Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорные моменты в рдл
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто прав?
рпг
36%
 36%  [ 11 ]
каби
63%
 63%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, вы все находите простые очевидные решения, вот только когда вы их хорошенькро проработаете у учтёте все "НО", то окажется, что оптимальным будет то, что делаем мы
а знаете почему?
потому что мы не идиоты и тоже всё это продумали

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh
детдад Smile
вообще я думаю что при такой выборке ( а точнее никакой ) вероятность попадания идиотов в админы велика. думаю ты можеш быть админом но без слова хед. Не знаеш что делать спроси у буржуйских судей.
простой спорный момент не выходящий за рамки правил и ты обсираешся. в итоге меняеш правила и опускаешся до таких фраз
Цитата:
у нас диктатура, сорри
сопливые правозащитники в соседней ветке

ты кажешся вообще никем
я думаю тебе важно мнение буржуев а буржуй очень обиделся бы на тебя тоже )
далее своим признанием что результат ты выставил не по правилам
и менять его не собираешся заставляеш просто снятся с лиги
уж лутче в едл на след. сезон если желание будет )

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- сейчас в лиге квалификация и её формат не предусматривает переносов
- тоже против таких w/o:
kabysdoh писал(а):
вариант всю неделю гулять, выскочить за полчаса до дедлайна и получить в/о

PS: А знаете в чём разница? Карим не ныл ...
Да и смешно это, особенно, учитывая то что это всего лишь квалификация Smile
PPS: вообще пока лига хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) идёт: всего 5 w/o из стольких матчей

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

броня Smile
_________________
Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неожиданный оборот )
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоило мне на пару дней отъехать, как начался срач.

вопрос в/о - нелегкий. это было понятно до турнира. тем не менее, я не позволю мои интересные идеи зафлуживать. мы не будем смотреть на буржуев. буржуи, вон, нахватали кредитов и находятся в жопе. а самые умные всех туда еще и подтолкнули. и нам туда же?

как делают буржуи - не обязательно абсолютная истина.

вот у нас с кукловодом была аналогичная ситуация - я не мог играть в дедлайн, он не мог играть в остальное время, грубо говоря. мы уже было пришли к варианту поставить мне победу, но потом я поразмыслил, и предложил меня засеять как победителя, а матч перенести на вечер вторника (то есть после дедлайна). такой вариант в общем случае можно принимать, думаю, если ничего не остается. однако, у нас и это не прокатило. и спокойно, без всяких слюней, пришлось от игры отказаться. победа оказалась у меня, потому что кук не возражал, а я вполне даже хотел 3 очка. при этом я был согласен играть из дома с пингом 70 и пл, без палева. за это и получил 3 очка, в конечном счете.

из этого я делаю вывод - люди вполне могут адекватно договориться, а не устраивать срач. и 3 очка в нашей ситуации - не слишком большое дело.

но бывает так, что у одного из этих людей пропадает желанием быть человеком. он начинает вые%ываться. и это как раз случай рпг. приходится огорчать таких желающих - у нас тут лига, которая стремится быть выше политики и прочих вые%онов. не слишком точные правила? поправим задним числом. но поступим так, как нам кажется справедливо.

решения тут принимаем мы с кабы. я не вижу ни единой серьезной причины потакать рпг. последний просто разбазаривает уважение других участников коммунити к себе подобными плачами. мы на поводу у него не пойдем. но остальным не запрещаем. пускай развлекаются, кто хочет.

единственно, мы с кабы обсудим, оставить ли возможность в правилах переигрывать в/о. или, допустим, ставить обоим по 0 очков и получать на дедлайне конкретную договоренность, когда этот матч будет сыгран. и потом результат-таки менять с 0:0 на фактический. это можно обдумать.

но рпг здесь ловить нечего. если он хочет и дальше играть в лиге, ему придется смириться с нашими организационными манерами. думаю, за последние пару лет уже достаточно было продемонстрировано наше с кабы бескорыстное желание для пользы коммунити принимать оперативные решения. и не надо искать в наших решениях какую-то неспортивную или предвзятую мотивацию. вполне и без этого дел хватает.

всем спасибо за внимание.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с тобой договорились только потому что с новой видюхой у меня не получается играть и мне было пофиг )))
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3.Prof писал(а):
...но потом я поразмыслил, и предложил меня засеять как победителя, а матч перенести на вечер вторника (то есть после дедлайна). такой вариант в общем случае можно принимать, думаю, если ничего не остается...


Не понял, сколько ты вкурил когда так размыслил... А если бы он выиграл? Smile Прощай тогда акуальность таблицы и пар игроков?

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши тяжелые препараты - наша тайна
_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как один из супервизоров RDL я требую правды в приватке !!!! Smile)))))) Very Happy
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё это напоминает анекдот
Цитата:
В концлагере эсэсовец забегает в один барак: - У вас молдаване есть?
- Нету.
Бежит во второй: - Молдаване есть?
- Нету.
Бежит в третий: - Есть?
Ему отвечают: - Только что повели в газовую камеру.
Он ломится в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить.
Кричит: - У вас молдаване есть?
Там говорят: - Есть.
Он говорит: - Ванну кафельной плиткой выложить можете?
Они говорят: - Не вопрос, 8 рублей за плитку.
Эсэсовец: - Пля, дорого! Давайте по 5.
Молдаване: - Ногу убрал, наx

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yXo
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 15
Откуда: MSk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдается мне все дело в репутации рпг, сложившейся по его отношению к официальным играм..
0:0 было бы очередным одолжением ему, но все же в RDL правила, в которых нет ссылки на "широкую русскую душу" и "человеческих отношений".. на то они и пишутся..
рпг+
Вернуться к началу
yXo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, репутация как игрока у него в онлайне отсутствует как таковая.
Можно бесконечно драть всех подряд на ПГ, но без онлайновых титулов репутацию не заработаешь, а ежесезонные скандалы лишь ставят жирный минус.
Все знают, что РПЖ может собраться и денёк поиграть на лане как нужно, вот там ему и место, имхо Smile

p.s. RDL#1 вот получается лишь исключение из правил.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смутно припоминаю что-то про единственный матч до финала
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а случай с збоном на едл был? если на рдл, то тада какие то двойные стандарты получаются
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15539 / 0