Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто и почему dо сих пор играет в Quake 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elr1ck
lpw

   

Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 46
Откуда: Nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: кто и почему...и т.д. Ответить с цитатой

Не знаю как кто....а я играю, потому что мне нравится..даже не так...НРАВИТСЯ КУ2...мне все в нем нДравится и физика и оружие..и..может быть еще и потому что я консерватор и не хочу учиться играть в тот же анрыл, ку3 и т.п..... Very Happy .....
_________________
МЫ заRAILим этот мир - old one slogan
Вернуться к началу
Elr1ck is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gover
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Re: ...прошли годы.... Ответить с цитатой

[TSP]DroN писал(а):
Я думаю, что проблема не в Интернете, счас активно развивается xDSL доступ и не только в Москве и области, а по всей стране. Начали все-таки наши использовать существующую галимую кабельную инфраструктуру, так что LPB стало гораздо больше, чем в далеком 98-99. Просто играть остались те, кто в свое время распробовал прелести Q2, ее динамику. Мне, допустим, почему-то претит играть в Q3 и CS, даже не знаю почему, хотя по графике они гораздо круче. просто в q2 какая-то непередаваемая атмосфера, которая притягивает. Как писали предыдущие ораторы, действительно средний возраст тех, кто играет в q2 сейчас - за 20. Многие из них бросали играть на многие годы, устраивая свою личную жизнь - универ (экзамены, госы, диплом, аспирантура) - поиск работы - трудоустройство - привыкание к работе и в этой связи наличие дополнительного времени дома - отсюда желание погеймить, а во что ? Привыкать в новинкам совеременного игростроения ? Как правило, данные люди консервативны и предпочитают играть в то, что им знакомо и любимо. Поэтому, они и возвращаются к q2. И это хорошо, потому как тем самым q2 не умирает. Всем, кто еще играет в него - большой мой респект !


Тоже абсолютно поддерживаю.
Вернуться к началу
Gover is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamerlan
Бесплатный фраг

   

Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё моё геймерство началось с кваки второй. два года ни вочто другое я не играла, даже не пыталась. наверное я тоже очень консервативна. а потом народ перещёл на арену, контр и мне стало нескем играть Sad
теперь уже совсем потеряла сноровку. но всё равно квака 2 - это большая любовь моя на всю жизнь!
Вернуться к началу
Tamerlan is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Tamerlan
играла ? Как интересно Smile
В инете не пробывал(а) играть ? И из какого ты города ?

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AbBot
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 12
Откуда: СПб.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что я люблю Ку2?
За ДИНАМИКУ - это во-1ых, во-2ых и в 3их. В Ку3 скорости побольше (за счет отсутствия лифтов и т.п.), но пострадали в первую очередь динамичность и разнообразие прыжков.
В-4ых, за НЕКУЮ особенную атмосферу, которую словами не передашь, но которой обладают все выдающиеся игры (Диабло, CS и т.д.).
В-5ых, за возможность играть и выигрывать различными стилями. Совсем необязательно с выпученными глазами носиться по уровню и нанизывать ламеров на свой рейл, как это делает, напр. purri, но ему можно, у него это получается). Другой стиль - "стратежный", классический пример - PELE [PK]. Или чистый "техник" (я это называю "рейл-чейн"), хороший пример - Thresh.
В Ку3 абсолютное большинство игроков - первого типа. Те, что с выпученными глазами Laughing .
Есть возражения?..
Вернуться к началу
AbBot is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaft
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 16.12.2004
Сообщения: 1004
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вторую кваку начал играть сравнительно недавно. На мой взгляд, в игре соблюден четкий баланс между скоростью и стратежностью. Все остальные игры не впечатлили, кроме пожалуй, промода с его бешеным геймплеем. От Ку3 рябит в глазах и почему-то плющит дикий депресняк Smile. CS - no comment. Unreal - не зацепило.
Играл бы больше, но... в пику [TSP]DroN проблемы с Интернетом в стране все-таки существуют (по крайней мере, у меня Smile ) - и финансовые и технические. А по модему на PG раз-два в неделю скилл не очень то разовьешь.
PS: хотелось бы посмотреть демки [MiR]RPG - как он умудряется по модему всех рвать Question
Вернуться к началу
Shaft is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaft писал(а):
Во вторую кваку начал играть сравнительно недавно. На мой взгляд, в игре соблюден четкий баланс между скоростью и стратежностью. Все остальные игры не впечатлили, кроме пожалуй, промода с его бешеным геймплеем. От Ку3 рябит в глазах и почему-то плющит дикий депресняк Smile. CS - no comment. Unreal - не зацепило.
Играл бы больше, но... в пику [TSP]DroN проблемы с Интернетом в стране все-таки существуют (по крайней мере, у меня Smile ) - и финансовые и технические. А по модему на PG раз-два в неделю скилл не очень то разовьешь.
PS: хотелось бы посмотреть демки [MiR]RPG - как он умудряется по модему всех рвать Question


Согласен, что не везде и не всегда выделенка может быть общедоступна. Интересно с профессиональной точки зрения, сколько в среднем по Новосибирску надо платить за выделенку даже 128 кбит/с ?

