Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
НЕТ
50%
 50%  [ 17 ]
ДА
50%
 50%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh писал(а):
Резолюция

Мне конфликты личностей не нравятся, потому что в определённой ситуации каждый может быть полезен. И вулд, и сис, когда необходимо, вносят посильную помощь - я тут список не буду приводить, потому что они старались не заради публичной благодарности.

Поэтому давайте просто введём следующий порядок:

Если кто-то открывает тему, связанную с его работой на пользу коммунити, то есть обсуждение сервера, регламента, лан или онлайн чампа - любые правки там проводятся лично им, либо по его прямой просьбе. Человек сам определит, что ему нужно, а что нет. Из флуда тоже можно вынести зерно полезной информации, такое, как общее отношение игроков к вопросу и так далее. Например, если Хоббит будет проводить чамп в нск и создаст тему - пусть он получит модерские права, и не надо туда лезть ни мне, ни вулду, ни парадоксу.

Претензии по нарушению этой декларации отписывать мне в личку, а я буду обсуждать с Саважем.

Согласен со Славой обсалютно, нефига сувать свой нос в чужие темы и закрывать их тем более...
А вот что бы поставить рамбутана в модераторы, это ты Алексей погорящился конечно, лучше мы вулду мозги вправим, он более адекватен к критики и делает из неё какие-то выводы, так что не надо рубить с горяча Лёх

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh
я бы хотел, что личные высказывания в адрес тех или иных личностей были бы только в сраче.
ceLer
Цитата:
А вот что бы поставить рамбутана в модераторы, это ты Алексей погорящился конечно, лучше мы вулду мозги вправим, он более адекватен к критики и делает из неё какие-то выводы, так что не надо рубить с горяча Лёх

Ну Дэн отжег )
Может создадим еще одну голосовалку на эту тему? Smile


Последний раз редактировалось: ef|da^wd (Вт Янв 27, 2009 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАЛИТЬ

Последний раз редактировалось: ef|da^wd (Вт Янв 27, 2009 8:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd писал(а):
kabysdoh
я бы хотел, что личные высказывания в адрес тех или иных личностей были бы только в сраче.


Или в личке, согласен.
Но если сам себя не побиешь пяткой в грудь, что ты такой зачипатый - как же иначе привлечь к своей звездной персоне внимания? Скромнее может просто надо быть?

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd писал(а):
ceLer
Цитата:
А вот что бы поставить рамбутана в модераторы, это ты Алексей погорящился конечно, лучше мы вулду мозги вправим, он более адекватен к критики и делает из неё какие-то выводы, так что не надо рубить с горяча Лёх

Ну Дэн отжег )
Может создадим еще одну голосовалку на эту тему? Smile

Да не о какой голосовалки и речи быть не можете, я просто ещё раз повторюсь, Андрюх, ты стираешь не токо мессаги в которых есть похабные высказывания, так же ты стираешь всё, что ты захочешь, не надо просто это делать. Слава правильно сказал, что в итоге, разговор перетечёт в нужное русло, но для начало надо пофлудить немного, для поднятия настроения Smile

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===


Последний раз редактировалось: ceLer (Вт Янв 27, 2009 8:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем не менее,
темы с subj <ник> мудаг/дебил/кретин и т.д.!
Буду удалять, в независимости от того, кто их создал. Считаю, что наш форум не место для хамства.
Возражения есть?
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
C_yka
papa

   

Зарегистрирован: 06.11.2004
Сообщения: 140
Откуда: Столица нашей Родины, город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите ещё! С нетерпением жду весны, когда у вас обострение активности наступит.
_________________
Пишу в пьяном бреду и от всего,что я тут наговорил, отказываюсь.
Вернуться к началу
C_yka is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C_yka
Судя по автаре, обострение у тебя с детства Smile
ЗЫ: Вуд не удаляй плиз Smile

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это... по существу и по теме срача, вкрадце

