Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
НЕТ
50%
 50%  [ 17 ]
ДА
50%
 50%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd писал(а):
Добавлю свои три копейки.
1. Лично мне не нравится, что любая тема переходит либо в срач либо во флейм
2. Мне не нравится хамство, когда некоторые личности откровенно хамят другим. Спишу напомнить, что один из участников форума уже пострадал за хамство. Речь о Ru.Community, кто не в курсе...
3. То, что я модерирую нет предвзятости и тем более мести в каком либо виде, удаляются сообщения в том числе и мои (и если так интресно, то сообщения iosys, Shai'Hulud были удалены)
4. Я хочу что бы на форуме был порядок, считаю что из за копеечного вопроса не правильно раздувать 16 страниц срача и флуда и прочей х-уйни
>>


значит так, восстановим события последнего прецедента.

мною была начата тема об организации весной очередного лан-пати. там обсуждалось сразу несколько аспектов организации параллельно.

неким модератором вудом тема была закрыта с пояснением: когда будет точный проект и дата - открывайте новую тему.

при этом, напомним, этот самый вуд к организации лан-пати никакого отношения не имеет, а я - самое непосредственное.

теперь вопрос: знал ли этот самый вуд, какую реакцию вызовет закрытие чужой нужной темы?

соответствует ли его заявленные 4 пункта (которые процитированы выше) тому, что он сделал фактически?

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud писал(а):
Далеко пойдешь с такими заявлениями.
Впрочем, куда пошлют туда и пойдешь :smile: Э-э, в смысле, если модером назначат, то придется модерствовать.

Господа избиратели, прошу ознакомиться с новым авторитарным лидером партии "События" нашего форума. Кому его действия не по нраву, те могут прочесть вышенаписанные цитаты повторно и выйти вон. :lol:


ты думаешь, вас там много, в списке недовольных? ну, если уверен, объединяйтесь, добивайтесь справедливости, я не возражаю.

я уже инструменты для обеспечения нормальной работы в событиях получил. сейчас еще заберем у вуда палку, которую он в колеса вставляет - будет все нормально. и годами сможет функционировать. и никто даже не вспомнит, чёваще.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud писал(а):
от вулда или кабы я не слышал на форуме или при общении ничего негативного

жалкий червь, я просто до тебя ещё не добрался Smile

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pups
lpw

   

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовалка решит
Вернуться к началу
Pups is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неоднократно замечал самоуправство вулди! пора с этим кончать! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спишу напомнить, что в той теме когда я тогда закрыл, половина сообщений не имеет к ЛАНу ровно никакого отоношения

Цитата:
соответствует ли его заявленные 4 пункта (которые процитированы выше) тому, что он сделал фактически?

Да соответсвует. на 100%. Если нет факты в студию

Промежуточное ремЮзе:
>>
я вижу двух недовольных в топике и пока 9 недовольных в голосовалке.

Если такая пьянка пошла, хотелось бы аргументированный ответ почему меня нада лешить модерский прав.

Начну с себя:
da^wd нужно лишить прав, потому что он удаляет "только" сообщения M3.Prof
кто следующий?

ЗЫ http://forum.quake2.com.ru/viewtopic.php?t=2733 есть возражения по этому объявлению?
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3.Prof писал(а):

ты думаешь, вас там много, в списке недовольных?


Считать не мне надо, а тебе. История показывает, чем больше недовольных, тем скоротечней время правления.

По большому счету я не считаю, что являюсь тебе оппозицией, равно как к кому бы то ни было на форуме, но некоторые твои выебончики и тупняки мне непонятны, Smile на них бы и хотелось получить ответ.
Например - чем тебя так уязвило высказывание о том, что количество желающих и количество приезжающих всегда крайне разниться, да настолько уязвило, что ты это воспринял практически как личностное оскорбление и ответил так, будто я тебя трехэтажно цензурой назвал. ПМС?

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Литр, кто так темы придумывает? "Да, недоволен" и "нет, недоволен"?
Переименовать бы в "ты доволен модераторством ef|da^wd??".

