Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набор на 3-е Quake2 party в Питере !!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Набор на 3-е Quake2 party в Питере !!!! Ответить с цитатой

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation 3-е Q2party состоялось Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Состав участников
1.Diamond
2.VooDoo
3.mir^ping
4.HekpomaHT
5..kpoha (aka hehe)
6.Mex

Всем !!!!! Не сиdите dома !!!! Слеdите за новостями в форуме в этом разdеле. Есть более-менее постоянная группа участников. Мы раdы принять в наши ряdы новых-старых бойцов. Свои пожелания можете оставлять в этом топике. Пожелания насчёт dаты, времени, места и прочие интересущие вас вопросы выясняйте по хоdу поdготовки. Всем обещаю хорошее времяпровожdение и тотальное МЯСО !!!!!


Последний раз редактировалось: Diamond (Пн Окт 25, 2004 2:30 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wollo[Red_Fog]
chain master

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 80
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Я только за, а когда мне всеравно =) Можно в Старик кстати популять допустим я один там против =) Давй-те не спим предлагаем че-нить =)
Вернуться к началу
Wollo[Red_Fog] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М19 , Воскресенье к 14.00 , машины заранее забиваем. Машины прежние т.к там уже стоит ку2 и всё уже настроено.
Это моё предложение.

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wollo[Red_Fog]
chain master

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 80
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу на другую тачку =( ТАм нераельно дуэлиться =( А к двум это хорошо =)
Вернуться к началу
Wollo[Red_Fog] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[AGP]in
hpw

   

Зарегистрирован: 31.07.2004
Сообщения: 41
Откуда: Riga, Latvia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 23-24-го у вас ничего не намечается ?
низнаю как будет со всременем но был бы не против присоеденится Smile

_________________
мледь... опять патроны кончились Sad
Вернуться к началу
[AGP]in is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё было отпадно да вот только лично я чутка переиграл похоже реально не мог уснуть
закрывал глаза и какуюто кашу видел:рокеты,рейлы,чайники,меня гаслил я кого то валил
короче жуть полная млять Crying or Very sad
Я за идею Pinga по поводу не откладывания Q2party на через неделю а за повторения пиршествa
уже на этой неделе Podmigivanie
И очень радует настрой всех комрадов такой боевой и понтоввый кажись дело попёрло всерьёз
Razz 2[AGP]in - Да думаю будет и через неделю сейшен если сможешь ждём Exclamation

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, мистер АГП к нам из Риги приеdет или он заочно всегdа с нами ??? Если приеdет, то моно и 23-24 устроить межdунароdный квейк-пати. А там гляdишь и с Альфы Центавры нароd поdтянется Very Happy
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamond - Так ведь сказал же великий вождь "Квейкера всех стран объеденяйтесь!" Laughing
Да и то Риги рукой подать вечером в субботу уедет утром приедет Podmigivanie
И пати то будет скорей не международное а СНГ'эшное!
Ты кстати что думаешь по поводу 17октября??? Question

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе можно и 17. А также можно dопустим на неdеле схоdить куdа нить типа Пушки или Спрута. Говорят межdу ними выdеленный канал. Типа поdуэлиться, а заоdно места посмотреть. А то в М19 тоже не мечта поэта. Пива нельзя, мыши лагаYт. Версия кваки тоже пизdец какая. Короче нужно похоdить поискать.
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Diamond - На недельке кто как а я пас работаю до 16-17 и ташытся
куда нить после неё сил и желания нет звеняй я тока на выходных Sad
Хммм.... Change Club говоришь ну я как то над этим не думал ещё Shocked
следующий Q2party по планам пройдёт ещё в М19!? Вот с братвой тама
и поговорим что почём я так кумекаю кто то что нить да предложит!!
2wollo - А тачку те добудем новую спакуха главное Podmigivanie

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wollo[Red_Fog]
chain master

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 80
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа решаем !!!! =) За тачку спасибо =) Я тоже только к выходным приду в норму=)
Вернуться к началу
Wollo[Red_Fog] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wollo[Red_Fog]
chain master

   

Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 80
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф да тачку иномарку лучше какую-нить и ненадо форда типа этим летом и так уже на нем похал поле =)А так всех целую и рву на первом =)
Вернуться к началу
Wollo[Red_Fog] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2all - Чё то на NDML желающих нет от нашей родины, может нама своих поединщиков выставить Laughing
Я правда не понял это видемо ТИМ'овский будет чамп или Дуэльный?!
А так RAZORA,PINGA выставили бы они бы там всяких пурри пачками ели бы Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ха пурри пачками Laughing
ndml тим лига Smile.... Когобы сейчас не выстовляй всё равно там ничего не светит т.к за неделю ты нормальный тим не сколотишь да и игроков то нет , в смысле игроков хорошего уровня.
p.s Польша выиграет ndml , вторыми будут или фины или шведы Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё, всё херня !!! Годик помаемся потом всех на.уй порвём !!! Ну раз никто не хочет на неделе подуэлиться (скажем в четверг или в пятницу), тогда будем ждать выходных. Или может кто хочет (кроме RAZORA)??? Ещё ждём гостя из Латвии (жаль ваших, со Словаками неудачно получилось Sad )
2[AGP]in: если приедешь, пиши на форум или звони на трубу +79112893315 (Diamond). Договоримся, погамим.

2All: надо в следующий раз составить примерно равные пары и начать 2х2 бегать. Стратежки там разные и усё такое. Ну чтобы типа прогрессировать. Razz
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0