Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
НЕТ
50%
 50%  [ 17 ]
ДА
50%
 50%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bios: знаешь, как делается для порядка на нормальных форумах?
Делаются кураторы тем, и только они там следят за порядком.

Тут технически это сделать не возможно - только на разделы можно повесить права.
Поэтому и есть моё предложение по поводу правил не вмешательства модера в темы других модеров.
По моему, оно вполне адекватно, и удовлетворит все заинтересованные стороны... по крайней мере, меня точно.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox Нет, ты мне покажи где я на профа катил Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, я раньше тебя ту зарегелся на 12 дней, так что не гони на папу Smile Smile Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iosys писал(а):
хедадмин пока слава, а ты подмастерье. не смотря на твои заслуги перед комьюнити, но почему только ты любишь этим бравировать и тыкать всех носом, какой же ты [цензура] организатор, остальные нервно курят в сторонке. харе уже. под.а.е.а.ба.л.о. смени пластинку.

Помни, что это твоя инициатива, или тебе забыли сказать спасибо? Наверняка нет, но видимо тебе мало. Памятник тебе поставить? в виде гуся трахающего мозги.



под.з.а.е.б.ало? не слишком ли много внимания ко мне? когда на форуме нет никакого обсуждения будущего турнира - мое участие в обсуждениях сводится к нулю, и уж точно нигде я памятники себе ставить не просил.

когда появляется необходимость организовать очередное событие, появляюсь я со своими килобайтами текста. нет во мне необходимости - я незаметен.

немного другая ситуация на канале #rdl.q2 - действующей лиги, постоянным админом которой я являюсь. там у меня активность выше, но она... о, боже! не затрагивает покоя твоего, вуда, шая или еще кого-то. рулим текучкой и все дела.

вот чего ты все время вылезаешь - это интересный вопрос. напиши там диссер на эту тему, потомки спасибо скажут.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bios писал(а):
zod.paradox Нет, ты мне покажи где я на профа катил :smile:


на ztn2dm2 чуть меня не обыграл, нехристь

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3.Prof писал(а):
bios писал(а):
zod.paradox Нет, ты мне покажи где я на профа катил Smile


на ztn2dm2 чуть меня не обыграл, нехристь

Ух ты!! эт када?Smile, заранее сорри Smile
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахтунг! похоже, мы скатились на флуд...
_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bios

а ты найди аккаунт zod.paradox_old Very Happy
я от него просто забыл пароль

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниипёт Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10/10 Wink
M3.Prof
Цитата:
немного другая ситуация на канале #rdl.q2 - действующей лиги, постоянным админом которой я являюсь. там у меня активность выше, но она... о, боже! не затрагивает покоя твоего, вуда, шая или еще кого-то. рулим текучкой и все дела.

1. Вуда нет в мирке. И лично Вуд никому ничего не сказал плохого (во всяком случая почти)
2. Мой покой никто не нарушает, я и так спокоен
То, что я сделал считаю правильным.
>>to all
Интересно почему никто не ответил на мой вопрос?
на всякий случай дублирурую. Есть, что добавить к этому:
http://forum.quake2.com.ru/viewtopic.php?t=2733
?
Если нет, тогда о чем речь вообще?
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3.Prof писал(а):
iosys писал(а):
хедадмин пока слава, а ты подмастерье. не смотря на твои заслуги перед комьюнити, но почему только ты любишь этим бравировать и тыкать всех носом, какой же ты [цензура] организатор, остальные нервно курят в сторонке. харе уже. под.а.е.а.ба.л.о. смени пластинку.

Помни, что это твоя инициатива, или тебе забыли сказать спасибо? Наверняка нет, но видимо тебе мало. Памятник тебе поставить? в виде гуся трахающего мозги.



под.з.а.е.б.ало? не слишком ли много внимания ко мне? когда на форуме нет никакого обсуждения будущего турнира - мое участие в обсуждениях сводится к нулю, и уж точно нигде я памятники себе ставить не просил.

когда появляется необходимость организовать очередное событие, появляюсь я со своими килобайтами текста. нет во мне необходимости - я незаметен.

немного другая ситуация на канале #rdl.q2 - действующей лиги, постоянным админом которой я являюсь. там у меня активность выше, но она... о, боже! не затрагивает покоя твоего, вуда, шая или еще кого-то. рулим текучкой и все дела.

вот чего ты все время вылезаешь - это интересный вопрос. напиши там диссер на эту тему, потомки спасибо скажут.


федя, ты переигрываешь.
тебя послали в жопу на счет хедадимнства, президенства, послали на х.у.й. с канала, когда ты с какого-то перепугу решил, что ты должен рулить, хотя всех, до того как тебе ударила моча в голову, вполне устраивало модерство на q2.ru. все было мирно и дружно.

ты переиграл в игру дочки матери как доминирующая фигура.

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резолюция

Мне конфликты личностей не нравятся, потому что в определённой ситуации каждый может быть полезен. И вулд, и сис, когда необходимо, вносят посильную помощь - я тут список не буду приводить, потому что они старались не заради публичной благодарности.

Поэтому давайте просто введём следующий порядок:

Если кто-то открывает тему, связанную с его работой на пользу коммунити, то есть обсуждение сервера, регламента, лан или онлайн чампа - любые правки там проводятся лично им, либо по его прямой просьбе. Человек сам определит, что ему нужно, а что нет. Из флуда тоже можно вынести зерно полезной информации, такое, как общее отношение игроков к вопросу и так далее. Например, если Хоббит будет проводить чамп в нск и создаст тему - пусть он получит модерские права, и не надо туда лезть ни мне, ни вулду, ни парадоксу.

Претензии по нарушению этой декларации отписывать мне в личку, а я буду обсуждать с Саважем.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3.Prof
papa

   

Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 666
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iosys писал(а):
тебя послали в жопу на счет хедадимнства, президенства, послали на х.у.й. с канала, когда ты с какого-то перепугу решил, что ты должен рулить, хотя всех, до того как тебе ударила моча в голову, вполне устраивало модерство на q2.ru. все было мирно и дружно.

ты переиграл в игру дочки матери как доминирующая фигура.


меня устраивает статус кво. а тебя? кого послали-то?

мне удобнее не быть хэдадмином.

_________________
Отдел продвижения рамбутанщины, старший втюхиватель
Вернуться к началу
M3.Prof is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rest
hpw

   

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 35
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неожиданно осознамши себя частью электората голосую за третий вариант ответа - "ПЫЩЬ"
Вернуться к началу
rest is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0