Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выходные - М19 - Q][ !?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VooDoo

Бррр ты всё запутал!!! Smile
В этой проге про каторую я тебе говорю, вписываются ники и она сама всё регит, нет ничего геморойного! Всё очень просто как раз два!
А насчёт делимся на две группы это не очень хорошая идея... Потому, что папы всех вынисут и толку никакого...
А с прогой всем будет интересно будет погамать между собой.
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VooDoo , чё ты такой нервный не понимаю, тебя Ping чем то обидел чтоли?
Не надо ту-то драться! Сдесь чамп обсуждаем а не отношения...
С разборками плз сюда http://forum.quake2.com.ru/viewtopic.php?t=190

Sad
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 mir^ping: скинь мне плиз свой пак с которым ты в арктике играл. Затестить хоца !!!! И q2dm1a тоже хоца !!!! Smile
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Diamond
http://www.ping.nm.ru/pak's/pak3.zip качай.
Насчёт карты :
Q2dm1nc
Q2DM0
q2dm1inv
q2dm1nh
q2dm1jp
q2dm1of
q2dm1rl
q2dm1sg
q2dm1sk
q2dm1pro
q2dm1tp2
q2dm1tp
Q2DM1a Нету Sad
2VooDoo
Мой большой топик ??? Это ты о чём ?
Да , согласен не мне судить о твоей логике .

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Честер так наверно Вуду Пинга с РПГ перепутал скорей всего, клан то один у них!!!
2Напалм ну ты чё куда пропал то опять, ясчик открой и всё такое!?
Рычать друг на друга и в правду не надо мы же одной крови Laughing
Тема кстати, если мы с Напалмом договоримся всё-таки (надеюсь что это случиться=) погонять слегка в Воскресный день то попробуем в М19 податься почву так сказать унавозить, на разведку во как
Если кто ещё хотел бы присоединиться, то пышыте в Форум устроим распрыжку перед чампом!!! Twisted Evil

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2HEKPOMAHT
Я присоединюсь к вам , тока напишите где и всоколько встречаемся.

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдеее.... Напалм, похоже, спёкся тут не появляется, ясчик не смотрит безответственный чел блин :?
Хочу также сообщить пренеприятнешние известие в М19 игры не ставят на компы и Кваки у них нет Shocked
ОБЛОММММММММММ БРАТЦЫЫЫЫЫЫЫ(я в пятницу звонил и добрый админ мне это всё растолковал)!!!
Crying or Very sad Так что придётся в Арктику тащиться!!!

to ping давай тогда часов в 14 в Воскресный день(забил бы компы зарание да в клубе сказали что это можно сделать только в день гамёхи не знаю уж какие методы Даймонд приложил, но я ещё завтра попробую или в Воскресенье утром забить)!
Квакк там остался вроде но если есть возьми компашку на всяк пожарный Very Happy

Я так понимаю страждущих больше не предвидеться
Question

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее присоединюсь...но нужно точное время и дата...
Драться никто не собираеться! Это глупо и не разумно... Cool
Мы при встрече просто поговорим и все. Very Happy
4еСТеР: давай как ты, мне без разницы...просто так советовал к_в
Пусть таблица все решит. Все равно будем все бегать, прыгать и стрелять!!!! Laughing
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще клуб spide Smile они в свое время любили чемпы по ку2...но потом начало мало народа приходить и они перестали этим заниматься, можно с ними связаться и поговорить о проведении турнира. Но мне кажеться им нужна некая гарантия того что придет хотя бы человек 15-20 )))) а может этот клуб вообще закрыли )) но я так не думаю =))
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вощем кто на воскресенье собирается мне надо знать до 18.00 субботы!!!
Чё скажут по поводу ентого гарные хлопцы Diamond & 4ECTEP + сотоварищи, You with us??!
Клубов знаю мало и если кто то предложит чё то получше Арктики и М19(по техническим пречинам=)
буду рад и даже очень пышыте!!! Razz
2RAZOR ну так если будет время поконтач там с ними!!! Laughing

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2HEKPOMAHT
Я видимо плохо сказал - ку2 в м19 ЕСТЬ! , ставить её ненадо! Что бы ку2 была на всех машинах надо её просто перекинуть на другие машины , а это там можно .В докозательство : я ходил в м19 недавно и посадили на машину где нет ку2 , я подошол к админу и попросил что бы перекинули ку2 с другой машины , мне это молча сделали.
Единственое остоётся это cfg но их мона выкенуть в инет и скачать прямо из клуба.
2RAZOR
Spide скис.

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ping - Отлично раз так как ты говоришь, а я уж думал усё конец гулянке Laughing
Так ты что предлагаешь всётаки попробовать М19 а не Арктику???
Хммм....М19 по отзывам лучше чем то место где мы были охотно верю
Мне в принципе похерс куда идти пусть будет М19, там как предворительно машины можно забить
я просто Админа не спросил, если да то говно вопрос???
Question Завтра часов до пяти подождём желающих и ориентируясь на цифру компы будем брать , ОК?!

Народ не спать Razor,Napalm and many many more,которые на первом Party не были, вы чё квакера или кто ваще давайте уже пробуждайтесь ждёмсссс!!! Very Happy

2ping если чего там случиться мыыылллльььь!!! Idea

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2HEKPOMAHT
м19 всё таки я думаю лучше будет Smile
Насчёт можноли забить машины заранее то этого незнаю .
Насчёт остольного - ОКЕ Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот не понятно не хрена из всей этой беседы...какой день, именно...
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2004 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAZOR писал(а):
Мне вот не понятно не хрена из всей этой беседы...какой день, именно...



Хех Smile Я тож как-то не врубаюсь Smile
Вроде 10
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0