Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Народные" дружины
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: "Народные" дружины Ответить с цитатой

http://www.gazeta.ru/politics/2009/08/03_a_3231369.shtml
как вам перспектива 100 000 армии неблагополучных подростков с травматическим оружием?
Очень хочется надеятся, что данная статья это черный пиар по отношению к "Нашим" иначе пи3детц
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ебанутым с добрым утром.

управляемая масса мудаков, что может быть лучше? и главное - дешево.

легализовать гопоту - только в нашей, ебанутой стране, это может стать де-факто. по определению.

2012 настанет гораздо раньше.

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
19.26
papa

   

Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 532
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя... помоему это будет неуправляемая масса мудаков..
Вернуться к началу
19.26 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iosys
papa

   

Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 815
Откуда: Quahog

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еврейская мама готовит к жизни сына:
- Сынок! Первая жена у тебя должна быть хохлушка.
- Но почему? Я же еврей.
- Хохлушки - красивые. Хохлушки вкусно готоявят. Она из тебя сделает дородного мужчину. Потом ты разведешься и женишься на еврейке.
- Почему?
- Во-первых, ты еврей. Во-вторых, еврейка-жена - это связи и блат. И вот когда ты обзаведешься связями, положением в обществе, детьми, ты разведешься и женишься на цыганке.
- ? ? ? ? ?
- Сынок, цыгане так красиво хоронят.

_________________
Купи себе гуся и трахай ему мозги (c)
Сынок, математика - это лесбийская сестра биологии (с)
Вернуться к началу
iosys is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100.000 пацанчиков в пестиками будут патрулировать райончики, помогать бабушкам не мучаться в свои 70+ лет на белом свете и девочкам помогут с лишением девственности, ну разве не прелестное будущее ждёт нашу демократическую страну...
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гопники терь буду подрезать мобилы на официальном основании Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Литриум сменит статус с гопника на дружинника Very Happy
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuklovod писал(а):
и Литриум сменит статус с гопника на дружинника Very Happy

+100500 Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахаххахахаахха kuk
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не взлетит.
Руководитель этого проекта - тупой мудак.
В него никто не пойдет, поскольку подразумеваемой публике "шестерить под ментами западло".
PS. комментаторы прекрасны, как всегда. Да, мы все умрем.
PPS. Если кто рефлексирует по поводу SA (Sturmabteilung), заодно пусть вспомнит, чем там дело кончилось.

_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, а вас так испугала эта статья, но не пугает количество растущих всяческих молодежных экс-направлений?! тут надавно смотрел фотографии со свадьбы готов, ну разве это нормально, в армию на срочную службу готовы служить наверное 1% из всех проходящих комиссию. Может я излишне консервативен, но как ТАКОЕ может быть парнем, потенциальным защитником.. Представьте...тьфу тьфу тьфу...третья Мировая (не дай Бог, типун мне на язык) ..и что такое чудовище сможет сделать? пугать внешним видом противника. А этим "мудакам" не дают же власть в руки, все равно будет назначатся кто-то старший из "нормальных"..
ef|da^wd не ссы, кризис страшнее
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blaizz
papa

   

Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omg ничего себе статья, реально шокировала.. не дай бог..

LitRium, не знаю, мне намного больше по душе эмо, готы, репперы, хипхоперы, трейсеры и другие молодежные направления - они по крайней мере !невраждебны!, а просто выражают так себя, пусть и не совсем стандартным способом. Мне кажется, что таким образом они в какой-то степени пытаются выразить протест против нынешней системы. И это нормально, согласись, учитывая то, в каких условиях мы порой живем :/

А на счет службы.. Не знаю, может у вас другие расклады, но в Киеве призывники в основном занимаются тем, что строят дачи депутатам и бизнесменам, выполняют всю черную работу. Стоит ли тратить полтора года на это? Я бы не стал..

В общем, наверно не все так однозначно Rolling Eyes
Вернуться к началу
blaizz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть же и нормальная служба, кто мешает в военкомате не "косить", как это делают многие, в итоге получают ограничение и все равно идут служить, но в какой-нибуть стройбат или инженерные войска, естественно командиры будут использовать эти силы в личных целях...да ладно, хpен с этой службой...
http://www.livejournal.ru/themes/id/15071
Как вот такие люди могут быть нормальными? Это сколько же нужно наркотиков чтобы так сдвинуться. А всякие рейвпати и прочие синтетические тусовки.. сомневаюсь что они безопаснее этих парней, которых реально пытаются поставить на нормальный путь...Правда смущает "Зарплата дружинникам как общественным работникам не полагается."(c)
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blaizz писал(а):
трейсеры и другие молодежные направления - они по крайней мере !невраждебны!, а просто выражают так себя, пусть и не совсем стандартным способом. Мне кажется, что таким образом они в какой-то степени пытаются выразить протест против нынешней системы.


Вроде взрослый мужик, а такую феерическую хуйню несешь.

_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LitRium писал(а):
Представьте...тьфу тьфу тьфу...третья Мировая (не дай Бог, типун мне на язык)


Ну вот представил - на примере меня.
Так как я недалеко от аэропорта живу, я попаду под удар ЯО. Если я останусь жив, в принципе, меня еще можно будет спасти, но в военное время мной никто заниматся не будет, равно как и парой-тройкой миллионов других облученных. Все будет проще. Мне дадут мосинку со склада, поскольку АК смертникам давать непозволительная роскошь, довезут до передовой вместе с другими и укажут направление. Я заору "Ура" и побегу на окопы врага, исходя кровавым поносом. Как-то так.

Цитата:
..и что такое чудовище сможет сделать?


То же, что и все. Ты же в армии служил, знаешь, как там учат.

_________________
Down the river drifts an axe
From a town Byron
Let it float by itself
Fucking piece of iron
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15697 / 0