Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра по нету - сладкий миф или суровая реальность? "?))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leading
hpw

   

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Игра по нету - сладкий миф или суровая реальность? "?)) Ответить с цитатой

Привет, ребята. Уже обращался к вам как-то, помогли, всё получилось, спасибо.

Вот возник очередной вопрос. Хочу поиграть по нету. Боты надоели хуже некуда. несколько вопросов:

1. Какая скорость нужна чтобы бегать нормально? Я тут был на сервере quake.1nsk.ru:27910, там пусто, правда, но я приконнектил 2 своих ноута, попробовал - притормаживает. В связи с этим вопрос - это только мой канал, или сервак тоже может притормаживать?

2. Пробовал и другие серваки, меня туда не пустило, требует античит установки, что меня, как благородного человека, просто таки оскорбляет. Я могу дать честное слово дворянина, что не буду читить. Как это сделать, подскажите? "?))
На самом деле, я уже качнул и поставил R1Q2 b7587 c antiche.at/, но, напрмер, на quake.1nsk.ru:27911 меня всё равно не пускает, хотя в описании сервака написаны те же параметры аниспама, что и в предыдущем, куда меня смогло зайти.

3. Что такое Q2PRO? Это модель античита, или вообще новая версия кваки2? Надо ли ставить её, и если да, то как? Я качнул с того же antiche.at/ все остальные три античатилки, надо их ставить, не?

Прошу ответить попунктно. Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Leading is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leading писал(а):
попробовал - притормаживает.
Где живёшь, куда заходил, пинг то какой ...?
Цитата:
В связи с этим вопрос - это только мой канал, или сервак тоже может притормаживать?
всё может быть ...
Цитата:
требует античит установки, что меня, как благородного человека, просто таки оскорбляет
Это интернет, здесь тебя могут послать на #@$ ©
Цитата:
я уже качнул и поставил <...> меня всё равно не пускает
почитай консоль повнимательнее
Цитата:
Что такое Q2PRO?
Клиент q2. Замена стандартному quake2.exe. Их много разных - r1, nocheat, q2ace и т.п. Выбирай какой нравится, но не все поддерживаются античитом. Какие да, см. на сайте, вроде не дурак Wink
Цитата:
Спасибо заранее.
Да не зачто, всегда рады Cool
_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The One
papa

   

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 201
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того что не пускает на сервер хотя установлен античит... Нужно смотреть чего не пускает. Вдруг есть spiked models (нестандартные модели). Все зависит от настроек конкретного сервера и если, например, на один сервер с такими моделями пустят то на другой - могут и не пустить...
Вернуться к началу
The One is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leading
hpw

   

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый [TSP]Werwolf, спасибо за ответ.

попробовал - притормаживает.

Где живёшь, куда заходил, пинг то какой ...?

Живу в Одессе. Канал у меня слабый правда, 256k. Пинг не знаю, раскажите, как проверить? Из видимых тормозов у меня вращающиеся объекты орижий видимо притормаживают, при падении удар чувствуется, когда отбежал уже в сторону. "Я тут был на сервере quake.1nsk.ru:27910" - тут был. Или ни о чём не говорит? Э/то сервер из списка с вашего же форума, http://forum.quake2.com.ru/viewtopic.php?t=2677&sid=feaa11072c365bb3aa8fa6e97d484b61

Это интернет, здесь тебя могут послать на #@$ ©

Surprised Меня не предупреждали! Почему мне никто не сказал??!!

почитай консоль повнимательнее

В консоли пишет "this srvr requay the rich1.net antichet module. 4 details c http://antiche.at/". Я там уже был, поставил оттуда R1Q2 b758 модуль.

В связи с этим сформулирую вопрос предельно чётко - подскажите, плис, какой поставить античит, чтобы он понимался большинством игровых серверов?
Вернуться к началу
Leading is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leading
hpw

   

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The One, модели у меня тупо стандартные. Но спасибо. Буду иметь ввиду.
Вернуться к началу
Leading is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leading
hpw

   

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, подбросьте пару адресочков, где побегать можно, а?
"?))

И ещё, объясните ламеру, что такое R, Zadrot? Это лига такая? Жутко любопытно. Smile
Вернуться к началу
Leading is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leading
какой .exe запускаешь чтобы зайти в quake2?

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leading
hpw

   

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой .exe запускаешь чтобы зайти в quake2?

Quake2.exe.

Но только что уже поставил q2pro, и на сервак, и через него, меня пустило на сервак, о котором я говорил. Но там уже новые приключения. В версии q2pro почему-то не работает мой конфиг. падают настройки управления, в частности мышь не работает вправо\влево, а только вверх вниз.
Кроме того, падают настройки графики (независимо от конфига), не включается OPENGL мод, на софтваре все происходит. А в настройках q2pro нема ни изменения параметров видео с софтвара на опенгл, ни мышкиных настроек.
Вернуться к началу
Leading is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leading
hpw

   

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но только что уже поставил q2pro, и на сервак, и через него, меня пустило на сервак, о котором я говорил.

Следует читать:

Но только что уже поставил q2pro, и через него, меня пустило на сервак, о котором я говорил.
Вернуться к началу
Leading is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The One
papa

   

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 201
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leading писал(а):

Quake2.exe.


OMG! Так вот в чем проблема! Надо r1q2.exe запускать.
Тут неплохо бы пошаговое руководство сообразить, а то тема неприлично разростется...
Вернуться к началу
The One is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The One писал(а):

OMG! Так вот в чем проблема! Надо r1q2.exe запускать.
Тут неплохо бы пошаговое руководство сообразить, а то тема неприлично разростется...


OMFG! WTF IS R1Q2? IT IS NEWBIE CLIENT FOR SOME OLD NOOBS?
U NEED Q2PRO! Q2PRO! ONLY IT AND NOTHING ELSE ... Shocked

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leading
hpw

   

Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя, пока Вы определяетесь, какой клиент мне нужен, Laughing скажите, почему в q2pro не работает конфиг у меня? Мышь не поворачивает вправо\влево, а настроек таких нету. И тёмное всё на экране, писец.
Вернуться к началу
Leading is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что в q2pro нужно сделать новый конфиг.
http://skuller.net/q2pro/config.cgi?type=client&lang=ru

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The One
papa

   

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 201
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):

OMFG! WTF IS R1Q2? IT IS NEWBIE CLIENT FOR SOME OLD NOOBS?
U NEED Q2PRO! Q2PRO! ONLY IT AND NOTHING ELSE ... Shocked


LOL
Вернуться к началу
The One is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилять, Лу, помница был такой клиент ку2про 0.12, я на нем рубал и не парился, потом появился античит под р1ку2 и када добрая часть коммунити залупилась и сказала нех нам тут указывать что юзать, в том числе и я, ты из првых рядов плевался, что ниче сложного, что один раз денек посидеть и слабать конфиг, что больше не придёца и т.д. Прошло полтора года и понеслась та жа песня... Меня лично зaeбыBаeт писать эть конфиги, я хочу сесть и начать играть и ваще ты иннактив !!! Smile
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Проблемы и вопросы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15792 / 0