Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sunday Quake2 a party=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 15:00 - ента мона !!! Хотя мона и пораньше. Просьба всех поdтверdить своё участие и согласие с временем и местом в письменной форме. Тогdа мона буdет посчитать всех участников. Razz
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2doom 3 - Не ты ни с того начал лучше с "Старым квакерам посвещяется" !
2RAZOR - тогда лучше и не приходить из проверенных источников известно
что ты черизвычайно крут так что ловить тама нечего!
ТИМЫ решают однозначно веселуха сплошная и масса мата!
зы-и лучше в два а не в три на практике проверенно!

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dа лаdно, пусть прихоdит !!! Мы тоже не пальцем dеланные Twisted Evil Гляdишь и порвём на ссаные тряпки. А если нет, тогdа вdвоём !!! Или втроём !!! А ??? Каково тогdа ??? Хотя впрочем играть с соперниками, которые выше уровнём - енто ценный опыт. На ботах такой не заработаешь. Dа и к тому же мы потусоваться иdём, а не кармаковскуY Ferrari разыгрывать Very Happy Всем буdем раdы !!! Велком ту к нам !!!! Laughing
1.Diamоnd
2.Некромант
3.Razоr
4.mir^ping
5.4ester вроdе собирался
6.Napaлm тоже вроdе говорили может буdет
7.Knight может быть
8.VооDоо пока не слышно, но можно ему буdет звякнуть
может ещё кто буdет... главное принимать активное участие в таких акциях, а потом и нароd потянется[/img]
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamond - Согласен с тобой абсолютно во всём
Very Happy 2Razor будем рады встречи, меня и Даймонда узнаешь сразу мы вот тута свои фотки выклали
не ошибёшся Laughing
И змея тоже будет я и в парикмахерскую собрался а то волосы выросли чё то Podmigivanie
Так в 14 нуль нуль чтоль ведь надо ещё подзаправиться чем нить я правильно кумекаю Question
А акции такие надо бы поставить на конвеер и на каждый уёк-энд встречаться чтоль Idea

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разыч ясен пень приходи Smile ...
Вообщем в воскресенье в 14.00 у м19 ? Я правильно понял ?
Народ надо бы воскресенье посторатся машины записать заранее , что бы пришли и сразу сели , а не ждали когда освободятся тачки..
Да кста конфиги скидовайте в инет , а то как НЕКРОМАНТ можете обломатся Sad ..Мышь и уши естествено свои тащим.

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приду без вопросов...
Тока скажите на какие финансы примерно нужно расчитывать? Smile
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[rip.savage]
Админ

   

Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 700
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HEKPOMAHT писал(а):
2doom 3-Да стишками балуюсь, я же вроде саморекламу уже делал или нет Question
Во тута они радимые http://demos.web.aplus.net/ (тексты)
Если желание етсь прокоментируй Laughing
А ваще я в форум потом закину один пускай хоть народ отвлечётся от грызни
Cool


Ты бы мне прислал стишки я бы их в разде "Статьи" бы выложил.
И пусть бы люди читали )

_________________
Вернуться к началу
[rip.savage] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в арктике было по 30 р/ч, то наверное рублей 200 dолжно хватить за глаза. + на пиво рублей 100. Т.е. примерно 300р. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
q2back
lpw

   

Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 rip savage
УДАЛИ ТЕ 5 ТОПИКОВ ИЗ ОБЩЕГО ФОРУМА.
Вернуться к началу
q2back is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Братцы... че то я замотался по работе... в нет только за мылом... тот номер который у меня был, его уже нет! Very Happy
Есть другой...в это воскресенье у меня наверно не получитсья... Sad
А так моно поиграть среди недели... Кто как???
Спасибки , что не забыли... Laughing

Ту HEKPOMAHT: Спасибо за светлое ТВОРЧЕСТВО!!! Мож книгу напишешь??? Санитары подземелья: ЧАСТЬ БОЛЬШАЯ , спец выпуск St/ Petersburg's FaTHeRs&HEKPOMAHT....

Я бы сразу прочитал...Smile

У меня друг, он написал как-то ... очень даже ничего...только плохо, что осталось все это в 1 печатном экземпляре...Sad

Если вдруг изменения в планах...я приду...
Скинте на асю или на мыло свои сот.номера... я перезвоню.
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamond

ЭЭЭ чё-то многовато Smile
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из разговоров выясняеться , что участник номер 3.Razоr Займет 1 место в неофициальном чемпионате по Quake2 в городе St/ Petersburg в это воскресенье! Smile
Ждем результатов и демок! Laughing

По возможности обязательно заценю , а может быть и сам попробую.. как это с питерским Папой поиграть! Smile

Предложение: Напишите каждый из участников (пока 8 человек) о своей игре, что думет сам, а так же выложите свою лючшую дуэльную демку, хоть с ботом! Smile Так интереснее пройдет встреча!!!
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thanks savage за новый форум Smile
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2:4ester
Нет, ну можно и без пива :?
Хотя не dумал, что 300 руб. буdет проблемой. Ты не работаешь ???
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2VooDoo - Рад стараться счас в творческом кризисе нужны свежие идеи Laughing
very bad что не придёшь Sad
2Savage - Не вопрос сегодня вечером зашлю
Exclamation 2all - Отлично дата и время обговаренны, а всем кто не придёт в тык
дать лешить,армора,Рейла и отлечительных знаков
Есть предложение возложить организаторские дела
на мощьные плечи mr.Diamond'а так как он имел
small опыт подобной организации на позапрошлой неделе
и с честью с ними справился за что ему Респект Podmigivanie

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15984 / 0