_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh писал(а):
Shai'Hulud писал(а):
от вулда или кабы я не слышал на форуме или при общении ничего негативного

жалкий червь, я просто до тебя ещё не добрался Smile

копай глубже, фигли Very Happy

Shaft писал(а):
Мда. Литр, кто так темы придумывает? "Да, недоволен" и "нет, недоволен"?
Переименовать бы в "ты доволен модераторством ef|da^wd??".

+1

ЗЫ Зато хоть какая то активность на форуме пошла. Жаль блеки нет и фичи.

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про тебя лично, слова не сказал Smile я про данный случай, есть правила - мы флудили, значит нарушали, принять решение о удалении поста, его право.
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3.Prof писал(а):
bios писал(а):
Я как-то заипался читать 10 страниц, про то какой рпг мудаг, когда искал чета по серверам Smile


скажи, биос, а ты ваще трезвый? ты искал про сервера в ку2событиях? но там было написано про рпг? Smile


уважаемый суд, прошу считать реплики этого свидетеля несущественными Smile он явно не помнит, где что видел Smile

Я ща говорю вобщем о форуме, или см выше про различные правила в разных разделах форума
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я занимаюсь полезной для коммунити деятельностью. не первый год, при этом успешно.

если кто-то не хочет помогать - его право, но мешать не надо.

все проблемы с вудом были вызваны его нежеланием сотрудничать.

а толерантности у меня хоть отбавляй. я посты ничьи удалять без повода не собираюсь. не нравится мой тон - можно писать письма в комитет по правам человека или типа того.

а если кому-то власти не нравятся - ну, пойдите на улицу, соберите митинг против "единой россии". не хотите? получается, здесь на форуме можно бесплатно и безопасно какую-нить хрень пороть - и надо этой возможностью пользоваться? чисто вот протест такой? конструктивная, полезная позиция.

я уже инструменты для обеспечения нормальной работы в событиях получил. сейчас еще заберем у вуда палку, которую он в колеса вставляет - будет все нормально. и годами сможет функционировать. и никто даже не вспомнит, чёваще


Прикольно.
Парень совсем уже е.б.а.н.у.л.с.я.
То, что парадокс марионетка - это давно всем понятно, отплясывая ламбаду по дудку профа- его исключительная прерогатива.

Что касательно визга профа. Ну хочется ему быть комсомольцем, можно понять, да и пионером он скорее всего не успел стать в свое время, или успел, но так, на пол шишечки.

Мания величия берет свое, одни посты чего стоят. Сидит в своей конуре - аля парламент, разглагольствует, пишет себе текста и записывает их в саундфорсе на ночь прослушивая, какой же он неебический оратор - Жозеф Фуше отдыхает.

Сначала устроил х.у.й.н.ю. с президенством, потом с каналами в мирке, насупился так, будто бы говном измазали.

При этом он просто мега-организатор, солнечный клоун олег попов.

Что с тобой сотрудничать, что ты мелишь, придурь. Ты же сам себе на уме, проф, дальше своего носа не видишь и не слышишь, любую критику воспринимаешь как в детстве пизженный зубрила.

Власть хуясть, ты глянь на себя, хватает таких клоунов как ты в реальной жизне, чтоб читать тебя еще и на форуме любимой игры, ты со своим установом в этом монастыре не усрался.

Когда ты что-то там заберешь, палочку или еще что, ты прямиком запхаешь ее себе в промежность, но даже это не поможет тебе осознасть в полной мере собственную ущербность по части твоей ахинеи.

п.с. парадокс, в тебе хоть есть какая-то харизма, сохрани ее. а то под чутким руководством профа ты потихому превращаешься в рамбутана.

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного о том, как работает организация соревнований.

продумывается в общих чертах, что и когда мы хотим провести (организаторы для коммунити). обсуждается, как лучше бы это сделать. потом проект этой заварухи кто-то расписывает на форуме. желающие обсудить общие моменты или даже какие-то мелкие детали (например, вервольф любит вчитываться и находить какие-нибудь недочеты) - читают и обсуждают.

