Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен cпец-монтажник по wi-fi.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAKA
papa

   

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Нужен cпец-монтажник по wi-fi. Ответить с цитатой

Пппц. больше не могу... так у меня инет за нормальные бабки и не появился (2тыс за 2гб не нормально). Вчера управляющая компания дала ответ, что по воздуху провода к дому подключать не будут. (Просьба по поводу помощи с землекопами не шутить). Весь район в нормальных провайдерах, а я уже год без инета.

Суть: нужно подключиться к соседнему дому по wi-fi, думаю для стабильности нужно будет направленные антены на стенки повесить с громоотводом. Кто поможет с выбором оборудования, монтажем и настройкой?
Москва ВДНХ.

_________________
Клуб gamecity... эх.. были времена
Вернуться к началу
KAKA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAKA
GoldenWifi? может их спот уже весит на соседнем доме проверь Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAKA
papa

   

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 15 разных сетей ловит... билайнвайфай (голднен вайфай) вообще немерено точек. Я хочу нормальный полноценный инет который не будет отличаться от лана, будет такая же скорость и стабильность.
_________________
Клуб gamecity... эх.. были времена
Вернуться к началу
KAKA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею заверить как на лане не получится.. И тут ряд причин влияющих на качество связи.. И направляющие антенны не есть выход..
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAKA
papa

   

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Al_Uz писал(а):
Смею заверить как на лане не получится.. И тут ряд причин влияющих на качество связи.. И направляющие антенны не есть выход..
200м прямой видимости?
Требуется гамать по bnety и на pg без дисконектов, покетлостов и нормальным пингом.

_________________
Клуб gamecity... эх.. были времена
Вернуться к началу
KAKA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда есть вариант узнать где антенко голенвайфай(или че там те нраццо) и направить туды свою антенко и пользоваццо их услугами...
ченить типа этого
http://www.d-link.ru/ru/products/2/229.html

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и точгу доступа надо бы купить... и заныкать подальше от дитей.. мало ли вдруг 6й палец гденить вырастед или 2й нос... Smile
хотя 200 метраф. 2такие антенки и на 2.4ггц две точги в режиме моста... мона неплохую скорость соединения получить.... а пинг будет от 1й до 5мс... в лучшем случае 1-3мс... ибо радева

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Алузом.....Кака дерзай Smile
Поделись потом опытом
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAKA
papa

   

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ептель:)! Я спросил кто возьмется, а мне "ничего не получится" или "дерзай, поделись опытом". У меня когда dlink антена здоровая на окне стояла прием в 3 раза лучше, но все равно не то, хочу как по лану.
Ну кто поможет? Я денег дам!

_________________
Клуб gamecity... эх.. были времена
Вернуться к началу
KAKA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackPH
papa

   

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAKA
слыш мэн. пазвани в Йоту они тут ваймаксом накрыли много площади в москве и продолжают. http://www.yota.ru/ru/coverage/
эта типа круто. будиш гаварить что у тя жЫ4
Вернуться к началу
BlackPH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blair
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 5:51 am    Заголовок сообщения: Re: Нужен cпец-монтажник по wi-fi. Ответить с цитатой

KAKA писал(а):
Пппц. больше не могу... так у меня инет за нормальные бабки и не появился (2тыс за 2гб не нормально). Вчера управляющая компания дала ответ, что по воздуху провода к дому подключать не будут. (Просьба по поводу помощи с землекопами не шутить). Весь район в нормальных провайдерах, а я уже год без инета.

Суть: нужно подключиться к соседнему дому по wi-fi, думаю для стабильности нужно будет направленные антены на стенки повесить с громоотводом. Кто поможет с выбором оборудования, монтажем и настройкой?
Москва ВДНХ.




А что разве В Москве безлимитки нет?????
Вернуться к началу
blair is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blair
кокретно в доме КАКА, нет )
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAKA
papa

   

Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 176
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackPH писал(а):
KAKA
слыш мэн. пазвани в Йоту они тут ваймаксом накрыли много площади в москве и продолжают. http://www.yota.ru/ru/coverage/
эта типа круто. будиш гаварить что у тя жЫ4

хмм типа круто в описании, а как на самом деле? Скорость? пинг? pl?
У меня замут был себя подключить, а потом по дому инет раздавать за $, нужен канал нормальный Smile Был вчера на рынке, сказали все летать должно если в прямой видимости, а настроить сможет ребенок....

_________________
Клуб gamecity... эх.. были времена
Вернуться к началу
KAKA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя вроде есть дети, вот и попроси их тогда Smile
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну кто поможет? Я денег дам!

нарк Very Happy

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15712 / 0