Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 rip.savage - Объяснение явления трёх предыдущих тем
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bid
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: 2 rip.savage - Объяснение явления трёх предыдущих тем Ответить с цитатой

Сейчас я ищу оптимальный для себя вариант для подключения к выделенному каналу или к какому-либо еще другому виду соединения с Интернет - так как затрахал диал-ап и также с целью нормально играть из дома в ку2 - так как из клубов и с работы - это просто лажа. Ку2 коммунити есть - нужно чтоб было поменьше бестолковости в этом самом комунити. Так вот я предлагаю Российской ку2-комммунити помочь себе и другим следующим образом.
Те три темы которые я создал перед этим сделать вложенными - корень иерархии - первый топик - и в него вложить остальные - чтоб люди в каждом городе могли заходить в свой топик и писать данные по своему подключению с Интернет в следующем формате -

1. РЕАЛЬНАЯ стоимость
2. имя\ссылка провайдера
3. тип подключения

Таким образом людям будет проще сориентироваться по поводу этого самого подключения. Насущность тут есть прежде всего для больших городов - так как скорее всего в маленьких имеет место монополия - а вот в больших городах кроме известных и толстых провайдеров есть местные князьки - которые также выполняют функцию провайдера Инернет.
Прошу rip.savage обеспечить(если не очень сложно это) вложенность созданных тем ну и остальная коммунити , имеющая хороший не-диал-ап коннект будет писать данные по подключениям ну а те у кого нет этого подключения смогут без сильных заморочек в своем районе выбрать провайдера и радоваться жизни.
Пасибы.

_________________
unsouled
Вернуться к началу
bid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем создавать три пустые темы а в четвертой объяснять и потом ты слегка ошибся веткой Здесь обсуждают Вещи непосредственно связанные с QUAKE 2

2savage Хотел бы обратить внимание что веток слишком много

Quake II

Проблемы и вопросы

Серверы quake II

Проги для ку2

q2 - События

q2pro

q2pro - english

Не про ку2

С днем рождения !!!


Надо классифицировать Что относится к ку2 нужно отнести в одну под-тему
у а ее уже разбить на темы q2pro q2pro - english можно было бы создать одну А С днем рождения !!! убрать в раздел Не про ку2

А то так и будут в невпопад писать :?
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bid
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 9:01 pm    Заголовок сообщения: 2Doom3 Ответить с цитатой

Три пустые темы представляют ЛОГИЧЕСКУЮ ИЕРАРХИЮ
---ТемаПроПровайдера
---Город
---Район
и физически прописаны значениями в названиях тем.
Эти три пустые темы созданы мной здесь по причине того что эта ветка является наиболее посещаемой и поэтому вероятность того что посыл от моего сообщения будет наибольшим немалая.
В силу вышесказанного не считаю что я сделал нечто несуразное.

_________________
unsouled
Вернуться к началу
bid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: 2Doom3 Ответить с цитатой

bid писал(а):
Три пустые темы представляют ЛОГИЧЕСКУЮ ИЕРАРХИЮ
---ТемаПроПровайдера
---Город
---Район
и физически прописаны значениями в названиях тем.
Эти три пустые темы созданы мной здесь по причине того что эта ветка является наиболее посещаемой и поэтому вероятность того что посыл от моего сообщения будет наибольшим немалая.
В силу вышесказанного не считаю что я сделал нечто несуразное.


Вы что в своем СПБ белины обелись Открой глаза и разберись где ты находишься!!!!!!!!!!! при чем тут ВАСКИ и СПБ по твоей логике теперь кажду создаст по три ветке своего города и района?? Москва, ТВерь, Калининград, Рязань, Иваново, Омск, Новосибирск и тд БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКАЯ ЛОГИЧЕСКУЮ ИЕРАРХИЮ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И посмотри название ветки !!!!!!!!!!!!!! И посмотри название сайта в целом Поэтому она здесь самая посещаемая При чем здесь провайдер ??? НАРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ СНАЧАЛА ИЩУТ В ИНЕТЕ ПРОВАЙДЕРОВ КАТОРЫЕ РАСПОЛОЖЕНЫ РЯДОМ С ДОМОМ И К КОТОРЫМ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТСЯ А ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫЕСНЯЮ КАК БУДЕТ ИГРАТСЯ ИЛИ ЖЕ ИДУТ В ФОРУМЫ ОПЯТТАКИ САЙТОВ ПОСВЕЩЕНЫХ ПРОВАЙДЕРАМ И ТАМ РАЗБИРАЮТСЯ
Хотя подобный раздел можно было и здесь сделать в виде ОТДК/ЕЛЬНОЙ ветки и разместит ее в разделе не про ку

