Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто юзал iptv от корбины?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: кто юзал iptv от корбины? Ответить с цитатой

поделитесь опытом плз, стоит ли оно вообще того?
косяки есть?
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LazyPlayer
papa

   

Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем оно нужно? :-)
_________________
Before I existed, I was ready.
Вернуться к началу
LazyPlayer is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LazyPlayer
за шкафом
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
q3a
newbie \ n00b

   

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачиваю TV-Rip`ы трансляций гонок F1 одного человека(он пишет их с IP-TV), судя по тому что я вижу - качество IP-TV очень впечатляет. Сам живу в Сибири и у нас пока только "избранные" к подобного рода вещам имеют доступ.
Вернуться к началу
q3a is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

q3a
ясно =)

еще кто пользовлся? :-)
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного юзал в свое время - качество сносное. Если у тебя канал хороший, то, в целом, довольно ничего. Правда речь идет о Питере.
_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k1ra
корбина говорит, что толщина канала не влияет на качество картинки =)
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, идет речь о том, что IPTV идет по 100Мб домашней сетке. А я раньше смотрел через инет. А вообще довольно странно было бы при скорости канала в 128Kb и 5Mb получать одинаковое качество.

Да, кстати, я смотрел в основном спорт разный, для этих целей корбина меня устраивала полностью, как у них дела с другими жанрами я не в курсе)

_________________
I was born ready (c) Tasteless


Последний раз редактировалось: k1ra (Ср Мар 17, 2010 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LCRbit
papa

   

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тебе корбина не говорила что она, сука, пол сменила и стала билайн.. по нету у меня стало в какой то момент притензий больше. иптиви не юзал.. попробуй раскажешь потом..)
Вернуться к началу
LCRbit is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас провы вещают по локалке в 100мбит.. каналов 10 не больше...
ну вот если сетка перегружена - можно ловить лаги.. а так картинка .. да нормальная картинка.. у меня телик фиговый.. а монитор все таки зернистость у него меньше.. поэтому лучше кажется.. на 17'' Very Happy
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k1ra писал(а):
Вероятно, идет речь о том, что IPTV идет по 100Мб домашней сетке. А я раньше смотрел через инет. А вообще довольно странно было бы при скорости канала в 128Kb и 5Mb получать одинаковое качество.

Да, кстати, я смотрел в основном спорт разный, для этих целей корбина меня устраивала полностью, как у них дела с другими жанрами я не в курсе)

ну мне собственно для тех же целей =)

LCRbit писал(а):
А тебе корбина не говорила что она, сука, пол сменила и стала билайн.. по нету у меня стало в какой то момент притензий больше. иптиви не юзал.. попробуй раскажешь потом..)

тот же хер тока поперек =)
AlexJ писал(а):
у нас провы вещают по локалке в 100мбит.. каналов 10 не больше...
ну вот если сетка перегружена - можно ловить лаги.. а так картинка .. да нормальная картинка.. у меня телик фиговый.. а монитор все таки зернистость у него меньше.. поэтому лучше кажется.. на 17'' Very Happy


вот уж для чего в последную очередь хочу от айпитиви, так это смотреть его на 17" =)
хочу смотреть на мегателевизоре в мега качестве =)
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ef|da^wd писал(а):
хочу смотреть на мегателевизоре в мега качестве =)
тогда ты вряд-ли будешь удовлетворён.
Думаю отличий в этих iptv нет, поэтому поделюсь что у меня в сетке было. Качество нормальное - чуть лучше, чем по антене (там кабельное через "НКС"). Но в отличии от обычного достаточно часто бывали глюки картинки сиречь артефакты, причём зависело даже от каналов. Издержки цифрового вещания. Вообще сильно зависит от качества самой сети. Может сейчас и нормально, не проверял Smile
Мегакачество - это hd-каналы и если, опять же, позволит канал, то будет красиво Wink Но обычно в пакетах их небольше десятка (у меня в сети всего 3!) и не топ, а какая-нибудь природа и мода, каковых и в обычном качестве куча Smile
Моё мнение, что в России всё еще нельзя надеятся на высококачественное ТВ.
PS: ТВ смотрю редко, но если надо, то "НКС" и их 33 канала достаточно Cool

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[TSP]Werwolf
собственно идея айпитиви родилась из за того, что ртр спорт у меня кхм не показывает почти =(
с другой стороны заявлен канал ртр спорт в HD =)
нада брать короче =)
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б там ещё показывали что-нибудь интересное ...
_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0