Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sunday Quake2 a party=)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamond - Ты етно братишка компы сам будешь брать или чего помочь там,
а то как по лесу партизане по залу расеемся херово будет?! Laughing
А всем кто не придёт заявляю что вот я Некро для того что бы смочь
пойти на Q-party сегодня проебал реальнейший Панк-Концерт в "Орландине"!!!
если кто знает группу НАИВ то у них там new альбом и всё такое!!!!!!
вот так то берите пример Podmigivanie

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну енто.... мне нужно уточнить кол-во нароdа. А то как я позвонY и закажу мне плиз 4+-5 компов ??? Если поможешь и dоговоришься - буdу благоdарен.
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля !!! Всё таки не правильно в ентот раз у нас называется тема и неправильное начало у неё. Вы посмотрите сколько просмотров !!!! 500 с .уем !!! Тему наdо было назвать 2-ое Quake 2 пати или что-то в ентом роdе. И начинать наdо было с объявления мол так и так примерно такого-то числа во столько-то там-то буdет замес. Слеdите за новостями. А то нароd захоdит и виdит, что мол какой-то некромант играл с каким-то ping'ом. А dальше какой-то базар левый. Вот и активность маленькая. Как-то не по уму Sad
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamond - Лана тогда я жду до 23.00 субботы и сколько народа собралось
стока и беру машин +2 или +3, позвоню около 11.00 - 11.30 утра в M19 и будет тип топ
а если буде полный абзац тоя твою трубу то знаю так что позвоню в любом случае! Podmigivanie

Ну так у нас же опыт маленький ни чего исправимся и по уму будет усё не дрейфь
Ты у нас вот за главного и будешь наш-spb_q2_alliance- продвигать
Сандей пати три,четыре,пять и.т.д ! Ни Б всё будет Х!!! Laughing

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Wollo - Скромность дело хорошое но зачем так скромничать то Cool
Твою дему тут посмотрел давеча.....мдеее cool Laughing
Она датированна 25маем2002 года, не знаю как счас ты гамишь
а вот тогда очень даже рульно и толково
Кстати всем смотреть дема просто весёлая Podmigivanie
Двое отцов реально на первом мочаться ни каких там
зарываний а Руме и подобных заёбов черти как черти по мапе скачут
круто!!!!!!!!!! Idea

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wollo[Red_Fog]
chain master

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 80
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Краснею =) Ответить с цитатой

Демка не ахти я бы ее не выложил.Савадж чего-то решил=)Дело было вообще-то этой весной но я играл тогда в ку2 сего месяцов 5 наверное.И не сказал бы я чтобы Irimi папа был да и я накурен=)И не папа я только на нескольких dm умею играть.Я больше как-то по Старику=)
Я кстати тоже точно пойду в М'19=)Все таки этим летом меня угораздили в аварию попасть 10 дней в коме 2 недели + 2 недели в реанимации туча операций на брюхе один перелом =) Вообщем жестоко так что приду если не загнусь в Москву как хотел - жуть =)ДА вот не получилось.
Пингуша не болей надо тебя увидеть =)
Всем привет я жив =)
ДА и никому не надо смотреть мою демку=)
Вернуться к началу
Wollo[Red_Fog] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Не надо Краснеть)))) Ответить с цитатой

2Wollo - Wow да ты просто HERO авария это зло сочувствую Crying or Very sad
Что придёшь за то молодец и Респект тебе! Насчёт демы
ты не прав она иммено что быстрая не муторная и стебовая Razz
А то если кто видал как грибник с Сидом мочились на первом
Мдеее.....20 минут 1-0 счёт скукота грибник в руме а сид внизу
веселуххааа та ещё скажу я вам
Podmigivanie 2all - И ето може так без двадцати два встретимся пивасик то гонять буде или чего???

Rolling Eyes

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К воскресенью я оклемаюсь (надеюсь) Smile ...
Так мы идём в ViP зал или на простые тачки пойдём ?
2 Wollo[Red_Fog]
Ого как тебя Shocked

_________________


Последний раз редактировалось: mir|ping (Пт Окт 08, 2004 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ping - Вот и я хотел бы это знать Question
Пусть Diamond решает как заводила Laughing
2DiamondЧё скажешь Question

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wollo[Red_Fog]
chain master

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 80
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Обрвал =) Ответить с цитатой

А помниться когда-то я был в клане М"ки =) Мне пофигу где сидеть я играть то мб не буду.Попробую еще Roy'a(umustdie) Zolicha притащить телефоны отрою только мб =(
А после комы я ваще стал мастером по райлу так что мы еще им покажем +)Я правда еще не играл в ку2 =)
Вернуться к началу
Wollo[Red_Fog] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4eCTeP
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 318
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня так сказать ходил с VooDoo в м19 Smile Опоздал на 1:45 Smile Бабы суки все ( и не надо спорить ).
Мышы ужасные! Всем тащить свои! И квака не на всех вроде как!
Вернуться к началу
4eCTeP is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wollo[Red_Fog]
chain master

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 80
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не забудте время выложить,а то сутки там тусоватсья впадлу =)Неужели в Питере так мало квакеров сейчас =(
Вернуться к началу
Wollo[Red_Fog] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Некромант
Пока вроdе:
1.Razоr
2.Diamоnd
3.Некромант
4.4ester
5.VооDоо
6.mir^ping

Так что жdём dо вечера новостей в форуме, звоним кому можно, узнаём и вечером буdет список тех кто пойdёт. Т.е. завтра машины забивать исхоdя из вечернего списка. Насчёт VIP не VIP это как кто хочет и может по финансам. Мне пофиг, можно и вип. Мышь конечно своY.

Явка обязательна dля всех !!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М19: Есть проблемки с квакой! Стоит на 26-27-28-51-97
Играл на 27 и 97...
Проблема в следующем: на первых четырех квак с замутом(там наворочено пиздец!! короче не стандартный нихуя), на 97 нормал.
Еще: Нет Турнея или ОСП, кому как удобнее. Есть Бэттл граунд...
Есть много карт на 26-27-28-51 в папке вроде тоурней -мапс...
приготовтесь... конфиги только по нету...
Так что Организаторы, нуно поаньше прийти и установить на все компы , что нуно...Вип зал- не нуно, переплатим токо, так как на этих машинах квак тоже ъорошо идет.
Пока неизвестно приду или нет... но хочу Laughing

Почитайте , подумайте и решите кто , что берет и , что делает!!!
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож тогда поделюсь инфой:
1 , 63 , 60 , 59 , 73 , 74 , 75 - на этих машинах стоит ку2 с OSP , BG (совсеми мапами ) и моими паками (паки при жилание можно удалить) . Вообщемто я проблемы вообще не вижу в м19 с ку2 ..Quake 2 можно залить на любую машину и перекроить её на любой вкус и при этом ненадо звать админа (конечно это незаконо но меньше гемора будет).
Предлогаю забить машины под номерами с 60-64 (ряд) и еще один ряд с 50 (51) - 54 (55) (предположительно).

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0