Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чемп в Питере по Quake2.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Чемп в Питере по Quake2. Ответить с цитатой

Чемп 1vs1 по Quake2. Прошу написать в форуме тех кто хочет и сможет приехать. Примерный день следующий ВЫХОДНОЙ. Суббота или восрксенье. Все может измениться.
МАПЫ: q2dm1, q2dm3, ztn2dm2, ztn2dm3.
Желающие могут принести "Девайсы". Можно также и ПАКИ, конфы и тд.
Победителей будет 3 человека. Они получат денежное пособие, от взноса за участие.
1место - 60%
2место - 30%
3место - 10%
Думаю по 200р за участие. Еще надо принести думаю рублей 50 за время которое займем у клуба.
ОРГАНИЗАТОР Дмитрий "Razzia"
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
n0way
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Re: Чемп в Питере по Quake2. Ответить с цитатой

Razzia писал(а):
Думаю по 200р за участие. Еще надо принести думаю рублей 50 за время которое займем у клуба.


Что-то мне кажется, что 250 р.- это дороговато...
Вернуться к началу
n0way is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 2:52 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

2Ол : По скока тада?
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Может лучше подождать ??? Ответить с цитатой

А почему только 1v1 ??? Чего напрягаться и тратить нервы ??? Тима веселее будет, а там глядишь и в дуэльки по желанию побегаем. Помоему лучше подождать месяц, как я предлагаю - а вдруг людей побольше будет, а там глядишь чего замутим. Уже есть кандидаты, человек 10 может быть.
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 2:42 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

2Diamond : Dolgo zhdat' ...
Da i v TP mne ne s kem sigrat' ... Da i komand to sha pochti net v Pitere ...
2ALL : Klub - Best Club. Dumau v VOSKRESEN'E v 15.00 ( No eshe ne znau ...)
Proshu zhelaushih? kotorie primut uchastie kinut' SMS na nomer - +79217855891
GL&HF
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 2:43 am    Заголовок сообщения: :)) Ответить с цитатой

2ALL : Kstate skidivaemsya po 150r Wink)) Ya tozh podumal chto 200 dorogovato Razz
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Napalm
Observer

   

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не прочь... Только ты мне скажи сколько на данный момент согласно?
А чего такая уверенность в воскресенье(и)
Да, и ... карты не те Smile де рдм и пт?

_________________
Кто возьмет метана пачку - тот поднимет водокачку!
Вернуться к началу
Napalm is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предположительно я приду , хотя хз чем я в выходные буду занят...
Насчёт рдм , думаю некотрым придётся изучать эти карты на warmup'е.
Napalm - "тому подобные" это какие мапы ?Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Napalm
Observer

   

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все выше названные + мои Very Happy
Вот именно, что все предположительно:) . Заранее не прогадаешь, а он хочет чтоб уже в это воскресенье... А то будет, как ... уже было...ку2бэк-2 Smile

_________________
Кто возьмет метана пачку - тот поднимет водокачку!
Вернуться к началу
Napalm is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 12:41 pm    Заголовок сообщения: Э, чё так быстро !!! Ответить с цитатой

Пипл, куда торопитесь, почему в воскресение, меня вот из универа отчисляют, времени конкретно нет !!! Теоретически конечно можно, но в каком клубе, сколько народу??? Я могу, если конечно народ сможет привести человека 3-4. Хотелось бы поробностей. Есть ли в клубе квака, если да, то какая, можно ли на болванке принести рулёвую??? Свои девайсы и всё такое.
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По словам Раззии - всего предпологается чемп на человек 10 . (Кста это разумно - в Питере как раз стока народу наберётся ) Smile
Девайсы , паки и всё что вам захочется можете приносить с собой (вплоть до дивана для удобства ). Квака стоит видимо 3.20 + OSP + NC. Сами машины хз , что из себя предстовляют.
...Я походу дела приду еще с 2 людьми но опять же точности нет..
P/s Хитрый Napalm Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Все пишем READY !!! Ответить с цитатой

Клуб, время и сколько по финансам??? И всё таки тиму нужно обязательно зарубить. Т.е. "ТИМУзера убить" по нашему. С пивком !!! Podmigivanie
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond - читай внимательно то что писали выше.
Клуб находится где то в Горелово и наз-ся насколько я понял "Best Club" . Время и день - Воскресенье в 15.00 и денег надо 150+50 и + на пивко Smile
Связатся с Raззией можно через мобилу +79217855891 (sms).

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Napalm
Observer

   

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2mir|ping:
"и пт" это не "и тп", это ПоверТрип Smile
То есть воскресенье в 15:00, сказал как отрезал... может подождать, а то придут - ты, я и рация Smile
А вообще такое предложение - ку2 это все таки уже история, народ собрать сложно, тем более на к.-л. чемп(уже пробовали). Посему предлагаю просто погонять друг друга и 2х2 и 1х1 и ТП(!), короче безвозмездно... А то, чувствую огранизационно будет .... Sad
Вот.
п.с. Где это Горелово? Smile

_________________
Кто возьмет метана пачку - тот поднимет водокачку!
Вернуться к началу
Napalm is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Napalm
хм ..чё то ты поздно опомнился насчёт "пт" ...
Насчёт отрезал - 15.00 это я сказал ? смотри пост "рации"...я на данный момент ваще некуда не собираюсь. И вообще все притензии и предложения к "рации" , а не комне.
ur

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0