Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ногамяч

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 4:53 am    Заголовок сообщения: Ногамяч Ответить с цитатой

Сейчас смотрел игру Ювентус-Наполи и стало любопытно, интересует ли кого либо европейский футбол, нравится ли кому европейские чемпионаты, клубы. Собственно, я не ярый фанат, но очень люблю эту игру. Может быть, я не единственный болельщик Коупавогюр'а ?
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blair
papa

   

Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ты не один!
люблю смотреть, и конечно же очень люблю играть(Pro Evolution Soccer 10) и тд

какой больше нравиться не знаю


Последний раз редактировалось: blair (Вс Ноя 01, 2009 5:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
blair is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже люблю посмотреть буржуйский футбол, правда происходит это очень редко:)
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в инете столько футбола, что ещё нужно постараться, выбрать, что смотреть ))
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):
Сейчас в инете столько футбола, что ещё нужно постараться, выбрать, что смотреть ))
fifa10? Shocked
Я, кстати, вчера тоже посмотрел юве-наполи. Когда врубил, шёл уже 2-й тайм, думал погляжу чуток как папки нубов драть будут ... Куда там ... Такой адский отжиг пошёл Twisted Evil Прямо скажем, угадал с выбором матча Cool
Вообще из еврочемпионатов я б испанский, наверное, смотрел бы, но его не показывают. В былые годы весьма серьёзно интересовался еврофутболом - даже составы топ3 многих чемпионатов знал (кое-где до топ5 и ниже). Сейчас только ру-чемп (чаще в виде отчётов), ЛЧ, ЧМ, ну вы поняли Wink

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, разговорчивые вы ребята
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Нравится и интересует, но не до фанатизма, хотя конечно европейский футбол смотреть приятно, даже, если ни за кого не болеешь, отечественный вообще не смотрю, потому как тупое стадо пешком пасется на поле...
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нашей совсем не футбольной стране более-менее приличного европейского уровня клубы могут существовать только ценой очень больших финансовых вливаний, причем без каких-либо отдач вообще. причом это исторически, в ссср было тоже самое, только финансовые ресурсы частично заменялись людскими. в настоящее время в футбольной сфере уже очень давно наблюдается бардак, как и в целом по стране, впрочем. эффективность затрат падает, гус - счастливая случайность и дикое везение в целом бездарного менеджмента.

рубин - молодцы, но как только представлю сколько бабок в казани туда слили, становится страшно ) цска помойму почти развалился, щас уйдут красич и акинфеев и ваще жопа. спартак ... пусть карпин самостоятельно проведет межсезонку, посмотрим как они будут бегать в следующем году. кто там еще? зенит? который денег ваще не считает, инетресно, сколько стоит каждый гол питерцев в двух последних сезонах? локо?

финал ЛЧ конешна смотрю. и полуфиналы, если есть возможность. иностранные чемпы - не очень. чужие люди, чужие страсти. а действительно хорошие, красивые матчи там конешна чаще чем у нас, но тоже не каждый раз случаются.
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bios
Что есть фанатизм ? Это когда ездишь/плывешь/летаешь на каждый матч команды за которую болеешь(или фанатеешь?), участвуешь в массовых баталиях с колюще-режуще-бьюущими предметами?
Я вот болею за туринский Ювентус и сборную Италии и, да - без фанатизма.
jay_bee
Какой ужас, слава богу я не имею ни малейшего понятия о нашем футболе и знаю команды только по выступлениям в евролигах.

_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До фанатизма имеется ввиду, например, мои три брата знают составы первых 5 команд всех ведущих европейских чемпионатов, менеджмент, все трансферы в межсезонье и в перерывах, количество денег за игроков и их зарплаты, не хуже тренера и комментатора могут расставить замененных игроков, с точностью до 99% сказать кто куда оттянется или выдвинется, кто кого станет опекать и т.д., канал спорт не выключается 24 часа ( а так же Раи спорт, Дубаи спорт, 7 тв и еще порядка 10 каналов, переключения происходят только между ними) - это не мое, мне надо тупо сесть перед телеком с пивом и посмотреть высококачественный футбол, все остальное меня не интересует, так уж получилось. А ... ездишь/плывешь/летаешь на каждый матч команды за которую болеешь(или фанатеешь?), участвуешь в массовых баталиях с колюще-режуще-бьюущими предметами... я не считаю фанатизмом, я считаю это проявлением своего низкого уровня образования и показухой. За минусом наверное поездок на матчи своей любимой команды.
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на моём интересе к футболу поставил крест профессиональный старкрафт (
ничего не могу с собой поделать - финал ОСЛ для меня в разы важней, чем финал лиги чемпионов

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд ногомяч скучновато Smile хоккей как то поинтереснее....динамика что ли другая...:-)
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tsp.fpS
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2200

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про хоккей ты создай, а я отпишусь. Хоккей тоже хорошо
_________________
А всё таки она бpеется...
Вернуться к началу
tsp.fpS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]Werwolf писал(а):
quote]fifa10? Shocked


Нет, я про livetv.ru, rusfootball.info и прочие пиратские трансляции

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0