Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы и ответы о приобретении игры StarCraft II в России

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Вопросы и ответы о приобретении игры StarCraft II в России Ответить с цитатой

http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=ru_RU&articleId=45430

никто прокомментировать не хочет? я када прочитал, у меня отнялся дар речи )) вот наглецы! ))
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitRium
СЕРЫЙ КАРДИНАЛ (ГОПНИК)

   

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Western Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что включает в себя розничный экземпляр StarCraft II?

В магазинах розничной торговли игра будет распространяться в двух форматах. CD-упаковка, в стоимость которой входит право играть в StarCraft II через службу Battle.net в течение 120 дней, будет продаваться по цене 499 руб., а DVD-упаковку с годовой подпиской можно будет приобрести за 999 руб. В обе версии входит гостевой пропуск, который можно подарить другу. Этот пропуск дает право на 7 часов игры в одиночном или многопользовательском режиме в течение 14 дней с момента активации гостевого кода.


я купил DVD за 499рублей, а тут такой инфы нет Shocked
Так же краем уха слышал, то что релизы отличаются друг от друга европейская и русская, то есть если руссский игрок хочет играть на европейских серверах, ему нужно приобрести сперва русскую за 499, а потом за 1799 европейскую версию анлим. Может быть еще один флуд, но не читал и не интересовался, пока поигрываю сингл потихоньку. Не являюсь большим фанатом старкрафта, несмотря на то, что она для реалтайм стратегий тоже самое, что квейк для шутера, но вторая часть увлекла даже синглом. Насчет вытягивания бабла с игроков - кто платит, тот и танцует, ничего необычного, да и суммы не такие уж и криминальные для игры такого уровня. Об игре со своей нубской точки зрения: отмечу значительное упрощение микро (можно танков на осаду отправлять через шифт и заказывать сразу в нескольких зданиях юнитов), графика на уровне 2008 года, DX10 вроде не поддерживает, но для киберспортивной игры очень красиво... За терранов стало гораздо проще играть, чем в первой части. Одно напрягает, что за дополнение в следующем году придется снова платить, а эпизодов будет еще два. И ролики там ну очень прикольно сделаны. Короче, классика в новой упаковке. И как бы каждый фанат Quake не плювался от Quake 4, он все равно покупал, то же самое и с SC2. Если мультиплеер не интересует, на торрентах уже куча кракнутых репаков, но советую качать все-таки полную версию, опять же из-за качества роликов.
Вернуться к началу
LitRium is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент основная проблема русского клиента в том, что нельзя играть на европейских серверах. Поэтому я, как и многие, себе купил европейскую безлимитную версию без абонентской платы.
А насчет графики не согласен, для стратегии имхо самое оно для 2010, хотя нагрузку на систему дает приличную.

_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
...Serj...
papa

   

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 745
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил рус версию играю 2х2 с винтом Smile брал только ради компании.а сейчас хочется на европе поиграть Smile
_________________
Главное в кваку еб..ть!
Вернуться к началу
...Serj... is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
значительное упрощение микро

твоими бы устами( у зергов ваще ничего кроме микро нет.
палил вчера, как корейские зерги выигрывают у терранов - оказывается, ничего не особенного, просто у них всё взрывается и умирает, а у нас нет.

_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay_bee
papa

   

Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LitRium писал(а):
Насчет вытягивания бабла с игроков - кто платит, тот и танцует, ничего необычного, да и суммы не такие уж и криминальные для игры такого уровня.


нуу, не знаю не знаю. я мож играть в нее могу раз в месяц, в силу там разнообразной занятости. этак я за 500р даже синглу пройти не успею Sad
Вернуться к началу
jay_bee is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k1ra
papa

   

Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 504
Откуда: ЕХО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда рекомендую сапер, сингл проходится за 6 секунд и стоит 0 рублей Smile
_________________
I was born ready (c) Tasteless
Вернуться к началу
k1ra is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuklovod
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k1ra писал(а):
тогда рекомендую сапер, сингл проходится за 6 секунд и стоит 0 рублей Smile

у меня рекорд был 3 или 4
Вернуться к началу
Kuklovod is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3ai4uK
papa

   

Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 111
Откуда: из Н-ска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuklovod писал(а):
у меня рекорд был 3 или 4

альтернативную концовку можно увидеть даже за доли секунд Smile Smile

про старичка - а что, европейские сервера не запрещают русские ip?
Вернуться к началу
3ai4uK is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kabysdoh
Мега Отец

   

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1832
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет
_________________
"Невозможное определяется как отсутствие воображения и побудительных мотивов"
Вернуться к началу
kabysdoh is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiTe_NiGGa
papa

   

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 110
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yo... Отцы вы куда все подевались... Smile
_________________
А еще я Пью, Курю, Ругаюсь матом.
Вернуться к началу
WhiTe_NiGGa is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Не про ку2 Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15535 / 0