Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выходные - М19 - Q][ !?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Выходные - М19 - Q][ !? Ответить с цитатой

Хей чего все заглохли то, Файт на выходных будет или чего!?
Раз зашла речь об М19, так давайте там и забьёмся чего тянуть то!!!
В пятницу можно звякнуть (могу я это сделать, если у всех с учёбой или с работой задница=)
Забить опять тачек 10, больше наверно не придёт, ну и повторить как в Воскресенье (по одному пиву это не по папски кстати было =)????!!!
Короче пишите хлопцы кто чего мыслит!!!

ps - Даймонд , Вуду......АУ......Вы где??? Very Happy

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Мона канечна Ответить с цитатой

Я мыслю так: Shocked через выходные, т.е. 10 октября в воскресение. Место М-19. Время - 14 или 15 часов. VIP зал. Много пива (надеюсь там можно с пивом) :? . За две недели и народу может поболе наберётся. В этот раз можно и чамп замутить. Все играют со всеми дуэли. Всё записывается на листок. Затем по результатам выбираются 4 первых игрока. Они играют полуфиналы, а затем финал и за третье место. Либо вместо все со всеми разбить народ на две группы. Ну типа если будет человек 8-10. Дохуя на дохуя тоже можно побегать, но это жесть !!!! Гонки по респаунам. В такие замесы иногда попадаешь !!! 2 Х 2 - оптимально. Тоже почампится можно. Вообщем все оставляйте пожелания. Учтём, рассмотрим. Приходите сами, приводите друзей. Набрать 32 человека и Twisted Evil \game osp\exec qualifier.cfg на dm8 !!!!
То-то весело будет !!!! Вообщем пишите. Podmigivanie
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в принципе можно конечно и на следующих, если на этих ни кто, ни сможет!!!
Но после прошлого воскресенья я навряд ли столько выдержу меня прихватило нихуёво на это дело Laughing !!!
Мне, в общем, то всё равно в какой день и где лишь бы погонять так, сказать Twisted Evil !!!
32 мне кажется, не реально просто набрать все больны ленью и всё такое Cool
Предложение твоё по поводу чампа дельное спору нет, но вот в жизнь его воплотить это надо постараться
:?

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен 2-2. Cool
Так же поддерживаю общее мнение на счет дуэлей.
Нужно 2 организаторов, потому, что один не сможет все записать, так как тоже участвует. Podmigivanie
На счет денег: ВСЕМ брать деньги достоинством не превышающие 100 рублей, желательно зарание разбить на более мелкие. Для удобного расчета с М19. Чтобы не возникли проблемы в теме: кто? сколько? и когда? Laughing

Деление для дуэльного соревнования, думаю будет выглядеть в виде равенства сил. 2 человека с примерно равными силами выходят для дуэли. Чтобы не получилось, что человек , который плохо играет бился с папой! Laughing Very Happy
Я поточнее узнаю я и обязательно напишу примерное распределение.

На счет даты: Думаю следующие выходные в самый раз... Но на счет времени: если 10 человек то в 15.00 , если же 20 и более то нужно начинать с утра. Есть маленький опыт проведения данного мероприятия!!!! Very Happy Laughing
Нужно время на настройку, причем настраиваться будут постоянно!!!! Перед каждой игрой!
Это время, + время на саму игру, время на посадку новых игроков...

2-2 с удовольствием поиграл бы с Некро...Чест... и Акти...
Жду предложений!!! Podmigivanie Laughing
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 VооDоо
Кто такой Акти... ??? Question
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так

2all
да в следущие ыходные самое то собраться! Поддерживаю!

Для проведения чампа надо просто записать все ники на бумажку, далее существует такая прога турнирной таблицы (очень удобная). Туда быренько вбить ники и всё она сама всё сгенерит кто с кем будет играть.
Лучше всего проводить по системе Double Elemnation, если ты проигрываешь одну дуэль, то ты можешь отыграться во второй с другим соперником. Если проигрываешь ту и другую вылитаешь.
Я вот хотел ещё узнать скоко чтоит час в випе? Думаю рублей этак 40 Smile , что давольно много Sad.
А так для регистрации в чампе надо наверно рублей 50 + чтобы сесть за комп + пиво... Многовато бабла то! Smile

