Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто и почему dо сих пор играет в Quake 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играть начал летом 2002 года, до этого как-то не особо...больше старкрафт и MUD ... ну вот скажите - как не пулять в ку2 если каждый день видиш combi в клубе и он играет в ку2 ??? а вообще началось все так ....

Стоим как-то в клубе я, combi и пацаны которые тоже играли в ку2 года с 98-99...
бла-бла-бла...шел разговор...
id.Shila - да я все равно лучше тебя в ку2 играл
combi - да ну ты че пиздиш
я - да вы на бабло сыграйте ........
...ну вот в принципе и все ) дальше они сыграли помоему 4 игры - счет равный....потом как-то собрались 8 челов и решили стф поиграть....кому-то надоело....а кто-то остался ) через месяц в НСК как оказалось прошел чемп по ку2 RealPapa на который приехало 50 человек...combi там слил id.Shil`е и просто начал целыми днями ебашить в ку2....я тоже но гораздо меньше т.к. дома комп отвратительное гавно и играю я тока в клубе...несколько человек с клуба глядя на нас начали играть в ку2....это в 2002 году !!! пример - Renard. Теперь вы понимаете почему я играю в ку2 ? Просто с 2002 года я кроме ку2 больше ни во что (ну кроме он-лайн игры Mud) не играл. Сейчас начал играть в warcraft 3 Dota allstars....но ку2 все равно для меня была и остается игрой номер 1. Про ку2 коммунити - не будет того ажиотажа от этой игры как в 98-99. Ща играют только ... ну как старики в домино...Вы же сейчас в домино не играете ? а они до сих пор режутся ) а попытки собрать ку2 чемпы увенчались неуспехом...то в номинации 3х3 приехали 1 полная и 2 неполных команды...а в 2х2 команд 7...Это уже не то

p.s. играл в ку3....я не хочу блатыкаться целыми днями в ку3 чтобы играть как пеле или куллер и стрелять чуть не жопой в любую точку карты...если играть в ку3 то ку2 умрет для меня ...

p.p.s. кстати о ботовстве - про combi на q2scene.net судя по его игре с пурри буржуи говорили "он бот!он бот!...посмотрите на чейн!на рейл!"
если смотреть ку3 демки то комби не бот а просто хороший игрок...боты там, в ку3 )))


wbr. E>|<
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я вообще три года играл на: pentium166mmx; 64mb; VooDoo2 3Dfx 12mb; Mouse - COM (шарик, две кнопки - до сих пор жива !!!)
Щас конечно этот комп стоит в другой комнате и при попытке сыграть на нём мне кажется что это х-ня какая-то левая, а от мышек таких я в панике убегаю. Хм, зажралси панимаишь Very Happy

А в домино мы просто не рубали наверное изначально, а то кто его знает, может сайт бы назывался www.domino.com.ru и обсуждали бы сейчас как потриксовее козла забить !!! Very Happy И говорили бы, что игры типа Magic: The Gathering и Русское Лото - х-ня полная и физика не та, и геймплей нерадует.

ВСТУПАЙТЕ В Russian Domino Комунити !!! Делайте членские (острословов прошу не беспокоится) взносы !!!

2 Ho66uT: ну что, согласен на 5(-1) на 3-ем дм-е ??? Very Happy

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[TSP]DroN
papa

   

Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mad_Soko[L][us]"]
Теперь по Дрону...может конечно и в нете проблема я не очень в курсе если честно, но вот мы например с Анигой после 2001 до 2003 ходили в клуб раз в неделю и пуляли токо др с др, т.к. не могли в принципе найти оппонентов...н нигде просто и никак, все порталы умерли и все...Потом кое-как обзавелись нетом и тут увидил, а народ-то пуляет))) Тут другая проблема, нереально просто с народом договориться...вы всой бук почитайте, пишу вам паццаны давайте пулять! от вас да блин ты че перед новым годом у всех трабла швабры
и вообще новый год (замечу я предлагал числа 28 -29 пудьнуть), давай после...ок не вопрос пишу после НГ, ой да ты че, мы все отдыхать разъехались и пипец...)quote]

Хе-хе-хе, гммм, раньше была философия по-Фрейду, а теперь по-Дрону, респект чувак Smile А теперь по существу вопроса, в клубы мы ходили с 99 по 2001 - народу было, который в ку-2 играет - завались (может вы не по тем клубам шастали ?), насчет договоренности - ты бы еще 31 декабря после работы предложил популять, естессно никто за 2 дня до нового года не поехал Wink Насчет после нового года - мы пытались собрать народ 5 января в клубец (и наших и тутошних) - хрен кто приехал, пришлось вдвоем с tsp.bfg ехать. Так что надо просто почаще заглядывать в нашу буку.

P.s. Наши кста постоянно с вами пересекаются в клубах, так что удивительно, что ты tsp.fps или tsp.oxygen'a не помнишь.

_________________
your face, your ass - what's the difference ?
Вернуться к началу
[TSP]DroN is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрон да ты чего??!!!)))) Помню еще как))) А насчет 5-го не надо, я вам сам предлагал 5-6го сходить в клуб и ты же мне написал, что тебя до конца праздников не будет...
_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ho66uT: ну что, согласен на 5(-1) на 3-ем дм-е ???


