 )))) отомщу за РДЛ-3
5. Отношение положительное, такие турниры - smто, что надо для поддержания интереса к ку2-сцене в .ру и для выявления новых талантливых игроков.
6. Работа.. в свободное от неё время - деФки, пиФчага, различные приключения, восстановление справедливости (Чертаново, если чё - звоните, мы поможем, отпинаем, кого надо Smile Smile) и т.д.
Вернуться к началу
BL.101.KA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу занять последнее место
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muh3gpab
hpw

   

Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) MuH3gPaB
2) Миха
3) 99
4) Надрать задницу паре квакеров объективно сильнее меня
5) без нас не будет турнира никакого... надо участвовать полюбэ
6) Скоро горнолыжный сезон! =)
Вернуться к началу
muh3gpab is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma5ter pr0to
papa

   

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 232
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) pr0to
2) Костя
3) с 2004 года, с 2006 online
4) никаких перспектив
5) хочу играть
6) учусь играть на гитаре))

_________________
Вернуться к началу
ma5ter pr0to is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeP3aBeu
Бесплатный фраг

   

Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Condor, Notorious, MeP3aBeu
2) Максимка
3) начинал в 99-ом в клане КНК, потом длинная и глупая история смены кланов, пока не попал в КПД, впрочем с этого момента начался рост уровня игры Smile Потом ку3, а потом года 2 по девкам Smile пока дома не появился нормальный инет!
4) отшлепать пару другую паршивцев
5) хорошо что есть такие мероприятия! а то бы давно уже забил...
6) скейтбоард, сноуборд... не в долгой перспективе хочу научиться на доске по волнам, а также люблю трахать мозги сотрудникам и не только Twisted Evil
Вернуться к началу
MeP3aBeu is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Rambutan AKA M3.Prof
2) Михаил
3) начинал в 99м, там же нарастил квакоскилл, потом ку3 и прочие тим фортрессы; в 2006м (вроде) стал играть в ку2 по инету, ездить на всякие чампы и кикать менее наглых товарищей в ирц
4) хочу пройти в див1 ака топ-16 и там всех мочить на хоуммапе - дальше поглядим, что получится
5) рдл4 - это экспериментальная эволюция
6) участвую в соревнованиях по футболу, картингу, играю в баскет, теннис большой и маленький, преферанс и покер; иногда работаю ;)

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15697 / 0