Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Head-Админ Ру-сцены #2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Head Admin - 2
Литр !
63%
 63%  [ 14 ]
Рамбутан !
0%
 0%  [ 0 ]
Я вас всех ненавижу!!! Хэд Админом должен быть я !!! :D
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Head-Админ Ру-сцены #2 Ответить с цитатой

В общем, тема такая, что, проснувшись однажды утром, я обнаружил, я не знаю, какой тур идёт в рдл, сколько несыгранных матчей в ртдм, а ещё не могу вспомнить, когда я последний раз добавлял матч или писал новость. Время пришло, дамы и господа.

Я думаю, ни для кого, кто интересуется, не секрет, что сейчас всё моё свободное время, которое раньше уходило на ку2 и админку - теперь уходить на старкрафт, старкрафт 2 и админку там. Меня должен сменить человек, который имеет достаточно времени и мотивации выполнять эти функции.

Голосовалку по претендентам я пока не вешаю, наверное, вы должны предолжить их сами? Как член коммунити, я вижу варианты Литр и Рабмутан.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blaizz
papa

   

Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Рамбу больше экспы, но Литр куда мотивированнее и активнее на сцене в последних сезонах, по крайней мере со стороны так показалось.
+1 Litrium Podmigivanie


Последний раз редактировалось: blaizz (Сб Фев 27, 2010 6:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
blaizz is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акела промахнулся!!! Sad
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maiya
lpw

   

Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за литра
Вернуться к началу
maiya is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maiya
lpw

   

Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что уже старкрафт 2 вышел?
Вернуться к началу
maiya is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрытый бета-тест
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю, что все должны сказать кабу большое человеческое спасибо за время и труд, вложенные в ку2. И за то, что поставил друзей выше закона, и поддержал их в евролиге, хоть и потерял из-за этого статус админа едл и сомнительное доверие сучки визиона. И вообще за то, что он отличный парень и классный напарник на в 2х2 Smile
Успехов в старике2 во всех твоих начинаниях, Слав, ты уже ПРО-стример, так держать! Помни, THE TEAM следит за тобой. Ну, короче, я с тобой не прощаюсь Smile Ура, ура, ура!
А Серегу "литра" однозначно в президенты! Достойная смена имхо. Надеюсь, что не последняя для ру-ку2...

_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да было времечко... когда кабу пытался защитить нас на евроку2л.. когда 4 нашему игроку надоело играть и он ушел бухать после 2 карты.. .. а надо было еще и 3ю мапу сыграть...... Smile
з.ы. глупый обмен ку2 на стар2 Twisted Evil

_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The One
papa

   

Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 201
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
The One is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bios
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 916
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Shock*
_________________
Вернуться к началу
bios is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ceLer
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1268
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу ку2 без Славика, свой голос я отдам за литрюгу, но блин Славик был наша голова ппц, он занимался турнирами, ланами и всем тем, чем другие просто не хотели заниматься... Если Славика не будет, то не будет комьюнити уже, потому что кто будет занимаеться ланами???????? А только онлайн это имхо уже не то... Очень жалко, хоть я не и такой активный игрок, но блин Славика очень уважаю...
_________________
==== Реальнее ===
===== Только ===
======= Жизнь ===
Вернуться к началу
ceLer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ly
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 3140

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что Литрум.
И очень хорошо бы чтобы помимо HEAD-админа в Ру, он бы смог внедриться в админку Q2SCENE, как это в своё время удалось Славе. В том же ЕДЛ, например, Слава курировал рускоговорящих игроков, было бы неплохо тоже самое , да и с приумножением (!) получить от Серёги Wink

По поводу Рамбу - вроде как сейчас он очень неактив, а это это не годится для такой высокой должности. Иначе бы и Славе не было бы смысла уходить.

По поводу Ланов. Я думаю, никто не может требовать у человека, живущего так далеко от центра, организации Лан мероприятий.
Достаточно того, что он все мыслимые онлайн лиги админит. Так что, на добровольной основе, игроки, в чьём городе планируется турнир - занимайтесь, организовывайте. А то и тот же Смоленск будет лишь фантазией извращенцев Smile

_________________
Автор RDL, otec 2х2, lucky zadnica, R zadrot, ...
Когда то админ quake2.com.ru , q2scene.net, а также тимейт легендарного quake клана Death Force
Вернуться к началу
Ly is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
optiMus
papa

   

Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 670
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что Славка всё это про онлайн турниры и все дивижухи с этим связанные имеет ввиду, а от лана он уже никогда не отмажется Laughing
И голосовалки тут не надо, литрусика в директора ! Cool
Вернуться к началу
optiMus is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/UMUSTDIE/
papa

   

Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 284
Откуда: СпБ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и выбирать то не из кого, один литр.
_________________
Чем хуже разомнешься, тем аккуратнее сыграешь.
Вернуться к началу
/UMUSTDIE/ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, UMD, ну раз даже ты принимаешь меня, как человека, обладающего возможностью расставлять точки на "и", постараюсь пока есть время, возможность и интерес, "продлить агонию" в инвертном смысле любимой всеми нами игрушки )).
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15536 / 0