Список форумов http://forum.quake2.com.ru http://forum.quake2.com.ru
forum of russian quake2 portal
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может чемп замутим Онлайн?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eog.jerry
papa

   

Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 159
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Может чемп замутим Онлайн? Ответить с цитатой

Дуэльный или тимный 2х2, 3х3?? Smile

Это я к тому, что у нас народу много и все какие-то безхозные.. Надо как-то с этим бороться и соответственно объединять людей в команды- трениться и выступать на мировой арене достойно!

Я себе вижу это следующим образом...

1) Обявляется регистрация игроков (обязательно указывается пинг!)
1-1. Выбираются судьи
1-2. Выбираются карты
1-3. Выбирается мод проведения турнира
1-4. Выбирается время турнирных игр (скажем 21:00 по Москве)

2) Составляется сетка турнира по принципу пингового равенства! (т.е. чел с пингом под 200 не попадет на чела с пингом 10)

3) Непосредственно затяжное проведение турнира, т.е. игры идут по 3 в день, т.е. 6 разных пар за один день смогут поиграть.

Это вообщем наметки, но думаю развить можно легко идею - было бы желание.

_________________
www.eog.nnov.ru
and
www.jerry.nnov.ru
Вернуться к началу
eog.jerry is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая и всеми лапками ЗА Smile
_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собери своих eog'шников и замутим жёсткое мясцо !!! Питерские против нижегородских !!! Razz
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делай я запишусь Smile
Ты же можеш новости писать..

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eog.jerry
papa

   

Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 159
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamond писал(а):
Собери своих eog'шников и замутим жёсткое мясцо !!! Питерские против нижегородских !!! Razz


Это дело хорошее, но сложное ибо пока доступа у нас постоянного нету к Интернету, а значит уровень игры у многих страдает.. Вот потренимся малясь и в путь.

Что касается новостей, то не плохо бы сначала мнения узнать разнообразные Smile

_________________
www.eog.nnov.ru
and
www.jerry.nnov.ru
Вернуться к началу
eog.jerry is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В форум мало кто заглядывает.. помоему лутче написать новость что хотим замутить такой то чемп.. и если народу в коментах наберётся нормально то мутить.. на форуме мало народу.
_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема скисла ? :?
_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mac-[OCT]
hpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это напоминает декабрь 97ого.
но тогда вроде ничего не получилось.
получится ли сейчас... и время нужно не 21 по Москве а команды договариваются между собой и демки пишут. имхо
Вернуться к началу
mac-[OCT] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zloy
papa

   

Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс. skill 0,ping 200 vs skill 10,ping 200 :\
А вообще класс... демки я думаю не стоит просить всех записывать. Кто хочет - тот запишет. Это на западе болеют этим, как матч, так +3мб на хдд.

Я думаю еще стоит отметить плэйофф, лучшие против лучших, пинг 10 против 200 :-).
А почему 4х4 никто не предложил?
Собирается народ, называет себя командой "носороги" и вперед мясить всех, с дм1 до дм7, без дм4. (на дм8 просто сложно играть без подготовки тимовской, я думаю).
Вернуться к началу
zloy is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, команда Питера по моему уже готова, ждём остальные города.
Не видно заявок и предложений от других команд. :?
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mac-[OCT]
hpw

   

Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одной команды от города мало, имхо.
давайте идею не будем убивать.
судьи нужны.
Вернуться к началу
mac-[OCT] is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судьёй может быть любой потомучто судить тут особо нечего..)
пусть судьёй мир|пинг будет у него анлимный инет на модеме вроде всегда и демы смотреть любит)
И ещё я думаю что чемп надо проводить токо среди русских игроков.
И чемп надо лутче дуэльный провести потомучто на тп народу много ненаберётся..

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mir|ping
papa

   

Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 403
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщето у меня сейчас онлим инета нет . появится только в середине ноября Sad
Угу демки смотреть люблю особенно тп Smile Насчёт судейства - в принцепи сложного в этом и в правду нет .
2 RPG
а что значит для тебя "русский игрок" ? то что он говорит по русски или живёт обезательно в России ?Smile

_________________
Вернуться к началу
mir|ping is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[MiR]-RPG
АЦЦКИЙ ДЕД!!!

   

Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 2334
Откуда: Yarcity

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что живёт в России Wink
По русски много кто говорить умеет Smile

_________________

Кому пельмешку? =)
Вернуться к началу
[MiR]-RPG is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond
papa

   

Зарегистрирован: 17.09.2004
Сообщения: 640
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как, команды-то кроме как из Питера есть ??? :?
Чамп-то будет ваще или как ???
Вернуться к началу
Diamond is offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://forum.quake2.com.ru -> Q2 - События Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 15713 / 0