Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Я, Задрот ?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли менять название у чемпа ?
Нет, нужно оставить "Я, Задрот?" !
47%
 47%  [ 11 ]
Нужно поменять
39%
 39%  [ 9 ]
Нужно назвать "Я - отец!" :)
0%
 0%  [ 0 ]
Мне похуй на название ! Готов рвать !!!
13%
 13%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
zorug
papa

   

Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 121
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему надо выбирать БОЛЬШИЕ карты. типа м8 или м4
Вернуться к началу
zorug is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к задроту? Wink))

колддуэль1 поддерживаю, кстати, все и выучат заодно Smile потом рдм1 можно еще Smile и прочее реже играемое

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q2kerS
papa

   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 531
Откуда: Stroggos - E1M7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
колддуэл1

Кстати да Smile
Вон на tastyspleen->vanilla\mutant - на картах из сингла играют и никто не брезгует.. так что решайте!

P.S.
я на колду1 - пытался с "gl_coloredlightmaps 0" побегать, но r_speeds чёта зашкаливать начинает, как ни на какой другой карте, в чём может быть трабл??

_________________
Lookin for some new toys to frag you fellow man
Вернуться к началу
q2kerS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возобновляется дискуссия на тему Лиги.
Предлагаю начать Лигу первого апреля 2009, давайте определять карту на первый сезон Smile

Предлагайте несколько кандидатов, которые я вынесу на голосование в этой теме.

Команда админов пока не известна, но надеюсь, Кабы найдёт время в очередной раз помочь )

-----------------

Обновление в правила :

- каждый матч будет состоять из минимум двух игр (распространяется правило home-away)
- в случае если 1:1, то играют третью (также если home-away, то по правилам home-away)

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demien
papa

   

Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 349
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с плейофф?
40 человек?
надо очень постараться, чтобы в сетке их по равну расставить, а иначе неинтересно.
попадешь на топ какойнить в начале и все.. привет..
фан нужен )

а на счет карт.. пабарабану с какой начинать ))

но список желательно увидеть весь )
Вернуться к началу
demien is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что многие сейчас подумают - какой смысл играть одну-две игры, если дальше шансов нету?

Но тут нужно понимать, что цель лиги - не практика и фан, а выяснения наиболее задроченного игрока на текущей карте + как можно меньшая растянутость чемпа. Лучше чаще встречаться, как говорится, и пробовать разное пойло, чем набубениться один раз пивом до посинения...
Да и не интересно ведь это будет - играть долгую долгую лигу на одной карте, так что не думаю, что фан был в том случае )

По списку карт : сейчас предложение выбрать одну из рдм2 дм1 зтн3.
Всего голосовуха вытянет 8 вариантов, так что жду до конца недели ваших предложений.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставь на голосование эти карты и не парься )) ...хотя м1 можно сменить на дм3 )...и таких сезонов нужно почаще делать...редкие карты я думаю для начала не стоит, попробуем как лига себя покажет...
и играть предлагаю по 10 минут до 2х побед хом/эвэй...сервак для третьей карты имеет приоритет игрок у кого фрагов больше..сделать группы допустим по 4 человека, но из групп выходят пусть по 2...народу немного будет думаю...хотя все будет видно при регистрации
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не много ли 10 минут для минимум 2х игр на 1 карте? Не интересно будет если слишком сильная разница в скилле
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты хочешь сколько минут?
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demien
papa

   

Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 349
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 мин., то что надо!
Вернуться к началу
demien is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю 5 достаточно. смысл что разрыв будет 20 фрагов или 40. Smile
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где здесь редкие мапы? тогда уж д1 з2 и рдм1.
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necr
camper

   

Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется - дабл-элиминейшн все-таки. И timelimit 10 - для таких тяжеловесных карт как ztn3, ztn2, dm1, dm3 - это все же маловато, нет времени изменить исход встречи. Учитывая еще и возможный сингл-елиминейшн мы получим, как мне кажется, слишком сильное влияние удачи на результат турнира.
Вернуться к началу
Necr is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что вы всё боитесь... Можно делать раз в два месяца такой турнир и ставить каждый раз новую карту, при условии, что в течение месяца-полутора очередной сезон будет завершён. С Даблом это хозяйство растянется на два-три месяца, если будет хотя бы человек 30...
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demien
papa

   

Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 349
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не новые карты нинада )
надо старые задрочить )
и дабл нужен )
Вернуться к началу
demien is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15665 / 0