помоему мы не доиграли....причем много не доиграли....заново сыграю без б ... 156412798 стучи - договоримся....если ты думаеш что я тогда проиграл то зря...я у комби там вырывал победу за 2 минуты до конца когда счет был 9-0 в его пользу )
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тем не менее факт вопиющий !!! Я вот самураю тоже слил на третьем сразу после тебя 7-9 (хотя в таблице почему-то другой счёт), хотя счёт я считаю вообще не по игре. А затем вуда (который тебя на третьем зтн-е порвал) самурая под дватцатничек раскатал. А в принципе-то вуда меня если и делает, то не сильно. Т.е. идея в том, что ты не хочешь признавать поражения от меня и поэтому по всякому изворачиваешься. Это не есть хорошо !!! Smile
_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ora
papa

   

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: re: Ответить с цитатой

Добрый день всем. Я раньше играла под ником mеtеоr.

Играю в кваку уже 7 лет. Играю в новые игры, но всегда возвращаюсь к кваке. Люблю chaos. Правда все кто со мной играл в нее быстро перестают. Я знаю все в этом движке. Никто меня даже раза не смог убить. Там есть устанавливаемые личные телепорты и многео другое.

закончила учебу, сменила несколько раз работу, однако почти каждый день играю по сети в кваку.

На местных Екатеринбуржских серверах все рубятся в cs, но как тут уже писали, меня от этой игры просто тошнит.

Пробовала неоднократно, но тошнит и все и ничего не сделаешь!

Очень нравится играть в Вольфу, но никто уже не играет в нее по сети, кстати движок у нее от кваки, а вот новый дум мне не понравился. Однообразно как - то все. Быстро надоедает.

квака3 попсова и в нее быстро надоедает играть.

ку2 - это неповторимая классика. Чаще всего и больше всего играю именно в эту игру.

Недавно поставила дома осп турней, установила новые карты.

Поздравляю товарищи, не смотря на время еще есть единомышленники!


Последний раз редактировалось: ora (Ср Ноя 19, 2014 11:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ora is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mad_Soko[L][us]
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 19.01.2005
Сообщения: 1136
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

экс...тут такую тирраду вадать хотел, а все пропало куда-то(
нем по новой)
Ну все поехала машинка, завертелись колесики, застучали поршеньки и втулочки)
Поздравляю товарисчи, нам еще поднажать, и могем выдавливать из клубов кс и ку3!
Поетому все за девайсы и Ура товарисчи! го ку2 пулять)
А вообще-то я крафтер)
Играл в старкрафт с 98...вступил в клубную команду, а там одни ку2керы...не хватало у них терпения и умения в старик учиться, потому под шумок меня приучили, ну и с тех пор без особо долгих перерывов популиваю для души)

_________________
- А летать они умеют? - спросил Ру.
- Тигры-то? - сказал Тигра. - Летать? Тоже спросил! Они знаешь как летают!
- О! - сказал Ру. - А они могут летать не хуже Совы?
- Еще бы! - сказал Тигра. - Только они не хотят.

хорошая крыша летает сама(с)
Вернуться к началу
Mad_Soko[L][us] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad_Soko[L][us] писал(а):
Поздравляю товарисчи, нам еще поднажать, и могем выдавливать из клубов кс и ку3!
Поетому все за девайсы и Ура товарисчи! го ку2 пулять)


Уга ТОВАГИЩИ !!! Very Happy

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xo66uT
papa

   

Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 891
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond, я чета не понял кто изворачивается ? Давай переиграем ? Или ты боишся проебать ? Если нет то в чем проблема ? Стучи в icq и вопрос решится сам собой ... не понимаю зачем разводить тут делюгу какую-то ... постучал, обсудили тет-а-тет ... а ты выносиш все на всеобщее обозрение ... зачем? Ты думаеш что остальные ку2керы скажут "ай-ай-ай злостный хоббит! Зачем обманываеш да ?" и я в ответ скажу "я больше так не буду, он выиграл честно ! я ламо !" так чтоли ? я сказал что НЕ СОГЛАСЕН СО СЧЕТОМ И ТРЕБУЮ ПЕРЕИГРОВКИ !!! Я ПРЕЖУПРЕЖДАЛ ЧТО МОГУ ВЫЛЕТЕТЬ ИЛИ ЗАВИСНУТЬ !!! ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛ И ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЛ ИГРАТЬ !!! ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С РПГ ОН ТОЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ИГРА НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ И МЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕИГРАТЬ В ВИДУ ОБЬЕКТИВНЫХ ПРИЧИН - ЗАВИСАНИЕ КОМПЬЮТЕРА ОДНОГО ИЗ ИГРОКОВ !!! ЧТО ТУТ ЕЩЕ НЕПОНЯТНОГО ОСТАЛОСЬ ТЕБЕ ??? УЖЕ ВСЕ РАЗЖЕВАЛИ ДАВНО - ТЫ ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕШ С УПОРСТВОМ БАРАНА ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ МЕНЯ ВЫИГРАЛ ... это пиздец какой-то ...
Вернуться к началу
Xo66uT is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xo66uT писал(а):
Diamond, я чета не понял кто изворачивается ? Давай переиграем ? Или ты боишся проебать ? Если нет то в чем проблема ? Стучи в icq и вопрос решится сам собой ... не понимаю зачем разводить тут делюгу какую-то ... постучал, обсудили тет-а-тет ... а ты выносиш все на всеобщее обозрение ... зачем? Ты думаеш что остальные ку2керы скажут "ай-ай-ай злостный хоббит! Зачем обманываеш да ?" и я в ответ скажу "я больше так не буду, он выиграл честно ! я ламо !" так чтоли ? я сказал что НЕ СОГЛАСЕН СО СЧЕТОМ И ТРЕБУЮ ПЕРЕИГРОВКИ !!! Я ПРЕЖУПРЕЖДАЛ ЧТО МОГУ ВЫЛЕТЕТЬ ИЛИ ЗАВИСНУТЬ !!! ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛ И ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЛ ИГРАТЬ !!! ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С РПГ ОН ТОЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ИГРА НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ И МЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕИГРАТЬ В ВИДУ ОБЬЕКТИВНЫХ ПРИЧИН - ЗАВИСАНИЕ КОМПЬЮТЕРА ОДНОГО ИЗ ИГРОКОВ !!! ЧТО ТУТ ЕЩЕ НЕПОНЯТНОГО ОСТАЛОСЬ ТЕБЕ ??? УЖЕ ВСЕ РАЗЖЕВАЛИ ДАВНО - ТЫ ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕШ С УПОРСТВОМ БАРАНА ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ МЕНЯ ВЫИГРАЛ ... это пиздец какой-то ...


Во-первых давай ка поделикатней разговаривать (обратным можно-лишь подчеркнуть свою грубость и несдержанность). Да, скорее всего ты играешь лучше меня. По крайней мере я видел результаты игр тебя с другими людьми с чампа (например парадоксу я проиграл без вариантов, а ты его натянул). И тем не менее в данный момент мы говорим о конкретной игре на дм 3, где я в тот момент времени оказался сильнее (так бывает, что нет-нет да и попрёт даже с более сильным противником). И тем более не честно предлагать переиграть уже почти доигранную игру лишь затем, чтоб подлый даймонд всё-таки въ.бал :? Справедливо будет лишь решение о доигровке. А на следующем чампе у тебя будут все шансы доказать мне, что я ламо.

PS: я тоже не очень согласен с результатом двух игр, ну и что, мне что надо было ребутаться и требовать переигровки ??? (ни в коей мере не говорю, что ты так сделал, вполне допускаю, что у тя комп повис, но ведь повис уже под конец)

_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал....и решил высказаться: Embarassed

Парни,в чем усть чемпионата? Докозать кому то ,что ты лучще играешь? Что никто и рядомне стоял? <--Для гордых! Shocked
Мое мнение, это просто нужно постараться для себя показать такую игру,которую ты играешь когда дома,в клубе (в привычной обстановке,которая не напрягает,а наоборот способствует победе)...На чемпе проявляются многие чел.факторы,как волнение,паника и т.д. Главное,это суметь перебороть эти факторы,чтобы они не мешали игре! Twisted Evil
Думаете я вот проиграл одному (если бы не тупил и сразу бы собрался,то кто знает какой бы был итог!) А то,что combi [сори,что как пример Podmigivanie] чуть не проиграл мне? Откуда кто знает,кто как играет? Ну да..ну рвет он многих, и там и тут... а тут бай и проиграл комуто...что значит это? Если посмотреть на все игры: Это случаи...
Короче,возьмите переиграйте и все. А мое,мнение на счет того,что комп завис и все такое... Нужно уметь проигрывать! ТОЛЬКО тогда ты сможешь понять,как выиграть! Это философия самураев... Embarassed Twisted Evil
Проиграл..ну и хуй с ним!
Технической поражение и все! Podmigivanie А вот на следующем постарайся доказать обратное! Laughing
Кто был виноват,когда участник чемпионата Х по ку2 1-1, опоздал на второй день? маршрутчик, метро, будильник? ... гыгыггы Podmigivanie
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё таки почему не доиграть ту игру, а обязательно играть новую :?
_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VooDoo
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 2018
Откуда: St. Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл вообще переигрывать,если можно сказать техническое поражение присутствует!!!! Преигрывается игра в том случае,если возникли проблемы в течении 5 минут от начала игры! а дальше либо заносится результат в таблицы (если нужен),либо присуждается техническое поражение(проиграл выиграл)! Все! Twisted Evil
Ну проиграл и че! Ху... с ним! Проигрывать нужно уметь! Embarassed Podmigivanie
На следующий Онлайн чемп поиграет и докажет ,кто прав ,а кто виноват Cool
Вернуться к началу
VooDoo is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о том же Cool
_________________
Аркада решает !!!
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15718 / 0