Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Я, Задрот ?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли менять название у чемпа ?
Нет, нужно оставить "Я, Задрот?" !
47%
 47%  [ 11 ]
Нужно поменять
39%
 39%  [ 9 ]
Нужно назвать "Я - отец!" :)
0%
 0%  [ 0 ]
Мне похуй на название ! Готов рвать !!!
13%
 13%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафик 2 игры? одной достаточно, препятствий не вижу. систему можно опять же - медведку ) сделать, чтоб ничьи считались - вот и раздел очков
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведку??? Ты, видимо, весьма пошутил... Smile

По моему с сингл эллимом как раз никаких вопросов не будет - выиграл - прошёл, а если не выиграл - значит ты слабак на этой карте, либо соперник силён Smile
Всё предельно просто и понятно.
Опять таки, есть же предложение играть до двух побед в матче. Это правильно предложение. Уж если один раз не пропёрло то это случайность, но два раза - уже явно соперник посильнее будет Smile При условии примерно равного коннекта, разумеется. В случае же неравного - ну чтож, в любой лиге можно потерять эти драгоценные очки либо вылететь...

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

home/away нииибет Smile ...насчет карт, добавляй рдм2 дм1 зтн3 на голосование, а насчет раз в 2 месяца такие турнирчики, идея хорошая, карты подтянем
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам старые карты? Новые надо учить м1, м3, z2, z3, птрип - однозначно нафик.
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название то "Я ЗАДРОТ", значит выясняем на лучших дуельных картах лучших игроков, не слушай его Лех...так можно много народу поднять, пусть и на конкретной карте...в след. сезоне тоже самое на другое...а название нормальное...Целер вон задрот на рдм2, но я бы хотел его там выдрать Smile
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demien
papa

   

Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 349
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всеже давайте начнем со старой доброй q2dm1 ))
до 2х побед однозначно ) но ахота дабл, чтоб побольше игр...)
вот проиграл 1 игру и спустился в лузера, там задрочил карту и выиграл всех ))
да и название оставлять ! ))
Вернуться к началу
demien is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда побольше игр - основную массу это "побольше" начинает утомлять
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 Шай
Ещё раз повторюсь, в отличие от Лаки Задницы (которая тоже не забыта Smile ), Задрот не преследует тренировочной цели. Это именно попытка найти лучшего дуэлянта на конкретной карте.
Поэтому и максимально упрощённая схема проведения.

По предложениям карт я так и не понял, есть два предложения - Dm1 и RDM2, встречающиеся чаще всего. Если до вечера не будет толковых и массовых предложений по другим картам, то вынесу только эти две на голосовуху.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо там голосовать, ставь дм1. отработать схему можно и на кошках ))

насчот схемы - я категорически против бо3. для обоих мапа домашняя - какие еще в пень случайности? тем более, что 3х маппер на одной карте - оочень утомительно. еще бы предложил квалификацию, а потом - круговую из 10 человек, скажем. для квалификации есть рейтинг по итогам рдл
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в качестве компромисса можно играть best of 2 - с подсчетом фрагов
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jay_bee писал(а):

насчот схемы - я категорически против бо3. для обоих мапа домашняя - какие еще в пень случайности? тем более, что 3х маппер на одной карте - оочень утомительно. еще бы предложил квалификацию, а потом - круговую из 10 человек, скажем. для квалификации есть рейтинг по итогам рдл



А как тогда определять победителя, если 1:1 ? Разве фраги объективнее чем третья игра?
И я не думаю, что утомительно сыграть 30 минут чистого времени на одной карте...

С квалификацией и прочей лабудой я связываться не хочу - это растянет чемп. Более того, я считаю, что это лишняя тема для обсуждения... кто захочет сыграть, тот сыграет и на сингл плейофф.

p.s. выношу dm1 и rdm2 на голосование

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Necr
camper

   

Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm1?! ппц Crying or Very sad
Вернуться к началу
Necr is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fOod
papa

   

Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет не понял - а хули выбор тока из двух карт?
Вернуться к началу
fOod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование закончится в воскресенье. Активнее отмечаемся ! Smile

fOod писал(а):
чет не понял - а хули выбор тока из двух карт?


читай выше Smile

Necr писал(а):
dm1?! ппц Crying or Very sad


Одним могу тебя утешить - если дм1 будет сейчас - то её не будет потом Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛАВЬСЯ ПЕРВОМАПЕР!!!!!
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15635 / 0