ПС
После таких постов и постов с парту у меня появляется приватное мнение о псих здоровье в СПБ
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bid
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: 2Дум Ответить с цитатой

После твоего последнего поста у меня сложилось о тебе мнение которое выражается в слове - которое получается если прочитать тему этого ответа, сказав по-русски анлийское 2 - "ту" - получается - Ту_ДУМ!!
Много эмоций, про правописание на русском языке говорить не буду - уже тема избитая. Первые два слова "БРЕД" в твоем ответе - не по делу совершенно - ибо не обоснованны.
Твой вариант выбора провайдера не единственнен, и не так всё однозначно как ты думаешь - я в контексте разных районов - там разные кухни в смысле подключений- факт - непреложный(кстати - не расскажешь из какого ты города?) - дай мне, пожалуйста, определение "НОРМАЛЬНОСТИ" и объясни почему мой вариант поиска провайдера плох.
Таким образом я могу сделать вполне определенное, и даже не приватное заключение по поводу ТВОЕГО псих-состояния или же мягко скажем твоего настроения.
Гет изи.

_________________
unsouled
Вернуться к началу
bid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответь пожалуйста! Ты когда видишь очередь ты встаешь в самую длинную по логике раз длинней значит лучше?? И неважно что там продают
Так же и ты Пишешь в тему где больше всего ответов не обращая внимание о чем она ТЫ подходишь сиюминутно после нас хоть потоп Прежде чем у меня находить ошибки ты прочел название темы она вот так называется: Quake II
Общий форум. Мнения. Обсуждения. Мысли... А ты с чем лезешь?? Да мало того ты накалякал аж 4 ветке А теперь ответь мне если каждый начнет делать тоже самое?? Или ты считаешь, что ты самый умный??
И прежде чем мне отвечать ты ПРОАНАЛИЗИРУЙ свои действия

И я еще повторю в первом посте: Здесь обсуждают Вещи непосредственно связанные с QUAKE 2 Неужели не доходит
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bid
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Conclusion Ответить с цитатой

2Doom - это комментировать просто смысла нет - воду в ступе толчешь.
Не ожидал что на вполне резонный топик будет такая реакция - надеюсь это было исключение в виде одного человека. Я не самый умный и не самый глупый - я - это я.

_________________
unsouled
Вернуться к началу
bid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Re: 2Дум Ответить с цитатой

bid писал(а):
дай мне, пожалуйста, определение "НОРМАЛЬНОСТИ"


НОРМАЛЬНОСТЬ (NORMALITY)

Понятие, используемое, несмотря на свою неоднозначность, при попытках различения ток называемого здорового и патологического поведения. Многочисленность и разнообразие определений нормальности в различных дисциплинах приводит к концептуальной путанице, что существенно усложняет применение этого понятия в психоаналитической теории и практике- Статистические нормы отличаются от того, что имеется в виду при рассмотрении нормальности как идеала или того, что должно было бы быть. При определении нормальности должны быть разрешены или обойдены вопросы развития, культуры, морали (ценностные суждения). Попытки определить нормальность с точки зрения здоровья оказы- ваются связанными с кругом проблем, возникающих при определении понятия здоровья. Гартманн (1939) попытался разрешить эту дилемму, предложив рассматривать здоровье не просто кок отсутствие болезни и симптомов, но как витальное совершенство. Приняв эту идею, психоаналитики были склонны рассматривать все поведенческие проявления в континууме от патологии до идеала нормальности, или здоровья. Такие попытки были подвергнуты критике из-за того, что различия между патологией и нормальностью, или здоровьем, оказались сведены к минимуму.

