Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

у кого есть Quake II reckoning (RUS) ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2kerS писал(а):
zod.paradox
При всем уважении хочу заявить, что все вышеописанное уже не один раз приойдено Smile
А квак2 стал кое чем большим чем шедевральная игра...


В мультиплейере - да, нормальная игра. Но в сингле это ты всяко пошутил. Сравни хотябы с Unreal, который вышел примерно в тоже время ) Да и Half-Life тоже. Если ещё повспоминать, то и System Shock - акуенная умная фантастика (по тем временам) с акуенной XMI музыкой.
ПО поводу музыки. Имхо, ID плохо поступила, что не стала в традициях Wolf3D/Doom1/2/Heretic/Hexen делать классное midi окружение - ведь именно та музыка давала тем играм такую охрененную ауру (не только моё IMHO).

ДА и Q2 пройден вдоль и поперек, так что не понял что ты хотел сказать.

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
q2kerS
papa

   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 531
Откуда: Stroggos - E1M7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unreal как и Half-life стали культовыми играми потому что они создали прорыв в шутеростроении хотя по графе очень сильно отстали от того же Q3 - вышедшего одновременно с ними.
С музыкой идовцы оплашали ещё на первой части квейк, хотя кто знал, что в погоне за качеством музыки, загоняя все в аудиоформат для большинства будет потеряна эта музыка. Уже лучше бы мп3 заюзали, ещё свежый и не устоявшийся на то время формат.
Q2 цепляет не качеством графики или интелектуальностью игрового процесса а продуманностью уровней, причудливой машинарией. Окружающий мир звуки не могут не создать ощущения присутствия. Подойдите к стеклу и посмотрите на оранжевое небо, закат солнца или лунные горы или многокилометровые города и транспортные сообщения за бортиком болкончика...
Даже абсолютно плоские трубы и сплетения проводов оживающие под шум трансформаторов и гигантских помп за стенкой - внушают чувства. А как прекрасно дополняют атмосферу цветные огни, так обильно усыпавшие уровни играя на opengl рендеринге..
Всегда нравилось играя находить секреты, некоторые из них просто вдохновляют на создание карт..
В общем игра просто вековая, что ни раз было доказано Smile

_________________
Lookin for some new toys to frag you fellow man
Вернуться к началу
q2kerS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q2 вышел на год раньше халфы и анреала, халфа поразила голливудским сюжетом, анреал динамической музыкой и фантастической графикой нового движка, но это было уже после технической революции 3D ускорителей...а ку2 как раз застал эти тяжелые и дорогие для многих в то время моменты, кто помнит насколько дорого стоил voodoo2, поймут меня..да и сингл сейчас оценивать не стоит, в то время вопли пленных десантников, скрежет зубов? берсерка и вопли мутантов были на пятерку...а падающие шатлы в небе..да что тут сказать, игра была на пятерку, это классика с сюжетом. В ку4 было тоже самое, атмосфера QUAKE2, просто после фаркраев и феар игроки требуют конечно большего. [/i]
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
q2kerS
papa

   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 531
Откуда: Stroggos - E1M7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LitRium
+1

_________________
Lookin for some new toys to frag you fellow man
Вернуться к началу
q2kerS is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вам конечно виднее, но вот я не давно играл в doom remake и мне там и сейчас намного интереснее чем в сингле q2 Confused
И фар краи тут не причем - в том же дюке, который вышел раньше ку2 был и черный юмор и красочность даже без 3d.

Ку2 мне помнится вовсе не синглом, а ффа по модему на quake.spb.ru, лан турнирами, играми на рейтинг в орках, охрененным, я бы даже сказал огромным комьюнити - от которого сейчас лишь крохи Sad

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парадокс тут прав имхо Smile
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пысы забыл добавить - мп3 в то время бы игры не потянули - слишком много ресурсов по тем временам. Да и платный он - этот мп3 (при использовании в коммерческих целях). Позже появился OGG, бесплатный, который в принципе почти мп3, тока чуток похуже звучит )

В unreal же уже была семплерная музыка, аналог s3m - трекерная тоесть. Это по ресурсам было щадимо и звучало почти одинаково на всех звуковуках. Динамическая же музыка, насколько я помню была ещё в Blood, где midi треки менялись по обстановке. Кстати, Blood одна из немногих игр, где и присутствовали сразу и MIDI и CD-аудио партии, которые при этом были абсолютно идентичны по духу. При этом CD аудио разумеется выигрывала по качеству и богатству звучания (хоральные партии например чего только стоят!), логично проигрывая при этом разнообразию MIDI-части.
Ну а вообще, CD-аудио в играх это не самый удачный эксперимент. Учитывая низкое качество тогдашних PC приводов - кто помнит трески и заедания звука, тот понимает, про что я Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boyarskij
hpw

   

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zod.paradox писал(а):

Ку2 мне помнится вовсе не синглом, а ффа по модему на quake.spb.ru, лан турнирами, играми на рейтинг в орках, охрененным, я бы даже сказал огромным комьюнити - от которого сейчас лишь крохи Sad


http://10in1.spb.ru/frags.htm

во кстате чо у себя откопал: рейтинг с орков за 23 ноября 2001г.
интересно позырить кто тогда шпилил и кто щяс шпилит.

ps играл под ником hunny[FC] тогда.
Вернуться к началу
boyarskij is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LARA KLEPA - фейки оптимуса Smile
[QF]-ANTIPLAYER Shocked

P.S. а может кто из сегодняшних игроков себя там нашел? отпишитесь для истории
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boyarskij
hpw

   

Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rev вон есть, КРЕВЕТКА до сих пор бегает, редко но вижу иногда. Alien =))))) хз тот не тот =)))) buch =)

пары кстате нету Smile
Вернуться к началу
boyarskij is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не помню уже под каким ником бегал тогда. Помню только что Mikes меня постоянно домогался на рейтинг дуэли, а я его посылал и играл с кланом (я был тогда помимо DF в Q1 ещё в клане Unlight по Unreal Tournament) в Unreal Smile Smile Smile
_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackPH
papa

   

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 868

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

160 135 [LSD]#BLACKPH 1286 681 47 1.77 63.85% 558 3110

гыг. Я вроде не пулял в орках особо.
Вернуться к началу
BlackPH is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elr1ck
lpw

   

Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 46
Откуда: Nowhere

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Re: у кого есть Quake II reckoning (RUS) ? Ответить с цитатой

Анарион писал(а):
русификатор или игра на русском? вес инет облазил - нигде нету. кто может помочь???

Вот тебе весь квак2 с аддонами в одном
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=171073

_________________
МЫ заRAILим этот мир - old one slogan
Вернуться к началу
Elr1ck is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Quake II Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0