Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

на 2х картах не коннектится к пг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ora
papa

   

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:31 pm    Заголовок сообщения: на 2х картах не коннектится к пг Ответить с цитатой

warehouse и еще одна забыла как называется. но это стандартные карты q2dm8 или какая в общем сервер пишет что "error local map different from server"
скачала эти карты залила в папку и веравно эта ошибка только на этих 2х картах. когда - то давно уже была такая проблема я ее пофиксила но забыла как. с тех пор винт тогда подох и свою кваку я с бекапа взяла а там еще не пофиксенная эта проблема.

дайте умный совет пожалуйста. в терновый куст не бросать.
Вернуться к началу
ora is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это значит что на сервере другая версия карты. Толи новее толи старее.
Можно попробовать так: удалить эти карты из папки baseq2/maps, если они там есть, и в консоли перед коннектом(или в конфиг) написать
allow_download 1
allow_download_maps 1
В следущий раз они поидее скачаются с сервера. Вторая карта это наверно fury.

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ora
papa

   

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в конфиге прописано это.
сейчас посмотрела в папке - нет вообще таких карт - q2dm4, q2dm8
запустила поиск - нет, таких карт нет в папке quake вообще. Видимо в прошлый раз когда ковырялась с этой проблемой поудаляла эти 2 карты с надеждой что верная версия карты таки закачается и я перестану вздыхать всякий раз как на сервере эти карты включаются.

Но если прописать просто gamemap q2dm8 то эти карты включаются - где - то они лежат значит в том или ином виде. задам глупый вопрос может поменять файл какой - нибудь типа *.pak?
Вернуться к началу
ora is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ora
papa

   

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может конечно она как - то по -другому называется карта но там на сервере надпись warehouse и lastholways
_________________
Все что нас не убивает, еще пожалеет что не убило когда была такая возможность! :-)
Вернуться к началу
ora is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ora, извини, что оффтопю... как в Ебурге относятся к Гене Букину? Very Happy
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The One
papa

   

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 201
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты находятся в quake2/baseq2/pak1.pak. Карты в этом паке строго настрого стандартные если конечно в нем никто не колупался. Smile Что за клиент используется? В жизни не видел чтоб у карты была какая-то информация о версии. Может какой-то клиент странный???
Вернуться к началу
The One is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу..
Ну можешь попробовать скачать отсюда
http://quake2.com.ru/files/maps/4/
и положить в папку baseq2/maps или навсякий случай если есть такая папка openffa/maps.

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ora
papa

   

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

link писал(а):
Карты находятся в quake2/baseq2/pak1.pak. Карты в этом паке строго настрого стандартные если конечно в нем никто не колупался. Smile Что за клиент используется? В жизни не видел чтоб у карты была какая-то информация о версии. Может какой-то клиент странный???


нет. никто не колупался. просто у меня примерно с 97 года квака в неизменном практически виде, ну докачивала карты разве что и обновление до версии 3.20. клиент стандартный. тогда еще в 2000х уже эта проблемка появилась и я может пак заменила и все стало ок.
Вернуться к началу
ora is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ora
papa

   

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LazyPlayer писал(а):
угу..
Ну можешь попробовать скачать отсюда
http://quake2.com.ru/files/maps/4/
и положить в папку baseq2/maps или навсякий случай если есть такая папка openffa/maps.


это уже пробовала. не лечится.

_________________
Все что нас не убивает, еще пожалеет что не убило когда была такая возможность! :-)
Вернуться к началу
ora is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ora
papa

   

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
ora, извини, что оффтопю... как в Ебурге относятся к Гене Букину? Very Happy


если честно, не знаю как другие :-) но лично я даже не знаю кто это такой. пошуршала в википедии. понятно теперь почему не знаю. телевизора нет дома уже лет 7 -9.

ну конечно прикольная у него организация "безбаб" :-) все зло от женщин kuli

_________________
Все что нас не убивает, еще пожалеет что не убило когда была такая возможность! :-)
Вернуться к началу
ora is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно...
Тогда попробуй скачай какуюнить прогу для ковыряния паков и засунь туда эти карты. Или скачай ку2 и возьми оттуда паки нормальные :-)

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-zorug-
lpw

   

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь скачать пак 99.pak там вроде есть все карты для игр на пг.
Вернуться к началу
-zorug- is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The One
papa

   

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 201
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как quake2.exe к ПГ. Как античит? Не понимаю...
Вернуться к началу
The One is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ora
papa

   

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта проблема говорю давняя. когда еще и не было античита на пг проблема уже была тогда. помню ее решила и полезла играть на буржуйский сайт какой - то играть и такая стала проблема уже с буржуйским тем сайтом. ну я тогда подумала ну и ладно буду играть на пг. т.е. если бы я откатилась назад и вернула все как было то смогла бы ирать на буржуйском но не смогла бы играть на пг.
Вернуться к началу
ora is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааааааааааааа
оооооооооой всё я сдаюсь. Mad

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15831 / 0