Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Набор на 3-е Quake2 party в Питере !!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VooDoo & Diamond
Еще раз спосибо за то , что пришли и отыграли.. Жаль , что проиграли хотя начинали на ура .. ну да лан до весны я думаю мы сколотим нормальный состав и усё будет гуд Smile Кста насчёт состава то скоро появится обьявление на форуме Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ,а мы в это воскресенье собираемся в М19???
_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком форуме ??? Какое объявление ??? В воскресение надо собраться, млять, а то как то не это самое !!! Smile Правда как-то народу мало. Вот. ЭЭЭЭ..... Где все-то ??? Napalm, Razzia, Razor, krOha, [AGP]in, yand3x и прочие. Вроде обещались, а новостей нету Sad
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.kr0ha
papa

   

Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 145
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: проблемная кожа тела Ответить с цитатой

Вот так вот. Лучше ниасилила. Теперь не сползает. Я добралась до темы, аллилуя))) Вы все - неудачники, ибо я видела рисунок в момент его оплодотворения, вынашивания и рождения))) Мой восхищённый м

Последний раз редактировалось: .kr0ha (Вт Дек 22, 2009 3:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
.kr0ha is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресение в 14:00 Very Happy Приходи, ждём. Razz
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дайми,Пинги,Вуди-Чё ж вы папашки продули неужто вражина силная попалася?!
2Чесс-Fuck again ты письмо получил чё молчишь панкер ОТПИШЫСЬ please!!!!!!!!!!
2алл-Короче как на позапрошлой неделе до субботы ждём народ и берём(или беру=)тачки
я так кумекаю Question Exclamation

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потомучто в ТП 0 и вытягивать за яица таких как вуду наверно невозможно Embarassed
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RPG
Виталий зачем ты так ?
Кста вот вопрос к тебе , ты где вчера был?

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mir|ping
чтоб мне провалится если voodoo с диамандиком вчера нев ффа играли
поэтому наверно так дм2 и проебали.
Или както честер вроде под бидоном играл..вот это был лол Smile
Я конечно не мега папа в тп но на все 8 карт отдельные конфиги для тп имею, и что где держать и куда бежать более мение знаю..
и с бластером несуюсь помогать если у тимера рокет.
А вчера я у бабушки начевал, у нас тут щас пара челов живёт.. меня задрало на софе спать)

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 [MiR]-RPG
Да - нужна тима и тренинги..Я думаю , что к следущему сезону мы будем готовы. Благо состав в принцепи на следущий сезон нарисовался.
Насколько я понял ты играть больше не будешь с нами , ну чтож мне тогда остоётся поблагодорить тебя за игры которые ты провёл с нами .
P/s Насчёт того кто и как играл - это я думаю уже не принципиально , проиграли урок нам на будущее.
P/s/s Прошу больше не обсуждать кто и как играл не зная , что творилось на самом деле.

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам вчерашней игры что творилось видно Smile
А примеры я привёл из игр в которых участвовал я.

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 [MiR]-RPG
Лан проехали и забыли Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 RPG- ну крут, крут, как варёное яйцо. Ну продули, ну бывает, ну ещё не одну продуем, прежде чем что-то будет слаженно получатся. Есесно мона всё валить на друг друга, мол я за рокетом слежу (а чайн не отжираю, потомучто гиблое там место) и вроде неплохо поначалу идёт, а затем всякие кваженные ссгисты стали на голову падать, и прочие рылисты с лифта херачить и всему писдец, но этому тоже наверное есть объяснение. Наверное ты бы всех четверых ебанул, но тебя там не было и не тебе судить :?

2 НЕКРОМАНТ: Да, ждём до субботы и поручаем нашему главному забивальщику Very Happy забитие машин (мне чур 62, я с ней сросся душой)

2 all: всем быть !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HEKPOMAHT
papa

   

Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 378
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дайми-Дая так и понял что эта почётная обязанность мне
поручена Podmigivanie
Всё будет по высшему классу проделанно Exclamation

_________________
The fatal embraces of darkness wait for you!
Вернуться к началу
HEKPOMAHT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond: хаЙ чУВАК!!! мОЕ МНЕНИЕ: упрк нам! Smile Пинг прав! Тут не очем говорить Wink! Просто я бы посмотрел, как РПГ пожнимаясь на лифте забластил рэйлера! (учитывая , что у него рокет запазухой канает ) :-) Хехех! Laughing

РПГ:Заеб ты немного, нормально , что хоть гадости перестал говоорить! Smile))) А так, у меня тож кфг есть на все карты и на все про все там продумано...только вот понимаешь давно я не играл(4 года) и да будет тебе известно, что сейчас (дома) тренируюсь на ноутбуке, где софт и клава не та... Smile Он самый тонкий в мире и представь какая там клава Smile))) Cool Да и забыл сказать ,что я вообще забыл про игру...спасибо Даймонд напомнил : просто не спал 2-е суток, старших встречал ночью в аэропорту... вот. А ты я такой сикой, все могу !!! Главное: НЕ ДЕЛАЮ! Laughing Laughing Laughing У всех на все свои причины, думаю всем все понятно... Не мог! Мне простонепонятно одна вещь: есть папики , которые гамят лучш меня и Даймонда , и Пинга... при этом играют по нету, а за РОССИЮ не могут 2 часа в неделю уделить!
:?
Sad
Как так???
Question Exclamation
Некромант: Я не знаю пока , что и как....если, что мож буду...моя рядом с Даймондом-к окну...вроде 63-или 64...не помню...Дайм знает! прав Чувак??? Smile Сенкс! Podmigivanie

ОЛЛ: Быть ВСЕМ ! Кто сможет! ВОт!!!

Ту МОСКОу: Братцы, собирайтесь! Мона мега пати устроить по нету : МЕГА ТИМ ПЛЭЙ!!!! МЫ БУДЕМ ПЕРВЫЕ ,КТО УСТРОИЛ ТИМ ТАУН-БАЙ-ТАУ НА КАРТЕ 64ПЛЭЕРС!!! рУЛЬно бУдЕТ!!! Smile))))
Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Удачных выходных! Laughing Razz Laughing
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0