каждый раз большинство не обсуждает, а многие, скорее всего, и не читают особо. зато из обсуждения мы обычно выводим голосовалки, которыми корректируем предварительный план. процесс в общей сложности небыстрый.

в итоге, почитав комменты желающих и просмотрев итоги голосовалок, админы/организаторы принимают решения по спорным вопросам, договариваются с клубом и объявляют окончательный вариант.

как правило, объем переговоров между админами существенно превышает количество аргументов в комментах (в комментах приходится их выискивать). более того, обычно на спорные решения могут повлиять не те, кто много и громко возмущается, а кто-то из числа авторитетных отцов. причем по реально проблемным вопросам часто форум вообще не используется.

последнее время система именно так и работает, по-моему.

где здесь вообще какая-либо власть? вы там что курите-то вообще?

от ланов и лиг польза тем, кто в них участвует.

для тех, кто п_и_здит из дома на форуме - для них пользы от организационной деятельности админов нет, безусловно.

честно говоря, проводить все лиги и ланы - довольно существенная работа. примерно в полтора раза сложнее, чем на форуме языком чесать. может, кто-нибудь поможет? например, купит гуся.. ой, купит сервер и будет ему трахать конфиги для пользы коммунити? может хоть на форуме флудить реже будет Smile

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bios писал(а):
Я ща говорю вобщем о форуме, или см выше про различные правила в разных разделах форума


я там писал уже, что речь нужно вести конкретно об организаторской ветке, связанной с событиями. как там в других ветках вуд справляется со своими обязанностями - не мой вопрос.

в событиях он тупо мешает, это факт. причем осознанно, что хуже.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iosys:

Во первых, Вулд мне лично насолил достаточно, несмотря на то, что я лично никогда с ним не хотел ругался и лишь отстаивал своё мнение по поводу прав на канале IRC, где опами, по моему скромному мнению, должны были быть те, кто действительно что то полезное выкладывает в топиках и тд. Список был согласован с head admin, все вопросы к нему.
После чего Вулд записал меня в свои враги, что выражалось в негативном общении в первую очередь с его стороны. Более того, я даже знаю, ПОЧЕМУ так он себя повёл, а именно по той причине, что он не хотел видеть Профа в рядах опов.
Ну чтож, это его мнение, а у меня другое, что я ему тогда и сообщил...
Поняв мою точку зрения, Вулд повёл себя, по моему, опять таки, скромному мнению, неадекватно - стал грубить, влазить в мои темы и править их и оставлять там свои злобные Smile комментарии. Разумеется, в конце концов мне это надоело и я почти не пишу ничего на форуме.

2) Ну ладно, про меня хватит.
Теперь по поводу Рабмутана

Этот человек провел уже несколько чемпов напару с Кабусдохом и другими помощниками, причём в некоторых из них проявлял на редкость большую активность. Без таких людей как Рамбутан, Кабы и тд вы бы не только не могли участвовать в чемпах современности, но и даже не мечтали бы о них, поскольку давно бы поняли, что желания и громкие слова "вот типа я чемп проведу!" и реальность обычно расходятся в разные измерения Smile
Эти же люди не только говорят, но и делают, что является в моих глазах основопологающим.
Basic, вот ты же гадёныш такой ) играешь на чемпах, в лигах, которые проводит в том числе Рамбутан, а что то тут на него пиздешь Smile
К другим это тоже относится Smile Думайте, что говорите то Smile


3) Позицию Профа по данной теме я понимаю и поддерживаю (кто не понял, почему - читайте 1) и 2) )
Если Саваж не захочет лишать прав модерства Вулда, тогда давайте сделаем следующее - пусть будут правила, что один модер не может вмешиваться в темы другого модера. Рамбутан будет модером в нужном ему разделе, будет делать там темы и САМ следить за состоянием дел в его темах. Все будут счастливы и довольны.

Я сказал...

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15536 / 0