Нормальность (или положительное психическое здоровье) определяется на основе изучения психических структур и функций индивида, о также эффективности использования им своих способностей. Такие динамически ориентированные исследования имеют преимущество перед сугубо статическими, феноменологическими описаниями, поскольку решение вопроса о том, является ли тот или иной феномен симптомом, зависит от его места в структуре и функционировании индивида. С этим, по-видимому, связан и тот факт, что большинство попыток описания нормальности испытывает значительное влияние со стороны психоанализа.

Считается, что психически здоровые личности относительно более рациональны и уравновешены в своих установках и поведении. Адаптивное функционирование Я должно доминировать над хаотическими влечениями Оно, но это доминирование не должно быть выражено в крайней степени. Я должно распознавать иррациональную природу других форм психической активности и осуществлять контроль над ними, но при этом обладать способностью использовать их в целях развития. Таким образом, цель психоанализа релевантна тому, что называется здоровьем в идеальном смысле представлений о нормальности. Герман Нунберг (1954) считал, что психоанализ должен способствовать увеличению подвижности энергии Оно, толерантности Сверх-Я, освобождению Я от тревоги и улучшению синтетических функций Я. Определяя нормальность, Анна Фрейд (1965) подчеркивало, что Я должно достичь большей гармонии между Оно, Сверх-Я и силами внешнего мира. Эрнест Джонс (1931) полагал, что психологическая норма предполагает не только эффективность психической деятельности, но также счастье и положительные социальные чувства. Все эти характеристики здоровья, или нормальности, выражены тезисом Фрейда: "Где было Оно, должно стать Я".

Гартманн (1964) предположил, что часть психической энергии не является изначально энергией влечений, а с самого начала принадлежит Я, обслуживая его функции посредника между силами психики и среды. Однако позже (1982) это представление о первичной автономии Я и свободной от конфликтов сфере было оспорено Бреннером. Он приводит клинические донные в пользу того, что конфликт вездесущ и что признаком психического здоровья являются успешные, адаптивные компромиссные образования, пусть даже и содержащие некоторый конфликт.

Достижение полной гармонии человеческой мотивации сомнительно; с учетом этой оговорки здоровье можно определить в соответствии с тем, насколько часто поведение базируется на оптимальном равновесии. Это равновесие поддерживается удачным сочетанием инстинктивных влечений Оно и позитивной ориентацией на идеал Я. Психологическое равновесие всегда нестабильно, но чем большую прочность обретают функции Я, тем успешнее последнее справляется с требованиями Оно и ригидностью Сверх-Я.

120

С точки зрения развития необходимо признать, что многие индивиды, не обладающие достаточным равновесием/ не могут все же рассматриваться как отклоняющиеся от нормы или психически больные. У детей и подростков проявляются свойства, которые у взрослого были бы сочтены патологическими. Нарушение равновесия у взрослого может вызывать регрессия, тогда как за детскую лабильность отвечает незавершенность развития. Таким образом, психически здоровый ребенок может быть описан как существо, чей прогресс не тормозится и завершится так, как к этому располагает биологическое созревание.

Конфликты возникают в ходе развития, поскольку трудно гармонизировать инстинктивные потребности и стремление инкорпорировать ценности, предлагаемые культурной средой. Побуждения могут быть слишком сильными, а среда слишком жесткой в своих требованиях. Возникающая при этом тревога может существенно препятствовать перцепции и ценностным суждениям Я. В этой ситуации гибкая адоптация к конфликтам должна быть сочтена здоровой или нормальной, если реакция предохраняет фундаментальные инстинктивные потребности, позволяет индивиду выдержать необходимые фрустрации и тревогу и дает возможность беспрепятственно продвигаться в направлении зрелой адоптации. Механическая адаптация не считается признаком психического здоровья. Свободная аллопластическая адаптация допускает временный отрыв от реальности, если это необходимо для обретения лучшего впадения собой. Адаптация предполагает также возможность выбора или создания новой среды. Таким образом, психоаналитическое определение нормальности должно вклю- чать также способность преобразования собственного поведения и среды.

