Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорные моменты в рдл
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто прав?
рпг
36%
 36%  [ 11 ]
каби
63%
 63%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что тут обсуждать. РПГ уважаю, но совершенно понятно, что тут w/o ему. Почему не зафиксировали на сайте?
Конечно, не хочется ставить тех. пор фаворитам, но что ж сделаешь если они не играют? Кариму поставили против меня и нормально. Надо быть последовательными и не отходить от правил! Smile
PS: хотя сегодня тоже выходной поэтому можно было и на этот дней продлить ту. Но это должно было быть сделано заранее

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажи мне только одну вещь, тебя НИ РАЗУ за неделю не было дома, чтобы зайти НА МИНУТКУ в мирку, да xуй с ней, через мессенжер на сайте написать дружище пардон, но играть могу только в дедлайн, увидимся, чтобы человек мог планировать своё время, а не просиживать вечерами, а не соизволит ли виталик появиться

никогда не поверю что невозможно найти на это время

за это в/о, и оно не изменится, независимо от результатов голосования

а то, что ты мне там збона припоминаешь - я не помню что там было, но раз ты 2 раза в жопе то вывод простой - те делаешь что-то не так.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу свои аргументы)
- Я появился на дедлайн для игры с противником за пол часа, по скольку был на ноуте и играть с него не хотелось спросил о возможности переноса игры на что получил ответ:
kaby (00:18:23 4/11/2008)
нельзя перенести
- видимо придётся играть с ноута. пока разминаюсь,жду противника
- спустя 40 мин каби предлагает перенести игру на завтра я в ахуе )
только что говорил обратное, я в ступоре спрашиваю.
mir^rpg (00:54:28 4/11/2008)
кстати как бы в едл поступили?

kaby (00:54:39 4/11/2008)
в едл дали бы тебе победу
--
- в едл админы опытнее каби, правила в рдл идентичны.
- говорю что буду в нете ещё гдето час если не появится я сваливаю.
- каби начинает что то говорить про то что меня всю неделю искали и всё не в мою пользу. ещё раз смотрю правила вижу что всё ок
--

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виталь тут двойные стандарты
кабургер к твоей совести взывает, а ты как попугай всё неприклонно вые6онишь) хоть и есть на что опираться
покайся и договоритесь о переигровке, че тут конфликтовать по пусту, вы оба правы и оба не правЫ))

_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если один человек может играть всю неделю, кроме дедлайна, а другой - в дедлайн, преимущество, по правилам, должен получить тот, тот может в дедлайн

но существует один НЮАНС: для этого надо появиться и дать об этом знать одному из админов либо сопернику. то есть в понедельник ты говоришь о том, что всю неделю занят, но точно сможешь в дедлайн

а вариант всю неделю гулять, выскочить за полчаса до дедлайна и получить в/о - не работает. в едл - он работает, и это единственное, что мне не нравицо в едл. вот только не надо нам рассказывать, как там замечательно - мы все помним твоё поведение в том году.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaby (00:52:30 4/11/2008)
ну а если у человека дела иппц - да мне до пизды я свои дела в нужный момент подвинул
-------

kaby (00:52:39 4/11/2008)
в литве не выхолдной сегодня - до пизды вдвойне
-------
mir^rpg (00:19:09 4/11/2008)
мы не договаривались ни на какое время - алё

-------
kaby (00:59:55 4/11/2008)
я тоже почти как гаи
kaby
(01:00:04 4/11/2008)
сначала нельзя а потом может и можно - без коментов
------
http://q2scene.net/rdl/index.php?op=descr&id=62245
случий наоборот я ищу противника всю неделю и не могу на дедлайн, сижу на работе в тот момент
"ZbonE (23:11:28 3/12/2007)
седня дедлайн
[MiR]-RPG (23:11:45 3/12/2007)
я не знаю что это мне пох это ты до последнего дня тянул
[MiR]-RPG (23:07:32 3/12/2007)
завтра
ZbonE (23:11:07 3/12/2007)
завтра уже я не могу
давай щаз"
получаю во

_________________

Кому пельмешку? =)


Последний раз редактировалось: [MiR]-RPG (Вт Ноя 04, 2008 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh
ниибу кто там должен знать как он будет занят или нет об этих ньюансах кроме тебя никто не слышал
может мне тебе напомнить раз ты забыл, админ должен следить за исполнением правил учустниками. действия адимна производятся в рамках установленых правил.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя баблом подогреть раз ты как гаи?))
думай что пишеш Smile)

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня баблом подогрей, накуй этого питерского бюрократа))))))
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смайлик там ставил понял? Very Happy
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ficha
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1472

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинул пацана - по епалу на
_________________
бох кудва
Вернуться к началу
ficha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pups
lpw

   

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы не было споров надо убрать понятие дедлайн, а давать фиксированные сроки игры, с такого-то по такое, а на следущий день если нет скринов выяснять кому во, а в комментах к матч пусть каждый пишет дни када может играть, если совпадений нет пусть пытаются придти к компромиссу, если не нашли его ставить во тому у кого меньше дней вот и все. Ну канеш бывают разные случаи, но такой расклад думаю к 90 процентам играм подойдет. НАписал, потому что многие ссылаются на дедлайн и думают тока о себе, как бы им лучше, сам сталкивался с такими случаями и это сильно напрягает.
Вернуться к началу
Pups is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас идёт квалификационный раунд... смысл фиксированных игр на этой стадии?
Виталег прав полюбому но... если небыло возможности сыграть всю неделю значит надо играть в деадлайн он для того и придуман правильно? если есть уважительная причина по которой противник рпг не смог сыграть "в последний момент" то надо решить вопрос когда будет игра... соответственно - у кабы семь пятниц на неделе то можно то нельзя и конкретно вопрос небыл решен заранее... виталя предложил перенести игру и его предложение было встречено в штыки... дальнейшее изменение своего решения кабы было встречено соответственно в штыки виталегом) он пошел на принцип ... тем самым доказав что на рдл правила чотко не сформулированы и не доработаны... а может кабы точит зуб?)
ps кариму вьебали во когда он просрал деадлайн... и похуй мог он там на неделе или нет...

_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Pups
lpw

   

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто надо уважать соперника вот и все, а дедлайн это дешевая отмазка имхо
Вернуться к началу
Pups is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно что это упрощает только жизнь админам, но не игрокам (я имею ввиду результат на флажке)
Собственно, лично я всегда против фиксирования результатов на основе того, кто на деадлайне

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force


Последний раз редактировалось: Ly (Вт Ноя 04, 2008 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15656 / 0