Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аватар
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А тебе понравился Аватар?
Да!!!
80%
 80%  [ 12 ]
Нет!
0%
 0%  [ 0 ]
Обычный фильм на один раз.
20%
 20%  [ 3 ]
Ещё не смотрел.
0%
 0%  [ 0 ]
Не смотрел и не буду !
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Xaoc
lpw

   

Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3ai4uK писал(а):

Ну извиняй уж. Откуда мне было догадаться, если такие твои взгляды были присущи врагам твоих прадедов?

Мои прадеды не изменили присяге, не сдристнули и не сдались врагу. Они сражались и погибли, как подобает солдатам. И я с их взглядами полностью согласен.
Цитата:

Логика говорит: значит либо ты прадедов чтишь и, выходит, на форуме просто так чепуху несешь Smile, либо опять за прежнее взялся - сеять хаос и смуту рублеными фразами.

Прадедов я чту за твердость духа, веру в Родину и верность присяге.
Таким является в фильме полковник. ГГ же - предатель, реникарнация г.Власова.


Последний раз редактировалось: Xaoc (Ср Янв 27, 2010 12:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Xaoc is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaoc
lpw

   

Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom 3 писал(а):
чем больше смотрю на эту тему тем более убеждаюсь что Xaoc тролит, а народ ведется Smile

Не согласен.
"Троллит" - это когда какое то существо ведет спор for the lulz, не особо имея какое то мнение в теме.
Иначе любую тему можно рассматривать как "троллинг" Very Happy
Вернуться к началу
Xaoc is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaoc писал(а):
ГГ же - предатель, реникарнация г.Власова.


даже в рамках твоей концепции это должны быть две большие разницы )
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я тут опросник поднял, голосуем может?
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaoc писал(а):
Прадедов я чту за твердость духа, веру в Родину и верность присяге.
Таким является в фильме полковник. ГГ же - предатель, реникарнация г.Власова.

Власов, перешел на сторону окупантов. Твое сравнение не очень корректно в этой ситуации
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xaoc
lpw

   

Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd писал(а):

Власов, перешел на сторону окупантов. Твое сравнение не очень корректно в этой ситуации

Власов прежде всего перешел на сторону Врага,это самое главное. А уж оккупант этот враг или ошвабадитель - решил Нюрнбергский процесс.
З.Ы. Кста, проголосовал за "Да!!!" Very Happy
Вернуться к началу
Xaoc is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaoc писал(а):
ef|da^wd писал(а):

Власов, перешел на сторону окупантов. Твое сравнение не очень корректно в этой ситуации

Власов прежде всего перешел на сторону Врага,это самое главное. А уж оккупант этот враг или ошвабадитель - решил Нюрнбергский процесс.
З.Ы. Кста, проголосовал за "Да!!!" Very Happy

Ну так для Власова, сторона врага была с другой стороны
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить в имакс смотрел? как оно? реально билет купить ваще? на телефоне брони никто трубку не берет.
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрел в IMAX - таких ощущений от кино я еще не испытывал, скажу точно. имхо этот фильм только так и надо смотреть.
_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в сетке написали, что разница между imax и "обычным" 3d-кинозалом только в размере экрана Smile
Возможно несколько острее ощущения, но несущественно. Но хз, сам там ни разу не был Smile Имхо несколько этажей экрна - извращённая гигантомания Smile

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по голосованию все кто проголосовал за Да с тремя восклицаниями смотрели в 3д, так как пиратка 3д++ Smile тянет на Обычный фильм на один раз, хоть ты тресни Smile
_________________
Не бросайте дельфинам бананы, во-первых они их не жрут, а во-вторых голодные обезьяны прыгают и тонут
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имакс лучше superd. Doom 3 первый раз я посмотрел 2д, правда не пиратку, а в кинотеатре. фильм сам по себе очень хорош, имхо. ну а в 3д конешна расцветает новыми красками. нетленка
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм именно под тридэ на мой взгляд....
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jay_bee
Я к тому что практически 50-100% блокбастеров по количество эмоции и впечатления оставшихся у зрителей, на одном уровне, а дальше идут суперБлокбастеры типа Киндзадзы, Форест Гампа, Ежик в тумане, их не так много и в этот разряд попадают фильмы снятые не специально, а случайно, Аватар на один раз, хотя Блокбастер однозначно Smile

ef|da^wd
Так ведь сценарии по 3Д со всеми вытекающими

Совсем недавно вышло пара фильмов Суррогаты и Геймер со схожей идеей управлении телом на расстоянии, видимо прознали про аватар и на снимали, явно в большом кино творческий кризис

пс
Посмотрю ещё что ли, есть пара моментов..... Twisted Evil
блять когда нормальная пиратка появится Smile

пс2
Лично меня Шерлок Холмс куда как больше впечатлил, не ожидал чес. слово особенно сцены с Шерлок. и Ирен Адлер (Rachel McAdams), Zoe Saldana с Аватаром далеко

_________________
Не бросайте дельфинам бананы, во-первых они их не жрут, а во-вторых голодные обезьяны прыгают и тонут
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom 3
Опять же на вкус и цвет... Smile Лично я под Шерлока почти заснул, а когда смотрел Аватар, признаюсь, не хотел, чтобы он заканчивался Smile

_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15717 / 0