Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ой пипец, фантастика более не интересна...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
the_doom
papa

   

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 630
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалите тему. посмотрел токо одну фотку.
_________________
Что от тебя не зависит, о том не следует и думать.
Вернуться к началу
the_doom is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите the doom. он теперь заразный ! Smile
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the_doom
согласен. в топку тему
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wd: ты сейчас стал как иосус в молодости
только пиз дишь без дела

бери пример с него - он вон какие карикатуры рисует, а ты что? стал как базарная баба... извини за выражение
даже модер из тебя некудышный
вместо того, чтобы за спамом следишь влазишь в темы другого модера и правишь access по своему усмотрению. Стыдно!
Ты знаешь, про что я.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
wd: ты сейчас стал как иосус в молодости
только пиз дишь без дела

бери пример с него - он вон какие карикатуры рисует, а ты что? стал как базарная баба... извини за выражение
даже модер из тебя некудышный
вместо того, чтобы за спамом следишь влазишь в темы другого модера и правишь access по своему усмотрению. Стыдно!
Ты знаешь, про что я.



зато он не плачет в личку админам, что его обижают и просит навести порядок, так как обидели кролика, н.а.с.р.а.л.и в норку. Smile

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Других возможностей у меня как тебе не странно будет слышать у меня нету.
Меня не устраивает то, что всякие идиоты изменяют то, что делаю я.
Посему варианта два, что я и предложил Саважу переговорить с Would: либо он прекращает заниматься тем, что лезет в мои темы либо мне не нужны права модера более. Заметь, я против убирания ему прав модера, несмотря на то, что это советовали мне далеко не последние в q2 люди.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force


Последний раз редактировалось: Ly (Сб Окт 25, 2008 2:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox
я никто из неоткуда, тока вот на моих серверах кто то лиги играет...
добавить к твоим словам нечего, это твое мнение, с коим может кто то считаться а кто то нет. Скажу даже больше, в отличии от тебя я на личности не переходил. Всем спасибо за внимание
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь, ты можешь прикрыть свои сервера, есть и другие
а вот репутацию модера ты себе в моих глазах и не только в моих сильно попортил

Начиная с песни о канале IRC и выкидывании прав с RDL Admin и кончая глупой беспредельщиной в правке темы на форуме.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox
мне как то не очень страшно за мою репутацию в твоих глазах. Я не о чем не сожалею, что я сделал, потому считаю, что сделал правильно, реакция участников форума тому подтверждение. За сим вынужден откланится, разговаривать с тобой мне не о чем


Последний раз редактировалось: ef|da^wd (Сб Окт 25, 2008 2:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, я видел ту реакцию. И была она просто в плане фана - ну зашёл народ поржать и поржал.
Это обычная реакция которая была бы в любом другом случае такой же - это как акулы, которые чувствуют грамм крови в литре воды.

А вот то, что ты посчитал себя каким то богом модераторства ... ну Бог тебе судья, мне всё равно тоже. Я тему удалил. Но учти, будешь продолжать в том же духе - я уйду с форума, будет ли это лучше или хуже для кого то - незнаю, но у меня смысла общаться на нём действительно не будет..
Если уж в команде модераторов нету каких то общих правил fair play, независимо от того, друг или враг.. ну тогда нах?
Я например для себя изначально правила поддерживался и никогда ему не изменял в этом плане - права, которые выдавал не я не подлежат изменению мною.
Будь то права access пользователя или изменение темы другого модератора. Более того, я никогда не удаляю чужие сообщения в чужой теме, если они не подпадают под оскорбление других участников.
Надеюсь, ты понимаешь.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force


Последний раз редактировалось: Ly (Сб Окт 25, 2008 2:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заметь, я против убирания ему прав модера, несмотря на то, что это советовали мне далеко не последние в q2 люди.


проф что ли? тот еще участнег =)

Цитата:
я уйду с форума, будет ли это лучше или хуже для кого то - незнаю, но у меня смысла общаться на нём действительно не будет..


да никуда ты не уйдешь, лех, пока не сократят. Smile

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iosys:

1) я не буду афишировать лица, это не имеет значения в данном контексте. Достаточно сказать что это уважаемые мною люди.

2) а почему ты думаешь, что я не уйду? я тут не общался в своё время на протяжение года, и ничего, знаешь. Живой остался.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) а почему ты думаешь, что я не уйду? я тут не общался в своё время на протяжение года, и ничего, знаешь. Живой остался.


пока проф не уволит тебя, никуда ты не уйдешь, говорю же =) Smile

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тебя Проф это точка раскола между вам с Вулдом и мною?
Не греби под одну гребёнку, Серёг - не всё так просто как может казаться..
Вот знаешь, почему я был против тебя в качестве модера на канале IRC? Потому что ты анархичный по своей натуре. Публично посмеятся над кем угодно это нормально для тебя. При этом я не имею ввиду лёгкие приколы, которые никому не портят жизнь. У тебя есть умение задеть за тот нерв, задевать за который вовсе не стоит.

Я рад, что сейчас ты нашёл себя в плане рисунков. Они у тебя действительно получаются, они супер ! Продолжай в том же духе, вот такой юмор действительно всем на пользу.
Так же я рад, что ты оказываешь поддержку Порталу и оказывал поддержку последнему Лан Чемпу. Это супер!
Вот то, что тебе идёт, а вовсе не анархия.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackPH
papa

   

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто та на работе нихуя не работает... Smile
Вернуться к началу
BlackPH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15537 / 0