_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ХЗ что я в ку2 играю...
раз 10 стирал, все равно
прет - и все тут
расслабон психики после работы
в ку1, ку3, КС играл - не то
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speedy
papa

   

Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 241
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, первый раз в 98 играл, в клубе
не постоянно ессно
Вернуться к началу
Speedy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал-читал не дочитал, решил написать )))
Насчет там криков, что на пг народ из 4х4 выходит смешно просто)
Какой на тп, когда люди набились кто куда, от желания популять и все...ясен пень они не знают, как играть 4х4 дм1, а те кто знают, не могут осталных корректировать...
Теперь по Дрону...может конечно и в нете проблема я не очень в курсе если честно, но вот мы например с Анигой после 2001 до 2003 ходили в клуб раз в неделю и пуляли токо др с др, т.к. не могли в принципе найти оппонентов...н нигде просто и никак, все порталы умерли и все...Потом кое-как обзавелись нетом и тут увидил, а народ-то пуляет))) Тут другая проблема, нереально просто с народом договориться...вы всой бук почитайте, пишу вам паццаны давайте пулять! от вас да блин ты че перед новым годом у всех трабла швабры
и вообще новый год (замечу я предлагал числа 28 -29 пудьнуть), давай после...ок не вопрос пишу после НГ, ой да ты че, мы все отдыхать разъехались и пипец...)
с РПГ тоже весло было сижу дома он мне пишет, О! Го пулять я вылезв клуб...а там вечер будних каких-то...я говорю не, не выйдет надо хотя бы за день о таком договариваться, давай в выходные...он мне не в выходные не выйдет, я уже все лове спущу Very Happy и опять но гейм... В итоге мы с анигой занимались охотой приперались на пг и стрались там кого-нить хотябы немного нормального выловить для тп 2х2...
А есть еще чел ник опустим не важно...смотрю бегает он по серверу пуляет народ, пишу ему в аську, го в клуб популять тусовка- ку2 -пиво- круто! =) Он мне не, у меня жена-работа-дети-не могу...
Я ему ну ты же щас гоняешь? пиво любишь? ку2 уважаешь? в клуб хочешь? Да. Ну тогда Го!!! не могу ноу тайм...
Резюмирую так...господа ку2ры облегчайте свой зад, что бы выходить из дома легче было) не поверя, что раз в месяц нельзя найти в выходной 2 часа, что бы вылезти в клуб) Поэтому по субботам ноги в руки и вперед!!!)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razzia
papa

   

Зарегистрирован: 27.08.2004
Сообщения: 572
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 3:16 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Для меня q2 ет убивать свободное время еще пообщаться с кем играю! Короче говоря q2forever!
_________________
A los necios es mucho, y no de todos los viene a las mientas conducir lavo la inscripción Smile los necios ИМХО
Вернуться к началу
Razzia is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в последнее время опять стал Q2зависимым. Если долго не играю ломки начинаются.

Доктор, что со мной ??? Я болен ??? Rolling Eyes

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пациент Diamond, все впорядке...у каждого человека,который хоть раз сидел за компьютером есть своего рода такая проблема,только не у всех она излечена,путем проникновения на дм,тиму,дуэльки! Twisted Evil
По Вам конкретно: Немного больше практики,чутокподкоректировать стратегию на некоторых картах... Podmigivanie Да,за ку2дм6 Вам огромное спасибо Cool Вот там то вы можете раскрыть свой потенциал! Laughing
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
Я в последнее время опять стал Q2зависимым. Если долго не играю ломки начинаются.

Доктор, что со мной ??? Я болен ??? Rolling Eyes

у меня такая хуйня иногда бывает))
если непоебошусь в ку2 то пиздец хоть в реале иди когонить пиздить! Laughing

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[MiR]-RPG писал(а):

у меня такая хуйня иногда бывает))
если непоебошусь в ку2 то пиздец хоть в реале иди когонить пиздить! Laughing


Sehr Gut Valdemar, Sehr GUT !!! Very Happy

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0