Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Несколько людей, которые меня немного напрягают.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
hpw

   

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Несколько людей, которые меня немного напрягают. Ответить с цитатой

1. Ник: mass_killа, он же ww
Феерический долбоёб с зашкалившим ЧСВ, которое, по всей видимости, уже перерасло в ФГМ.

Ни разу ничего хорошо от него не слышал, постоянно плюется свойе злобой и желчью. Если честно, я даже не могу представить, что это за человек.

Проигрывает довольно редко, т.к. руководствуется принципом "либо победа, либо дисконнект", что еще раз свидетельствует об охуенски высоком ЧСВ.

Собственно, конфликт начался после того, как я ремувнул "его величество" из команды будучи капитаном и послал его на хуй. Ремувнул и послал я его за оскорбительные словечки в дезматче. После чего, ww пригразил мне каким-то пиздецом и стал ненавидеть люто бешенно.

2. Ник: [rev]
Считал его адекватным человеком, но относительно недавно стал потихонечку подъёбывать меня в мясе. После того, как я выигрываю, пишет что я -- ламер, или "quad lamer".

Не, я конечно не отрицаю, так оно и есть, но нахуя мне об этом сообщать каждый раз когда я выигрываю, да притом с такой пиздячей издёвочкой.

Если я выигрываю, на карте без квада, пишет отмазки, то у него народу много и пинг высокий, то лаги ебись они раком, то ещё какая-то хуйня приключается. Я пытался с ним поговорить по человечески, но всё бесполезно, знай своё хуярит.

3. komapuk он же еще стотыщпитсот ников
Напрягает, своими тупыми оскорблениями, после нескольких попаданий с рельсы. Хотя, особой неприязни не вызывает. Smile

Конечно, ещё есть фейкеры, но на то они и фейкеры, так что хуй с ними.

Если вы можете опровергнуть мои слова или есть что высказать мне, пожалуйста, буду рад.

P.S. Ребята. Будьте скромнее.

_________________
dvume
Вернуться к началу
Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению, победа на мясе на пг это очень важное событие в жизни каждого мужчины, поэтому ничего не поделаешь, терпи.
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжошь Smile
тоже мне открытия...
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в первый слышу, что масскила и вв - один и тот же человек )), для меня это открытие )))))
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще одно открытие Smile ухахах Very Happy
отключайте мессаджи в мясе и вперед...
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
hpw

   

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
отключайте мессаджи в мясе и вперед...


А вдруг кто-нибудь хочет написать: "gg" или "nice", ведь приятно, а ты это не увидишь. Smile

_________________
dvume
Вернуться к началу
Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[TSP]Werwolf
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 1050
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор забыл написать свой ник. Или он тоже человек-тысячи-имён? Smile
Тогда ещё вопрос кто кого напрягает Wink
PS: лично меня бесят BUCH и один (или пара) его дружков

_________________
Киберспорт - спорт будущего
Вернуться к началу
[TSP]Werwolf is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexJ
papa

   

Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везде есть критика.. будь проще.. попробуй еще на на ники игноры вписать.. ща я бухать закончу - и тож буду тя бесить Smile)))
Вернуться к началу
AlexJ is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
hpw

   

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Автор забыл написать свой ник. Или он тоже человек-тысячи-имён?


А подпись уже ничего не значит? Smile

_________________
dvume
Вернуться к началу
Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosher
papa

   

Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 821
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvume, вроде, мягко сказать, давно играешь Smile
Ну разве можно в мясе читать все что там пишут Smile Тем более если первым вышел - это же уже куски мяса пишут - а чего внятного может кусок мяса написать? Smile

Ей богу, уже давно в мясе на сообщения внимания не обращаю Smile
Вернуться к началу
Tosher is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ef|da^wd
БОГ Q2 (warning!)

   

Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 3058
Откуда: in the middle of nowhere

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvume это случаем не тот хлопец под два метра ростом и весом в тонну? Very Happy
Вернуться к началу
ef|da^wd is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
hpw

   

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
dvume это случаем не тот хлопец под два метра ростом и весом в тонну? Very Happy


Да, это я. Правда, я похудел немного.

_________________
dvume
Вернуться к началу
Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiTe_NiGGa
papa

   

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
_________________
А еще я Пью, Курю, Ругаюсь матом.
Вернуться к началу
WhiTe_NiGGa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
hpw

   

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в первый слышу, что масскила и вв - один и тот же человек )), для меня это открытие )))))


А он меняет ник, когда уже всех заебёт. Начинает, так сказать, с нового листа. Вычисляется довольно легко. Кстати, x1-proFM это ведь, всё тот же человек? Ну если нет, то его брат-близнец уж точно. ))

_________________
dvume
Вернуться к началу
Сергей is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom 3
papa

   

Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

set cl_chat_notify 0
Отвечает за отображение текстовых сообщений от игроков в области уведомления.

_________________
Не бросайте дельфинам бананы, во-первых они их не жрут, а во-вторых голодные обезьяны прыгают и тонут
Вернуться к началу
Doom 3 is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Срач Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15536 / 0