Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NEXT LAN (2009) - проект
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам предложенный проект 1х1 + 2х2?
Да, готов ехать в Питер и играть
36%
 36%  [ 7 ]
Пох на проект, хочу ехать в Питер и играть
10%
 10%  [ 2 ]
Не хочу на ЛАН вообще
26%
 26%  [ 5 ]
На ЛАН хочу, проект не нравится
26%
 26%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: NEXT LAN (2009) - проект Ответить с цитатой

в общем, прикинули мы ;) и я решил наши прикидки озвучить трудящимся, чтобы сразу обсудить и утвердить, а что не так - стереть и никому не показывать.


думаем провести следующий лан в питере, в том же клубе, как прошлый раз. дату можно согласовать когда угодно.


у нас есть кандидат на главные орги - васелиса. все обещает суперски организовать, и чтобы телефоны не пропадали.

очень хотим провести 1х1 и 2х2.

для этого придумали хитропопую схему.



ЭТАП №1 - медведка 1х1 на всю толпу, 6 раундов* по 1 карте (15 минут, best of 1).

маплист - м1, м3, з2, з3, д5, рдм2, птрип (конец маплиста) - вычеркивание.

для обеспечения скорости и организованности будет выделен 1 неиграющий судья (на данный момент - васелиса**), который добровольно откажется от участия в плейофф дивизиона 1. но попадет в плейофф дивизиона 2.



ЭТАП №2 - плейофф в див1 и в див2.

див1 = 8 человек. туда попадают непосредственно топ3 медведки + 5 победителей стыковых игр. стыковые игры проводятся между людьми, занявшими в медведке места с 4 по 13е (4-13, 5-12, 6-11, 7-10, 8-9).

див1 играется по системе фулл дабл элиминейшн. best of 1. суперфинал = best of 3. маплист тот же***.

див2 играется по системе фулл СИНГЛ элиминейшн. безразмерный (но по нашим прикидкам, больше 4х раундов не получится, зато каждый играет одинаково игр). best of 1 целиком. в див2 войдут проигравшие в стыковых, один админ, который не играл медведку, а также все остальные желающие, занявшие в медведке места ниже 13го.



ЭТАП №3 - чемпионат 2х2.

тут варианты. можно замедведить немного, потом финал и матч за 3е место. можно еще че-нить придумать :) если медведить - то сделаем с начальным рейтингом, чтобы халяву подысключить.

времени должно хватить, тимплей уже около 20 часов начнем, думаю.



* - медведку решили ограничить в 6 раундов. каждый раунд = 35 минут + 5 минут на жеребьевку следующего (итого 40 минут на раунд, за 4 часа 6 раундов, потом стык в 1 карту, потом ОБЕД)

** - васелиса хочет играть. либо кабы согласится на див2, либо будет правило: "любой противник васелисы обязан начать играть через 10 минут после начала раунда по расписанию, иначе он получает тех.пор."

*** - суперфинал див1 (собственно, див2 тоже можно аналогично сделать) будет играться по следующей схеме - бест оф 3 (все остальные игры решили сделать в 1 карту для скорости). первую карту выбирает виннер, вторую карту выбирает лузер, третью карту (если понадобится) опять выбирает виннер. победивший 2 раза - выигрывает турнир. в див2 можно сделать home/away/decider, так как там виннера/лузера нет.


ps: турнир будет без сантиментов. как только рпг пойдет на полуторачасовой обед в непредусмотренное регламентом время - сразу кик с турнира. мы это в правила запишем. очень хочется 2х2 поиграть.


pps: временные расклады:

медведка = 6 раундов по 40 минут = 240 минут = 4 часа
стыковой раунд = 40 минут + 20 минут мошнилова = 1 час
обед = 1 час
плейофф = 5 часов максимум с финалом

итого: 11 часов до тимплея (реалистичный расклад), раньше 22 тимплей с такой схемой не начать

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель


Последний раз редактировалось: M3.Prof (Пт Янв 16, 2009 9:30 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30% из 100%
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===


Последний раз редактировалось: ceLer (Ср Янв 14, 2009 8:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этапы утвердить
я за тверь
шансы что оторву жопу и пройду 3 минуты до спрута 30% из 100% как у целера Smile

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"


Последний раз редактировалось: kabysdoh (Ср Янв 14, 2009 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
30% из 100%

а чего это ты не хочешь ехать?

_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 на 50 Smile
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четта фича пропал Smile
_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rage.Vaselisa
papa

   

Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит мои дополнения:

(ежели меня таки сделают судьей)
1) За "ушел на пол часа покурить" - ВО. Однозначно. Даже Аиду.
2) Время начала чампа (начала 1-го тура) не посже 12-и. То есть в клубе собираемся в 10-30. Иначе как всегда будет куита с тем что начнем только в 2.
3) Обед именно в Обед.
4) Очень хочется 2х2 посему сжали 1х1

ПС: я думаю что я могу и играть и админить одновременно. (главное чтоб мне кто-нить колу поставлял)

_________________
aka HunTer[UnDeaD]

www.marathonbet.com
Вернуться к началу
rage.Vaselisa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rage.Vaselisa писал(а):
ПС: я думаю что я могу и играть и админить одновременно. (главное чтоб мне кто-нить колу поставлял)


самоуверенный ты типан, однако. казенно-общественное время не экономишь. сорвешься... =) кому-нить в/о не поставишь, и начнется сага о двойных стандартах.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rage.Vaselisa писал(а):
Значит мои дополнения:

(ежели меня таки сделают судьей)
1) За "ушел на пол часа покурить" - ВО. Однозначно. Даже Аиду.
2) Время начала чампа (начала 1-го тура) не посже 12-и. То есть в клубе собираемся в 10-30. Иначе как всегда будет куита с тем что начнем только в 2.
3) Обед именно в Обед.
4) Очень хочется 2х2 посему сжали 1х1

ПС: я думаю что я могу и играть и админить одновременно. (главное чтоб мне кто-нить колу поставлял)

Тогда сор парни, я 100% не поеду, гл Podmigivanie

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю как можно кикнуть игрока который приехал с другого города и пьёт пифко у входа в клуб или ф баре через дорогу сидит
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rage.Vaselisa
papa

   

Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рпг - хочется успеть 2х2 в разумное время начать ... Можно начинать с 2х2 - тогда что будут делать остальные ?
_________________
aka HunTer[UnDeaD]

www.marathonbet.com
Вернуться к началу
rage.Vaselisa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну почему сразу кикнуть - можно просто 1-2 поражения вставить
_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме Москвы и Питера других городов нема? Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делайте как хотите мне без разницы
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2x2 опять наберётся очень мало команд и почему же тогда из-за столь малого кол-ва людей должны страдать те, которые приехали поиграть 1х1 и получить удовольствие не только от самой игры , но и от общение, пьянки и так далее Smile
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0