Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
НЕТ
50%
 50%  [ 17 ]
ДА
50%
 50%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, тут многие путают процессы обмена харизмой.

соревновательная деятельность коммунити регулируется хэдадмином в некоторой степени.

хэдадмин общается по разным поводам с разными людьми, в том числе и со мной. я имею некоторые возможности выразить свое мнение, которое потом, возможно, будет учтено.

я этой возможностью охотно пользуюсь. вне зависимости от существовавния форума, а также от модераторских прав на форуме.

ветка "ку2 - события" помогает довести технически мысли организаторов очередного лана/турнира/лиги до потенциальных участников. лишние звенья в цепи обратной связи не требуются. искусственно затусовывающиеся туда "вуды" оттуда должны быть убраны в другие разделы, если не могут совладать с руками. модераторов на каждый раздел достаточно. по образу и подобию вуда никто из них пока себя не вел, разве нет?

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LCRbit
papa

   

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас ку2 керов осталось пригоршня.. а вы еще и друг в друга гавном кидаетесь, некрасиво... а главное беpсмысленно.
Убогий опрос, сделанный к тому же через задницу проигнорю.. грубо, да но это факт.


Последний раз редактировалось: LCRbit (Вт Янв 27, 2009 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
LCRbit is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3.Prof
расскажи мне, какие сообщения я удалил?
5 пустых смайлов Целера? Твои высказывания в сторону Шая? Сообщения Сиса в твой адрес? И какие из этих сообщений лично вставили палки в колеса? Приведи хотя бы одно сообщение, которое я удалил и оно соотвествовало теме ветке? Ты посмотри еще раз на ту ветку, которую я закрывал там еще половина сообщений из разряда флуд...
Лично я вижу, тут конфликт интересов из разряда, что я модератор (во всяком случае пока), а ты нет (во всяком случае был)
Ты что в мирке, что в форуме видешь себя как форемнное быдло, не проявляя должного уважения к людям, которых ты даже не знаешь и даже в виртуальном сообществе, умудрился принести все то, гавно, которое есть в реальном - ругань, склоки, интгриги
Теперь ты модер ветки Q2 события. Поздравляю M3.Prof
! Теперь я надеюсь конфликт исчерпан?
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rage.Vaselisa
papa

   

Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd:

Я считаю не правильно модерить такие темы как ЛанПати и т.д., т.к. истина в конце концов и устанавливается в сраче-флуде.

типа вот такая меня мысль посетила ...

_________________
aka HunTer[UnDeaD]

www.marathonbet.com
Вернуться к началу
rage.Vaselisa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человеку несвойственно напрягаться ради других.

поэтому деятельность оргов, которые напрягают, подгоняют или еще как-то организуют отдельного индивида ради общего блага (скажем, провести соревнование в рамках нужного временного отрезка, а не в 2 раза дольше) - многим может не нравиться. это неблагодарная работа, безусловно. но нужная.

считаю, что деятельность оргкомитета рдл и рдллайт с постоянными изменениями регламента и правил, должна быть признана успешной - так как количество участников увеличивается (объективно), а также количество плотных и интересных игр во всех слоях игроков (субъективно). в реальности - это небольшое количество core-админов, которые попутно занимаются и ланами.

порой они принимают спорные решения. это необходимо для общего блага.

а возмущаться - право каждого. пользуйтесь на здоровье и не говорите, что мне не хватает толерантности Smile

если хотите сильно возмущаться - добейтесь большинства, свергните админов, отмените лиги чужие, создайте свои. или тупо сведите ку2 коммунити к мясу на пг Smile таки это ж не мешки ворочать, да?

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd писал(а):
M3.Prof
расскажи мне, какие сообщения я удалил?
5 пустых смайлов Целера? Твои высказывания в сторону Шая? Сообщения Сиса в твой адрес? И какие из этих сообщений лично вставили палки в колеса? Приведи хотя бы одно сообщение, которое я удалил и оно соотвествовало теме ветке? Ты посмотри еще раз на ту ветку, которую я закрывал там еще половина сообщений из разряда флуд...
Лично я вижу, тут конфликт интересов из разряда, что я модератор (во всяком случае пока), а ты нет (во всяком случае был)

! Теперь я надеюсь конфликт исчерпан?


ты веником-то не прикидывайся. пох, чей смайлик ты удалил. ты закрыл чужую ветку, зная, что я ничего с этим не могу сделать. а ветка не для моего величия была, как некоторые здесь думают.

ты реально ведь не тупой, или как?

конфликт интересов был в том, что я призывал людей высказаться по части следующего лана, а ты лавочку прикрыл за "ненадобностью".

а так я согласен на ярлык хама, без проблем.

ps: я ветку сделал по просьбе хэдадмина, афаир.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по невнимательности прочитал вопрос как "Ты доволен..." и ответил "Да". Sad
_________________
Пишу в пьяном бреду и от всего,что я тут наговорил, отказываюсь.
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3.Prof
Цитата:
каждый раз большинство не обсуждает, а многие, скорее всего, и не читают особо. зато из обсуждения мы обычно выводим голосовалки, которыми корректируем предварительный план. процесс в общей сложности небыстрый.


Когда видишь тебя, и твой высер вчитваться - утомительное занятие. одна вода, куча завуалированной терминалогии - посмотрите, какой он умный. а по сути х.у.е.т.а. - надо быть проще - но это ты не всосал еще с пеленок.

Цитата:
как правило, объем переговоров между админами существенно превышает количество аргументов в комментах


сам придумываю, сам решаю. срать на всех - это читается между строк в каждом твоем посте.

Цитата:
где здесь вообще какая-либо власть? вы там что курите-то вообще?

перечитай себя.