1. проф так и не ответил, чем было вызвано его "цензурное" высказывание в мой адрес, когда я говорил о возможностях/желаниях. Левая нога захочет, правая рука помашет? почетно, умно.
2. быть организатором и быть адекватным человеком - разные вещи. в этих постах я увидел только самовыгораживание наряду с засиранием других и описание технологий организационных процессов, но никак не проявление организаторских способностей или умения решать конфликтные ситуации.
3. то, что профу насрать на людей, с ним не согласных - уже давно понятно из его постов. вопрос о носах и расстояниях сюда же.
4. если что то делается от души и бесплатно, ради комьюнити, то потом хотя бы не нужно перечислять это популярно, не резюме же работодателю, да и не нужно тыкать участников этого же комьюнити носом в свои достижения, некрасиво это. одолжения никто вроде не делал, участвовать не просили, сам взялся.
5. незаменимых людей не бывает, и если кто то пропадет со сцены организаторов ку2 проектов, то его место займет другой. а может и вовсе это место упразднится. кто хочет проверить-вперед Smile
6. я ничуть не умаляю вливаний сил и времени каждого из модеров/админов в проекты, связанные с ку2, единственным зачастую, что нас всех объединяет, но поскромнее и потолерантнее надо быть на деле, а не на словах. а то получается пестешь какой то и понос, а не высказывания всеми уважаемого и одного из лучших организаторов Smile

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, работа модератора должна быть "незаметна": удалять спам и скандалы переносить в срач.
В какой-то момент Вулди разошелся и стал удалять чуть ли не каждый второй смайлик Целера и закрывать ветки. Это не правильно. Это мешает моему пребыванию на форуме, хочу видеть чертановские смайлы Smile Smile

Хочу подчеркнуть, что ничего личного против Вулда не имею Cool
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалите - продублировалось
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuklovod
хрен тебе. не удалят, это ж срач Smile

вулд я думаю если и допустил промашку в модерстве то уже давно понял это. вот любите елозить по мозолям Smile

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть Shocked название было другое топика ))) вот так срач )))
на неделю лишить модератора, и первое предупреждение - не трогать чужие темы!!
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж про каналы IRC заговорили... про канал #q2.ru
Уезжал я в отпуск значиццо приезжаю в ICQ куча сообщений типа дай овнера, убери у всех овнера, и тд и тп... Я вначале подумал нафига овнера... посмотрел у админав были мастеры, которые позволяют выдавать опы и удалять опы войсы - по сути управление каналами... захожу на канал смотрю - списки опов почищенны.. Потом мне приходит на аську отзывы что мол некий дронос хулиганит на канале и его надо лишить всех прав... а он был овнером, а мастер у овнера не может отнять овнера... ну так вот иду спрашиваю дроноса, что было - выясняю ему предложили в жесткой форме просто покинуть канал, на что он ответил нафик нада и ушел по делам...
Где после этого я узнаю что создается "новый официальный" канал #quake2.ru что там с ним было я не знаю но потом сделали "новый официальный" #ky2.ru.
Ответы на вопросы кто такой dronos - Дронос это лучший игрок Quake 2 CTF последних лет, клан лидер [TIC], который в европе уважали..
Как только Quake 2 CTF умер, он как большинство CTFеров ушли играть в Team Fortress 2. к тому времени он был уже EE и его команда стала чемпионами в России.. Сейчас он представляет сильнейшую в россии команду по TF2.
Его заслуги перед ку2 коммунити не оспоримы, хотя могут быть не явными, потому что мало кого интересует CTF. Он никогда не влиял на жизнь канала #q2.ru негативно, он получил овнера, потому что я ему доверяю лично, и он помогал не пропасть каналу, когда его популярность была почти на нуле... каналу #q2.ru довольно много лет уже как минимум 6 лет.
Так если для тебя Paradox действительно актуален вопрос про каналы - пожалуйста переезжайте с #ky2.ru на #q2.ru обратно.
П.С. в кувэ коммунити сложилось так, что любой активный игрок имеет прописанного опа на канале.. стоит зайти на #qw.ru как видно что почти весь список опы.. и никто ни с кем по поводу прав на канале не конфликтует уже очень много много лет.
П.П.С. пока меня не было, довольно много друзей кана #q2.ru - которые учавствовали в регистрации канала были буквально кикнуты с канала, с них сняли доступ опов. да и посещаемость резко упала где то в двое.

_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имо алуз не раскрыл до конца тему своего топика Smile
_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15654 / 0