Фрейд (1937) отмечал, что исход психоаналитического лечения может быть ограничен конституционально детерминированной интенсивностью влечений, остротой инфантильной травмы и уровнем связанных с защитой изменений Я. Принимая во внимание возможность этих ограничений, целью психоаналитической терапии является усиление Я и обретение им большей независимости от Сверх-Я, расширение сферы его действия и организации, чтобы иметь возможность совладать с новыми частями Оно. Эти качества также характеризуют психическую жизнь нормально развивающейся личности.
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bid
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Сенсация *!* Ответить с цитатой

Господа - перед вами человек , который обладает сверх скоростным набором на клавиатуре кириллицей, и к тому же способный дать всеобъемлющее определение сложных терминов за очень короткое время(приблизительно 10 мин)
Да - копи-пастеры имеют определенный склад психики - что можно увидеть почитав посты в этой теме:-]

_________________
unsouled
Вернуться к началу
bid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Conclusion Ответить с цитатой

bid писал(а):
2Doom - это комментировать просто смысла нет - воду в ступе толчешь.
Не ожидал что на вполне резонный топик будет такая реакция - надеюсь это было исключение в виде одного человека. Я не самый умный и не самый глупый - я - это я.


Прочти еще раз мой пост который ты собрался комментировать подумай и сделай вывод что ты не прав НО неправ в том что ты своей темой залез не в ту ветку Согласись ему место здесь в ветке: Не про ку2

Цитата:
будет такая реакция - надеюсь это было исключение в виде одного человека
не только одного , может ку2бек добавит

Цитата:
Я не самый умный и не самый глупый - я - это я
Вот поэтому прежде чем доказывать что ты прав разберись! вот прочти пример: http://forum.quake2.com.ru/viewtopic.php?t=279 с 1 по 3
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Сенсация *!* Ответить с цитатой

bid писал(а):
Господа - перед вами человек , который обладает сверх скоростным набором на клавиатуре кириллицей, и к тому же способный дать всеобъемлющее определение сложных терминов за очень короткое время(приблизительно 10 мин)
Да - копи-пастеры имеют определенный склад психики - что можно увидеть почитав посты в этой теме:-]



Каков вопрос таков ответ: дать тебе определение нормальности и Не надо большого ума чтобы понять что это скопировано, каков вопрос...

Или же ты хотел чтобы я зашел на форум какой ни будь игры и стал бы создавать штук 5-20 постов с просьбой дать определение нормальности??
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bid
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 12
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: 2Doom Ответить с цитатой

Слушай - я не собираюсь тратить время попусту и самозабвенно переговариваться и переругиваться - ДА- концептуально я не прав в том что разместил оффтоп - но ТВОЯ реакция на этот оффтоп была явно не адекватной по тем эмоциям которые ты вложил в свой ответ - эти эмоции несоизмеримы с тем "ущербом" который я "наофтопил" - ты говорил про большой вред - которого не было в принципе. Или ты всегда живешь правильно и делаешь всё по чертежу? Ответ - нет. И поэтому эта длинная пустая дискуссия ни к чему не ведёт.
Если уж хочется так высказаться и подметить огрех - то мог бы коротко с юмором ответить - а не разражаться гневной тирадой про психику.
Так что, надеюсь, на этот раз мы всё поняли и эту тему обсуждения "кто прав, кто виноват" закроем.

_________________
unsouled
Вернуться к началу
bid is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас я ищу оптимальный для себя вариант


А когда еще чего ни будь будешь для себя искать что тоже сюда постит по 5 веток будешь??
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 bid
Зря ты на создовал столько топиков ...Недавно уже по этому поводу срались (правда недолго но всё же).
2 Doom 3
Прошу не обобщать насчёт Питера ...

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bid Откуда такая невнимательность?? Прочти мой 1 пост. А потом прочти свой ответ
И обрати внимание на мой вопрос и замечание и на свой вывод
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0