2Diamond
Акти - Активист вроде Smile


Последний раз редактировалось: 4eCTeP (Чт Сен 30, 2004 6:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea предлагаю прежде чем играть мерить алкоголь и если у соперника больше промилей на столько и корректировать счет игры а то с трезвым играть как-то не очень если в жопу пьяный Mr. Green
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom 3 писал(а):
Idea предлагаю прежде чем играть мерить алкоголь и если у соперника больше промилей на столько и корректировать счет игры а то с трезвым играть как-то не очень если в жопу пьяный Mr. Green



ЛОЛ ! Laughing
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Napalm
Observer

   

Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 7
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет след. выходных-дело. Я буду! и еще приведу одного)
2doom Very Happy
Да..., а какие мапы ( хотелось бы рдм2 и pt тоже) - хотя наверное пох, и какой клиент(это уже не пох:)
зы. а 2-ой Beashek.
2HEKPOMAHT: кинь на мыло-можно и на недельке так сходить.

_________________
Кто возьмет метана пачку - тот поднимет водокачку!
Вернуться к началу
Napalm is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, новые участники нашему небольшому, но перспективному квэйк сообществу не помешают. Napalm, только не промумите. Сказал, значит приходи, в качестве отмазы может служить только прямое попадание метеорита.

Exclamation НАРОД Exclamation У кого есть мапа Q2DM1a скиньте плиз на мыло !!!! Нигде не могу найти !!!!

Razz Чамп будет рульным !!! Енто факт !!! Razz
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех дело кажись, попёрло!!!
Честер тему толкнул, что рандомом бойцы определяются и до двух побед это по понятиям будет!!!
2Napalm сходить, конечно, можно, но вот тока хотелось бы Тим на Тим (2x2-3x3) а в Дуэльках я пока (надеюсь=) ещё сыроват надо пообвыкнуться после застоя продолжительного(усиленно квачу и ботов мясных душу=) Хотя с другой стороны можно и завалиться, я думаю тебе намылю пысьмо сегодни!!! Razz
2Даймонд - сообщество пусть и не большое, зато понтовое Laughing
Конечно, в буханку напиваться ни надо это будет не гамёха а Панк-Дебош!!!
М19 клуб не дешевый и в правду (центр чего хотели то?) там, около сотни компов и не факт что как сеть не будет глукать в Арктике вон 45, а тормозааааа!!!

ЗЫ- Сегодня свои демы забирал из Арктики(не простым хером это у меня получилось кстати на чирк раскошелился=) Так верите или нет админы наш квак на все машины залили и ярлык наш родимый рядом с проклятым ку3 висит вот это да!!!!!! Twisted Evil

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прихвотите если пойдете в м19 Smile...
Насчёт дорого - машины в м19 с инетом стоят 30р час (как VIP зале незнаю).

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу сразу... народ занимает компы в вип зале даже во время твоей игры... даже не дают подумать будешь время продолжать! так как там постоянно про,водят свои чемпы команды по контеру!!!
Так что нужно позвонить, а лучше прийти и договориться с админом который будет в день проведения работать.

4eCTeP: ДА Акти= Активист!!!

Предложение по чемпу: разделить количество игроков на несколько групп. Далее в каждую группу посадить по папе, а не всех в одну.
Из группы выходяят 2 наиболее сильных игрока, соответственно один из них папа, если он папа Laughing
Далее игруют между собой... папа из группа А с непапой из группы В и наооборот непапа из групы А с папой из группы В.
Так же согласен на счет двух дуэлей...
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акти= Активист!!!
Зашебись логика Laughing

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mir|ping: ты то че тут делаешь? Podmigivanie
Решил немного поговорить? У тебя же есть БОЛЬШОЙ топик, так иди и говори там!
Поверь , не тебе судить о моей логике!
Laughing

4eCTeP: У тебя есть таблица про которую ты говорил???
У меня бука же есть...так что думаю ее мона будет взять на чемп.
Но играть буду с М19. Laughing а то софт меня не впечатляет!!!! Smile Very Happy Laughing

Орг комитет! Smile Кто??? Кто будет звонить и договариваться на следующие выходные? Кто будет на бумажечке , а потом в таблицу все заносить...Нужно решить зарание.

4eCTeP: Может ты предложешь нам различные варианты проведения чемпионатов? (системы)? Их несколько, нуна в нете найти...я тоже попробую...

А на счет того кто будет участвовать, думаю можно сделать отдельный топик и в нем всести регистрацию, но не беседы...
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0