Цитата:
для тех, кто п_и_здит из дома на форуме - для них пользы от организационной деятельности админов нет, безусловно.
ну польза конечно же есть от тех, кто п.и.з.д.и.т. из парламента-конуры через КПП - мы все поняли, отключите микрофон.

честно говоря, проводить все лиги и ланы - довольно существенная работа. примерно в полтора раза сложнее, чем на форуме языком чесать. может, кто-нибудь поможет? например, купит гуся.. ой, купит сервер и будет ему трахать конфиги для пользы коммунити? может хоть на форуме флудить реже будет


ненадо личную инициативу переводить в русло - вы мне должны. никто тебя не звал и не приглашал, так что, Афоня, меняй дальше шаровые краны.



Цитата:
Во первых, Вулд мне лично насолил достаточно, несмотря на то, что я лично никогда с ним не хотел ругался и лишь отстаивал своё мнение по поводу прав на канале IRC, где опами, по моему скромному мнению, должны были быть те, кто действительно что то полезное выкладывает в топиках и тд. Список был согласован с head admin, все вопросы к нему.
После чего Вулд записал меня в свои враги, что выражалось в негативном общении в первую очередь с его стороны. Более того, я даже знаю, ПОЧЕМУ так он себя повёл, а именно по той причине, что он не хотел видеть Профа в рядах опов.
Ну чтож, это его мнение, а у меня другое, что я ему тогда и сообщил...
Поняв мою точку зрения, Вулд повёл себя, по моему, опять таки, скромному мнению, неадекватно - стал грубить, влазить в мои темы и править их и оставлять там свои злобные комментарии. Разумеется, в конце концов мне это надоело и я почти не пишу ничего на форуме.


Алексей батькович, вы тут стену ломите, дабы у вулда забрали права, но как же вы забыли про свои выходки? Ась? на главной-то странице, обиделся он б.л.я.д.ь. Да ты тряпка. Только и делаешь, что жуешь сопли.

Цитата:
2) Ну ладно, про меня хватит.

Теперь по поводу Рабмутана

Этот человек провел уже несколько чемпов напару с Кабусдохом и другими помощниками, причём в некоторых из них проявлял на редкость большую активность. Без таких людей как Рамбутан, Кабы и тд вы бы не только не могли участвовать в чемпах современности, но и даже не мечтали бы о них, поскольку давно бы поняли, что желания и громкие слова "вот типа я чемп проведу!" и реальность обычно расходятся в разные измерения
Эти же люди не только говорят, но и делают, что является в моих глазах основопологающим.
Basic, вот ты же гадёныш такой ) играешь на чемпах, в лигах, которые проводит в том числе Рамбутан, а что то тут на него [цензура]
К другим это тоже относится Думайте, что говорите то


Ладно, епте, хватит славу приплетать к дебилизму профа.

Цитата:
3) Позицию Профа по данной теме я понимаю и поддерживаю (кто не понял, почему - читайте 1) и 2) )
Если Саваж не захочет лишать прав модерства Вулда, тогда давайте сделаем следующее - пусть будут правила, что один модер не может вмешиваться в темы другого модера. Рамбутан будет модером в нужном ему разделе, будет делать там темы и САМ следить за состоянием дел в его темах. Все будут счастливы и довольны.

Я сказал...
Возможность говорить не заставляет аплодировать.
_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег (c-yka) - а отцов сюда не просили суваться, тут нубчеги общаются :-D
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LCRbit писал(а):
Нас ку2 керов осталось пригоршня.. а вы еще и друг в друга гавном кидаетесь, некрасиво... а главное беpсмысленно.
Убогий опрос, сделанный к тому же через задницу проигнорю.. грубо, да но это факт.


а в чем проблема?

мы создаем условия для развлечения ЖЕЛАЮЩИХ

желающие участвуют и получают то, что хотят - поиграть в ку2 в режиме "официальных" игр

заметим, все недовольные из числа неучаствующих, но очень переживают за своих более активных товарищей

пора игнор включать

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pups
lpw

   

Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара правильно говорит ))
Вернуться к началу
Pups is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
если хотите сильно возмущаться - добейтесь большинства, свергните админов, отмените лиги чужие, создайте свои. или тупо сведите ку2 коммунити к мясу на пг таки это ж не мешки ворочать, да?


хедадмин пока слава, а ты подмастерье. не смотря на твои заслуги перед комьюнити, но почему только ты любишь этим бравировать и тыкать всех носом, какой же ты наипиздатейший организатор, остальные нервно курят в сторонке. харе уже. под.а.е.а.ба.л.о. смени пластинку.

Помни, что это твоя инициатива, или тебе забыли сказать спасибо? Наверняка нет, но видимо тебе мало. Памятник тебе поставить? в виде гуся трахающего мозги.

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iosys: я у него права не отбирал - у меня и прав то не было это сделать. Мы сделали новый канал, вот и всё, а за Вулдом (который твою шкуру то прикрывал) не пошли. Вот за это мне и "попало". А про сопли ты зря... Могу ведь и испачкать :-D

> Ладно, епте, хватит славу приплетать к дебилизму профа.

Дебилизм это не признавать очевидное, а именно ту помощь, которую оказывает Рамбутан активным игрокам Ру-сцены.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ly
Еще раз, повторяю, я Профу слова не сказал, покажи мне где я его поливал:), более того я согласен, что именно в топике про лан можно было и не удалять посты, но правила есть и их соблюдение на усмотрение модера.

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox
значит по части мирки тема давно уже закрыта. если ты до сих пор всхлипываешь по этой теме, утрись рукавчиком, леш. -)

леша, читая тебя, невольно задумываешься, что говоришь либо с зомби, либо с ботом

Отдает сектой.

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)


Последний раз редактировалось: iosys (Вт Янв 27, 2009 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0