Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стратегии игры на на определенных картах.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The One
papa

   

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 201
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:42 am    Заголовок сообщения: Стратегии игры на на определенных картах. Ответить с цитатой

Здрасте все.
Речь в данной теме пойдет о стратегиях игры на определенных картах. Я, на данный момент, имею вот это - раздел Quake2 http://cyberfight.ru/offline/strategy/?PHPSESSID=4db90f9d7d25301e6e2447dfbe90ae4a + аудиокоммент KABY на PTRIP Smile . Соответственно интересуют стратегии игры на остальных картах и, возможно, альтернативные стратегии игры на ЭТИХ картах.

Интересующие карты (дуэль): q2dm1,q2dm3, q2rdm1, q2rdm2, q2rdm7, ztn2dm2, ztn2dm3, q2duel5, ptrip, aeroq2(q2duel1), match1, koldduel1, fury.

P.S. Вопрос к KABY - где остальные аудиокомменты???
P.P.S. Где стратегия от самого гениальго игрока на ztn2dm2 - blaizz'a???
Вернуться к началу
The One is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma5ter pr0to
papa

   

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 232
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо тренироваться больше
_________________
Вернуться к началу
ma5ter pr0to is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю, есть ли мне смысл записывать остальные карты, т.к. по настоящему я понимаю только птрип.
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут зависит индивидуально от игрока и от соперника с кем он играет. Можно играть стратЭжно, а можно аркадно. Универсальной стратегии, для каждой карты, как таковой нет
Короче, дрочка решает
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вариант, можно просто описать наиболее типичные для нубов ошибки на картах.
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jay_bee писал(а):
как вариант, можно просто описать наиболее типичные для нубов ошибки на картах.
угу, респаун называется Smile
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The One
papa

   

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 201
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kabysdoh писал(а):
я не знаю, есть ли мне смысл записывать остальные карты, т.к. по настоящему я понимаю только птрип.


Smile
Вернуться к началу
The One is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The One
papa

   

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 201
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом стратегии исчерпались???
Вернуться к началу
The One is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не умеет никто вод-ы писать ) вон киру умеет теперь, но он зато играть не умеет не фига(
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BL.101.KA
papa

   

Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кагбе понимаю только з2, но делать нихера не буду, ибо влом =)
да и не знаю, на основе какой из демок делать
Вернуться к началу
BL.101.KA is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BL.101.KA писал(а):
я кагбе понимаю только з2, но делать нихера не буду, ибо влом =)
да и не знаю, на основе какой из демок делать

да нет никакой универсальной стратегии, все зависит от своего скилла и от скилла противника
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да нет никакой универсальной стратегии

Код:
Всё оружие аптечки квады патроны что там еще.. отжирать. Врагу ничего не давать и мочить его :-)


а вовторых:
Код:
каба вон чото бухтел про птрип значт можно так и про другие карты тоже..
Просто на некоторых картах есть типичные модели поведения. Вроде слушаем где чувак бежит(или поднимает броню, оружие, хыкает, короче издаёт хоть какието ззвуки) и бежим тудато, т.к. вероятно он полезет по той лестнице а тут то мы его и того етого.


а такто конечно в этом деле никакая теория практику не заменит, хотя для начала теория может помочь, когда на карте играешь впервые, но всеже лучше просто самому эту карту загрузить и одному побегать итак все понятно станет, что если там есть красная броня то ее надо контролить :-))

_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The One
papa

   

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 201
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие каких либо стратегий делало бы невозможным тот факт что Damiah, например, всех разрывает на q2rdm2, а Blaizz - на ztn2dm2. На карте с огромными открытыми пространствами (ку2рдм2, ку2дм1) важен рейл и, как следствие, аим! Smile На картах без открытых пространств но с рокетом - рокет. На картах где есть мега и ничего больше нет важна мега... И будь ты в триста раз аиместее но ты никак не убьешь из рейла чувака у которого 200/200, чейн и аммопак - физически невозможно!!! Разве что у него с похмелья трясутся руки и он где-то посеял свои очки!!! Плюс не стоить путать стратегию с тактикой. Тактику в рамках стратегии... В любом случае - все есть нельзя (несбалансированная карта ИМХО если один из игроков может просто-так жрать все важное) и стрелять со 100%-ым результатом тоже маловероятно... Kaby на мой взгляд олично показал и прокомментировал все эти плюсы и минусы - где-то ошибался но где-то и преуспевал. Самое, на мой взгляд, рациональное решение выбрать игру в которой контроль регулярно сменяется... Рационально с точки зрения зрителя и, я так понял, именно ей он и руководствовался...
Вернуться к началу
The One is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blaizz
papa

   

Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зе_ван, куда деньги за пиар слать?

тренься больше, смотри демки - только так и будешь прогрессировать. давай закрывай форум - и го на пг! Podmigivanie
Вернуться к началу
blaizz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma5ter pr0to
papa

   

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 232
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше скажите точки на нексте когда 4х4. ну чейн это понятно, рокет... что делать ещё двум?)))
_________________
Вернуться к началу
ma5ter pr0to is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15893 / 0