Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ты доволен модераторством ef|da^wd??
НЕТ
50%
 50%  [ 17 ]
ДА
50%
 50%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиз.дунец сморозил ху.йню
_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс вытворял только когда его iosys провоцировал ! Argue
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен... иосус начинал первым..
счас тут опять начнется... )))

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется именно ЭТОТ срач нужно закрывать.
Саваг прикрой тему плз
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детки не ссорьтесь
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
знаешь, как делается для порядка на нормальных форумах?
Делаются кураторы тем, и только они там следят за порядком.
Shocked Нигде такого не видел. Обычно на раздел назначается несколько (редко больше трёх - зависит от специфики) модераторов, которые реально понимают эту самую специфику раздела. При этом замечу, что назначать модераторами просто потому что "он делает чемпы" неверно! Сложно это объяснить (чтоб Проф не подумал, что он неадекват полный Smile), но модераторы должны быть адекватны, грамотно следить за порядком и не допускать конфликтов. На самом деле одни и теже лица в модерах всех разделов это, я думаю, от недостатка кандидатов, что плохо, ибо много прав часто вредит Wink
Цитата:
Если кто-то открывает тему, связанную с его работой на пользу коммунити, то есть обсуждение сервера, регламента, лан или онлайн чампа - любые правки там проводятся лично им, либо по его прямой просьбе. Человек сам определит, что ему нужно, а что нет
Это глупость! Только квалиф. модератор может разобраться что надо, что нет и регулировать обсуждение. Ещё раз: не может быть любой модератором. Даже в рамках одной темы.
LazyPlayer писал(а):
1)ну вы даете.. пришлось все это читать...
Mad Mad Mad

2)
Цитата:
1. Лично мне не нравится, что любая тема переходит либо в срач либо во флейм
2. Мне не нравится хамство, когда некоторые личности откровенно хамят другим.

+1
потому что это правда.. каждая тема усилиями некоторых одних и тех же людей превращается в срач. ( вот вспомните например что вытворяли iosys и парадокс ).
Я понимаю когда люди шутят, когда действительно смешно, но когда они пишут вопщем-то одно и тоже в каждой теме.. это уже несмешно.. а некоторым личностям достаточно написать ХYЙ и это у них уже вызывает истерический хохот на несколько смайликов...

Вопщем порядок должен быть... беспорядок только в разделах СРАЧ и т.п.
Поддерживаю. Флуде/флейм/оффтоп в каждой теме бесит очень сильно. Сам писал по этому поводу несколько раз и жалел, что модеров нет, а если будут, то заплюют, что и происходит.
Превращать каждую тему в помойку и уводить от сути топика, даже в таких темах как, скажем, обсужение вариантов как добраться до места проведения лана - маразм.
Итого (имхо): права нужно не убрать, а разграничить. Убрать одному там, добавить другому там, грубо говоря.

Цитата:
>>to all
Интересно почему никто не ответил на мой вопрос?
Добавить непосредственно к содержанию нечего - нормально раписал. Мне тоже не нравится, что Проф не умеет пользоваться кнопочкой "редактировать" Wink А вот по технике исполнения (надеюсь Саваж прочитает или ему передадут): считаю необходимым создать раздел, который с успехом практикуется на многих форумах - "отстойник" (корзина). В этот раздел модераторы будут скидывать все "лишние" посты, без всяких удалений! В случае вопроса "а чё он удалил", всегда можно объяснить что и почему. Я, наприме, несовсем понял суть дискусси в этой теме: ссылаются на удалённые посты, а правильно это или нет лично мне неясно, т.к. я их не вижу Smile

И в рамках оффтопа про irc:
Цитата:
Конфликт с дроносом вымышленный и судя по логам вообще он был раздут из ничего ради создания прецендента для получения власти о которой ты заговорил
Ни разу не вымышленный! Я обеми руками и ногами против этого Дроноса. Не знаю как там в ctf (спасибо за ист. справку!), но меня он неоднократно кикал просто так.
PS: а результат опроса забавный. Я, естественно, голосовал "нет" Wink
PPS:
ef|da^wd писал(а):
мне кажется именно ЭТОТ срач нужно закрывать.
Саваг прикрой тему плз
wtf? Ничего не решили, а уже прикрывать? Хм, поэтому что-ли на тебя бочки катят? Laughing
_________________
Киберспорт - спорт будущего


Последний раз редактировалось: [TSP]Werwolf (Ср Янв 28, 2009 5:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackPH
papa

   

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда стока злости у людей а?
Вернуться к началу
BlackPH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как откуда, все люди животные, а животные по сути своей злые существа и способо выжить, уничтожить другое животное. Ну вот и у нас тема про обучения вулда переросла в непонятно чего.
Будем смотреть что из этого всего выйдет Smile

_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Uz
papa

   

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 884
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вервульф если тебя не затруднит можешь посмотреть логи... не к тому что я тебе не доверяю просто хочется разобраться более глубоко.
_________________
Вернуться к началу
Al_Uz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи с экономическим кризисом вулд попал под сокращение Smile
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, душевный срач какой вышел! Very Happy
_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавить непосредственно к содержанию нечего - нормально раписал. Мне тоже не нравится, что Проф не умеет пользоваться кнопочкой "редактировать" А вот по технике исполнения (надеюсь Саваж прочитает или ему передадут): считаю необходимым создать раздел, который с успехом практикуется на многих форумах - "отстойник" (корзина). В этот раздел модераторы будут скидывать все "лишние" посты, без всяких удалений! В случае вопроса "а чё он удалил", всегда можно объяснить что и почему. Я, наприме, несовсем понял суть дискусси в этой теме: ссылаются на удалённые посты, а правильно это или нет лично мне неясно, т.к. я их не вижу


Согласен. Раздел корзина, оффтоп будет создан.

Немного поменял опрос, сделал его более логичным) А то половина наверное запуталась, как ответить)

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shai'Hulud
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 2019
Откуда: Kazan

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрос лучше всего переделать в: "Кто должен быть модератором на портале: вулд или проф" Smile А то толку то, На 1 дерьма вылили, судилище устроили, а второму за здорово живешь дали права.

ЗЫ проф работает по ночам, что б отвечать на письма избирателей? Smile

_________________

Вернуться к началу
Shai'Hulud is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shai'Hulud
Вась, предложение не совсем корректно.
проф как модератор - не котируется ни разу ибо м.у.д.а.к.
с его неадекватностью - ему категорически противопоказано модерирование вообще чего-либо, пусть на канале в мирке, надев бумажную корону, он мнит себя мега-модером.
его дебилизм это следующая ступень развития человечества. Smile
а вулд был модером еще за долго до того, как появилося п.и.з.д.а.у.н.у.т.ы.й зотиков, а ныне рандомный бредогенератор.
Smile

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]Werwolf
+1 насчот общих слов про модерство. модеры - штучный товар. этакая диалектика воли и такта. и объективность.

если не хватает модера, предлагаюю создать отдельную тему, кому из комьюнити можно доверить. а то один кандилдат - не айс
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15536 / 0