Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2*2. Маплист.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> OTeC 2x2
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оставляем q2rdm2?
да
23%
 23%  [ 5 ]
нет
76%
 76%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: 2*2. Маплист. Ответить с цитатой

Мной предложено в наступающем сезоне оставить следующий список карт:

q2dm1, q2dm3, ztn2dm3, q2rdm2, q2next1.

http://otec.quake2.com.ru/index.php?league=1&season=4&op=rules

Устраивает ли такой маплист, и если нет - просьба писать адекватные комментарии.


Последний раз редактировалось: Shaft (Вт Апр 28, 2009 8:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ужо писал что рдм2 сильно дисбалансированная мапа. кто на рампе тот и прав Smile и вроде в европе по этой причине отказались от этой мапы.
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAZOR
papa

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Serj... писал(а):
я ужо писал что рдм2 сильно дисбалансированная мапа. кто на рампе тот и прав Smile и вроде в европе по этой причине отказались от этой мапы.

если так, то получается, что не только рдм2 дисбалансирована...имхо! не согласен
Вернуться к началу
RAZOR is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ещё добавить match1 и рдм2 надо оставить ..
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Termik
papa

   

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 169
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нехст1 убрать, уж дюже крупная.
А как же дм7?
Вернуться к началу
Termik is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нене нехт1 классная мапа )) заценил ))) большая скоростная. можно было бы извратиться над ней и в места квада райл поставить Smile хотя и так збз
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет матча1 не знаю.подозрительная. ред и базука и райл в одном месте. и с квада сложно выйти когда у энэми райл и ред
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm7 думаю не помешала бы, вместо rdm2
всё таки, это олд-скул проверенная мапа, а rdm2 вот в европе попробовали и вроде как забили.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже за матч1, сам лично её осенью тестировал и добавил в евро маплист, имхо она себя оправдала вполне
рдм2 мне в 2х2 не нравится, зтн3 и рдм1 гораздо лучше
дм7 имхо для 2х2 хуже всех перечисленных

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчет match1 меня гложут сильные сомнения. Там дисбаланс имхо куда как хреновей той же рдм2 - красный, рейл, рокет и чейн в 2-х прыжках друг от друга.

Рдм2 - я пока против, чтобы ее убирать. Контроль рейла решает многое, да. С другой стороны - он вполне отбиваем, а после перехвата контроля возможен отличный камбек.

И некст1 - она не такая уж крупная для 2*2, зато динамика там отличная. Посмотрим, что скажут рейджи по поводу нее Cool

В общем, так - дм1 и дм3 в списке 100%, ztn3 - думаю, останется. Так что либо меняем одну или обе из оставшихся карт, либо добавляем еще две.

_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aid
papa

   

Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Посмотрим, что скажут рейджи по поводу нее

..а как ты думаешь?) ..рад, что кто то еще, помимо рейджев, оценили достоинства этой карты..хоть на первый взгляд она и кажется большой, но, благодаря широким проходам, многочисл. лестницам, из одного конца карты в другой можно "пролететь" за считанные секунды..
по остальному маплисту - мой вариант м1, м3, з3, next1, duel5
m7, rdm2 - нах.

ps/ над д5 подумайте..забавная штука в 2х2.
Вернуться к началу
aid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникла у меня безумная идея q2duel1 2*2 попробовать... Very Happy
_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Necr
camper

   

Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RDM1 Дайошь! Баланс есть, все на месте. Куча девайсов.
Вернуться к началу
Necr is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM7 - в 2-2 сильный дисбаланс, проверено...да и скучная мапа, кто бы что не говорил, карта для инвалидов, имхо ))
ДУЕЛЬ5 - 2-2 ? Миха, ты же вроде не куришь Smile
РДМ1 - можно попробовать, но тех кто у нас ее играет - единицы, мне лично она не интересна, хотя карта неплохая
РДМ2 - дисбаланс есть, который выравнивается вполне реальными камбэками...ведь тот же птрип играют в дуели, а он совсем неидеален...
НЕКСТ1 - благодаря РТДМ оценил ее, карта очень качественно сделана, отсутствие рейла есть правильное решение, слишком прямые коридоры, а 2 основные контрольные точки вполнее сбалансированы, нравится своей скоростью, и совсем она не большая, огромное количество триков, динамика, короче сплошные плюсы...(еще бы скулер сделал бы в клиенте встроенный спидометр, уж больно в ней хочется замерить некоторые трики Smile )
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RDM1 играл 2х2 не знаю.. мутная. там вроде два чайна? хз че делать. что держать Smile а надо ли ваще что-то там держать? может з2?? вроде ее играли 2х2. а насчет д5 не знаю... там и для двоих иногда места много Smile а для 4? мне кажется слишком часто rape на ней
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> OTeC 2x2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15536 / 0